Амели на мели• 14 марта 2023
Ушел муж
Обнулились чувства. Не понимаю, стоит ли пытаться спасти брак ради детей (5 и 8 лет).
Что-то не спится• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Это несправедливо,уж лучше я стану мамой выходного дня
Ну так с этого надо и начинать, что вам нафиг не нужны ни муж ни дети. Вы хотели удобно сидеть у него на шее, а тут нежданчик - он ушёл.
Детей только жалко при таких рассуждениях мамы
Хорошенькая• 14 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
К чему Вам эти унижения? Вернется или нет неизвестно, но зачем вам нужен тот, кто с легкостью бросает двух маленьких детей?
Судя по ответам автора, он ей не особо и нужен. Если бы ещё и детей с собой прихватил - полный кайф.
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Практикуетесь в изрыгании «жизненной мудрости»?
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Так а почему вы не можете делать тоже самое, что делает ваш муж?
Потому что у меня дофига других обязанностей.
На мне одежда, покупки крупные и не очень, стишки выучить, иногда забрать из сада, уложить спать(а это минимум час времени), почистить ребенку зубы и много другого.
И вообще я слабый пол.
Мэри Попкинс• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Так и сделайте
Отвезите ему детей и скажите , что у вас депрессия из-за его поступка .
Мужики реально офигели , все на женщину
Мы же в ЕС идем , там 50/50
Пусть неделю с ним , неделю с вами
Мужики реально офигели , все на женщину
Мы же в ЕС идем , там 50/50
Пусть неделю с ним , неделю с вами
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Так и сделайте
Мужики реально офигели , все на женщину
Мы же в ЕС идем , там 50/50
Пусть неделю с ним , неделю с вами
Мужики реально офигели , все на женщину
Мы же в ЕС идем , там 50/50
Пусть неделю с ним , неделю с вами
Поговорю с детьми, думаю, что они соскучились за отцом.
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
И вообще я слабый пол.
2 айтишника могут себе позволить нанять няню. Или нет?
Скользкая• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Чувства невозможно восстановить, но ради детей соседствовать вполне ок. Может сманипулировать на его отцовских чувствах?
Та ну нафик. Вы себе только хуже сделаете.
Другое дело, что денег стрясти по максимуу и приучить участвовать в жизни детей по максимуму. Не давать расслабиться в новой жизни орлу папке
Мэри Попкинс• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Не все хотят чужого человека в доме
Скелет дыни• 14 марта 2023
Автор попробуйте его вернуть, тут все такие мудрые про встретите ещё. Ага, этого вы уже знаете, а какой будет другой ещё не известно и как к детям будет относиться. Поэтому говорите ему, если не хочет, чтобы его детей воспитывал посторонний мужик пусть собирает вещи и едет домой.
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Нет.
Зачем мне чужой человек в доме?
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Не все хотят чужого человека в доме
Ну тогда зачем жаловаться, что до фига обязанностей, даже если исключить то, что делает ее муж?
Хорошенькая• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Не, это не вооруженным взглядом видно.
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Нет.
Зачем мне чужой человек в доме?
Т.е. не можете себе позволить, есть какие-то комплексы у вас
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Конечно соскучились.
Отправляйте их к нему с рисунками, прочей самодельной дребеденью. Фото и видео шлите, чтоб не забывал. Можно даже распечатать. Пусть пялится и чувствует себя виноватым.
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Не, это не вооруженным взглядом видно.
Чем сосуд наполнен..
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно соскучились.
Чистой воды манипуляция на детях
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Причем тут комплексы? )) Вы странная какая-то
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Ваш коммент: ’Отправляйте их к нему с рисунками, прочей самодельной дребеденью. Фото и видео шлите, чтоб не забывал. Можно даже распечатать. Пусть пялится и чувствует себя виноватым.’
Это вы по ходу странная
Не пью, не курю• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
А чего это их жалко?
Ну будут с папой жить,а с мамой гулять в парке и ТЦ на выходных
Не пью, не курю• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Правильно, отвезите на недельку,а лучше на две
А потом вообще скажите,что готовы забирать только по выходным
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Дети еще маленькие, имеют ко мне привязанность, но сама идея жизни детей 50/50 вполне логична. Оба родителя будут иметь возможность устроить свою личную жизнь.
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Естественно да. Объясните им, что ваши с папой пути разошлись и теперь они будут жить на 2 дома
Не пью, не курю• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Это даже хорошо,что маленькие, быстрее привыкнут к новым обстоятельствам. Пусть теперь к папке привыкают привязываться крепче.
Не стесняйтесь, он такой же родитель как и вы.
А то пораспускали мужиков совсем. При чем,это сами женщины виноваты, корчат из себя квочек
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, за понимание и поддержку!
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Спасибо)
Парова машина• 14 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так вже пішов, як ви це зробите? Ви так впевнені, що зможете повернути почуття?
Ко мне бывший муж возвращался меньше чем через год после развода. Причем я особо ничего для этого не предпринимала
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляПарова машина
Примирение произошло? Год это слишком.
Хорошенькая• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Чем сосуд наполнен..
Ага....
Видимо от великой мудрости, мужик сбежал...
ой, от наполненного сосуда...
а чем? -Вам лучше знать.
Так, что в точку.
ой, от наполненного сосуда...
а чем? -Вам лучше знать.
Так, что в точку.
Парова машина• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Примирение произошло? Год это слишком.
Я же написала ’меньше чем через год’. Да, мы снова стали жить вместе, но через 4 мес. он опять от меня ушел, уже окончательно