Амели на мели• 14 марта 2023
Ушел муж
Обнулились чувства. Не понимаю, стоит ли пытаться спасти брак ради детей (5 и 8 лет).
Я пані прохана...• 14 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
А чого це він їх бросив? Може ще і житимуть то в нього, то в автора, та і гроші буде платити.
Может, конечно, но вряд ли папа взвалит на себя детсадиковского и младшего школьного возраста. Это не подростки. Там своего времени надо кучу положить. Если б он за детьми трусился, то скорее бы сам стремился наладить отношения, а так в семье молчанка уже месяц. Да и жить то там то тут, ну такой себе вариант для малышни. Не знаю, мне такой вариант кажется ну очень маловероятным.
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Чувства невозможно восстановить, но ради детей соседствовать вполне ок. Может сманипулировать на его отцовских чувствах?
А вы рожали детей, чтобы манипулировать на его отцовских чувствах?
Капризуля• 14 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже родила в 27,но не 45 же автору?
Чому обов´язково 28 чи 45? Бувають і інші цифри
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Я рожала детей не для того, чтоб их воспитывать в одиночку
Пилосмок працює• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Пусть автор готовится морально
До чого?)Вона теж не горить коханням.
Пилосмок працює• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Віддайте йому
Капризуля• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
В отдельную квартиру съехал
То й поживіть поки окремо, не вирішуйте нічого.
Вам може сподобатися жити без нього
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Вы ничего из себя не представляете без мужа?
Боневтікла• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
А с чего вы решили, что он поведётся на ваши манипуляции? Гораздо выше вероятность, что он забьёт не только на вас , но и на ваших детей. И ещё новых наделает
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
До чого?)Вона теж не горить коханням.
Кроме любви есть 2 ребенка, которым очень много нужно. Муж отлично устроился - сбагрил на нее 2х детей и ушел восвояси. Удобненько.
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Будет платить алименты
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Началось, дети это не только о финансах.
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Будет платить алименты
Да плевать на алименты. Болезни, отвезти-забрать из школы и сада, накормить и прочее прочее. Бытовое.
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
А у вас это все делает муж? А кем он работает?
Мэри Попкинс• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Так он к бабе уходит иди куда ?
Если к бабе , то на детей ему пофиг будет , большинство такие
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Вот я вас понимаю. Я посидела несколько месяцев с 5леткой и ну его такое материнство. Это несправедливо что все на мне, а его величество муж отдыхает в своей командировке.
Дама_с_караваем• 14 марта 2023
Ответ дляКапризуля
А як ви так вирахували вік? Не всі ж вагітніють одразу після школи. Я у 28 тільки першого народила
Тоже не поняла. У меня все вокруг рожали в 30+- подумала что автору под 40. Но в любом лучае, ушел и хорошо. Главное, чтобы не просился обратно через месяц.
Хорошенькая• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Приблизительно те же ощущения сопровождали меня перед ссорой. Мы уже месяц не общаемся, мне хорошо
А сохранять что собрались?
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Вы не работаете?
Что-то не спится• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Ну так он может их воспитывать и проводить время и не живя с вами.
Левый Локоть• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Делает. Айтишник на удаленке ))
Мэри Попкинс• 14 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Чоловіки рідко ідуть просто так. Раз ваш пішов просто так, мабудь дійсно не хоче з вами бути.
Баба скорее всего у него .
Это как жена должна достать , чтоб вникуда уйти
Хорошенькая• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Амели на мели
• 14 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Это несправедливо,уж лучше я стану мамой выходного дня
Что-то не спится• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Так хорошо, что решили манипулировать отцовскими чувствами, чтоб он вернулся?))) Верим конечно
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже самое))
Так а почему вы не можете делать тоже самое, что делает ваш муж?