Амели на мели• 14 марта 2023

Ушел муж

Обнулились чувства. Не понимаю, стоит ли пытаться спасти брак ради детей (5 и 8 лет).
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляПарова машина
Я же написала ’меньше чем через год’. Да, мы снова стали жить вместе, но через 4 мес. он опять от меня ушел, уже окончательно
вы себя постебать решили или автора?
Парова машина• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
вы себя постебать решили или автора?
Я никого не стебала
Фуліганка• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Чувства невозможно восстановить, но ради детей соседствовать вполне ок. Может сманипулировать на его отцовских чувствах?
А смысл ради детей, я тоже сохранял семью ради дитя, 14 лет и говорит зачем мне это надо, у всех нормальный отец, у меня алкаш, только плохие воспоминания, знала бы ещё 8 лет назад оставила мужа, и не нужно говорить что все ради детей, это только ваши желания
автор Амели на мели • 14 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Ага....
Видимо от великой мудрости, мужик сбежал...
ой, от наполненного сосуда...
а чем? -Вам лучше знать.
Так, что в точку.
Вы снова о себе, не проецируйте.
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляПарова машина
Я никого не стебала
Так а какую мысль вы хотели донести своим комментарием?
БершкомангоЗар• 14 марта 2023
Ответ дляішо
Удалено администрацией...
От вас штырит
Парова машина• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
То, что мужья иногда возвращаются
ішо• 14 марта 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
От вас штырит
так і до оргазму не далеко
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляПарова машина
То, что мужья иногда возвращаются
А потом уходят через 4 месяца навсегда
Фуліганка• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Я рожала детей не для того, чтоб их воспитывать в одиночку
А если бы умер?
БершкомангоЗар• 14 марта 2023
Ответ дляішо
так і до оргазму не далеко
Жена вкурсе что вы тут ежедневно и еженочно?
автор Амели на мели • 14 марта 2023
Ответ дляФуліганка
А если бы умер?
Он жив.
Фуліганка• 14 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Да плевать на алименты. Болезни, отвезти-забрать из школы и сада, накормить и прочее прочее. Бытовое.
Если сама не может это сделать нафиг рожать больше одного?
Парова машина• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
А потом уходят через 4 месяца навсегда
Ну это у меня так случилось. Может, у автора будет иначе
Лапка• 14 марта 2023
Ответ дляПарова машина
Не понимаю, зачем вы даете ей надежду и тут же ее отбираете в следующем комменте. Это не иначе, как стеб автора
Парова машина• 14 марта 2023
Ответ дляЛапка
Я не отбираю у нее надежду. От меня бывший муж ушел во второй раз потому, что ничего не изменилось. Я не провела работу над ошибками. Но автор-то, возможно, поступит иначе
злющий я• 14 марта 2023
Эпидемия у кобелей, еще один умчался за членом в новую неземную любовь. Развелось иуд.
Гадаю_По_шнуркам• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
А что изменилось за последних 5 лет? Ведь до этого 3 года было феерично раз вы на второго решились?
автор Амели на мели • 14 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все было отлично.
Гадаю_По_шнуркам• 14 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Все было отлично.
Когда отлично то не уходят, не считаете?
автор Амели на мели • 14 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я уже прожила эту тему, дети будут с отцом 50/50, желания его вернуть не возникает.
D_A_V• 15 марта 2023
нет, они с вами обоими калеками моральными выростут
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2023
Ответ дляАмели на мели
Ну так тогда тему можно закрывать. Желания к мужу нет, дети с отцом прекрасно общаются. Все отлично.
AmazingLady• 15 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если вы молодая и сможете самой поднять детей,то не стоит ничего сохранять ради детей. Со временем встретите своего человека главное не спешить .
А если нет и не умеет зарабатывать? Все умные такие...судя по возрасту детей там могла и не работать
ЭтаваНиМожетБыть• 15 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Тогда тяжело будет,надо что то думать
AmazingLady• 15 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Решились...залетели да и все