ХуАнита• 14 марта 2023
Почти 3 года не могу разобраться с депрессией, неужели это навсегда?
ХуАнита
• 14 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Как это у вас проявляется?
Бессонницей и снижением концентрации
Дівчина_загляденіе• 14 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Ничего, выписывают лекарства
А причина депресії яка?
Анонимба• 14 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Бессонницей и снижением концентрации
Это может быть не депрессия, а усталые надпочечники. Есть 4 стадии, вплоть до смертельной. Погуглите. Можно тест пройти, в гугле должен быть. И анализ на кортизол в слюне сдать по четырем временным точкам
Невгамовна шахиня• 14 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Бессонницей и снижением концентрации
А еще?
Может это не депрессия?
У меня так тревожное расстройство проявлялось.
Может это не депрессия?
ХуАнита
• 14 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А еще?
Может это не депрессия?
Мне предыдущий врач говорил что у меня тревожно -депрессвиное
На момент о радения сказал про депрессию
Сейчас третий врач говорит что у меня симптомы депрессии.
12 галюцинаций• 14 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Нет
Давно пора,раз 3 года страдаете.Одна из возможных причин.
А как у вас вопросительный знак• 14 марта 2023
Тільки безсоння і зниження концентрації уваги? Хххм
А ноотропи якісь пити не пробували? Мелатонін на ніч?
У мене депресія проявляється ’я не я’,безпричинне відчуття тривоги яке розриває зсередини 😢😢 вже три роки лікую, були перерви між курсами. Теж ципралекс, думаю що він зі мною до кінця життя 😢
Папина дочка• 14 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Ципралекс и тразодона
Значить не ваші препарати. Що говорить лікар?
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2023
Ответ дляА как у вас вопросительный знак
Чем помогает мелатонин? Слышала, что это аналог нашего какого-то естественного гормона, который вызывает сонливость и налаживает какие-то естественные ритмы. Покупала когда-то растворимый дорогущий, только зевала на нем и все.
А как у вас вопросительный знак• 15 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так, все вірно. Але можна і не дорогущий. На iherb за 150 грн купила 120 таблеток, вже два роки за необхідністю приймаю.
Просто дивно якось, або ви щось випускаєте з контексту, або і правда дивні лікарі. Вже б до сомнолога відправляли, за концентрацією до невропатолога чи що