Дама с собачкой• 14 марта 2023

Покажите какие вкусняшки у вас есть сейчас, сладкое!

Тріль підпільний• 14 марта 2023
Еще мед, варенье, компот, показывать?))
Помилуйте мадам• 14 марта 2023
Есть большая шоколадка 300 грн хз с чем внутри рошен, есть миллениум с солёной карамелью. Две пачки печенья милка и две вафельки. Это ребенку в школу на перекус. Еще есть милка шоколад в банке, типа нутелла. Бублики. Мёд, варенье и печенье мария.
Grekovna• 14 марта 2023
Жареная картошка 😏, черный шоколад, рахат лукум
АгатаХристя• 14 марта 2023
Рулет а-ля тирамісу.
Фисташковый кокец• 14 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Плюс в холодильнике куча барахла
Германия?)
Щебетушка• 15 марта 2023
Наполеон от тети Сони )
Щебетушка• 15 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Плюс в холодильнике куча барахла
Класс. Но я так питалась и стала толстухой. Как вы не набираете кг ??? Вы худая ,?
Первоклашка Я• 15 марта 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Германия?)
Италия, просто кучу всего привезла подруга из Швейцарии, часть невестка из Германии. Запретила покупать сладкое, но муж не сдается, каждвйдень что-то приносит 🤦‍♀️🤣
Первоклашка Я• 15 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Я не ем это
Для меня это мусор