По темах смотрю
Много стало несогласных в последний месяц-два
Это надо гасить
Будет устроен отлов самых яростных противников
Думайте над комментариями, тут сидит СБУ
Это надо гасить
Ответ для_Olka_
Бизнессмены все такие. Говорят то, что хотите слышать, лишь бы получить от Вас то, что хотят. Особенно геи. Они летают на Ми-6, сидят в пещерах, сталкивают лбами согласных и несогласных на Советчице, используют Т9 в личных целях и читают друг другу вслух темы про труселя.
Не дружите с ними
Вы прочитали статью что ми 6 это британская разведка?) то лучше написать, что наши бизнесмены работают на ми 6 и сидят в кружевных Труселя на советчице ))))
Ответ дляMashka21.06
Как человек с Краматоска, полностью согласна с вашим мнением
Людей не питають їх думку ,бо війна . Зараз автоматично хто за мир та договір укладання та відокремлення будь яких кусків землі української буде ворогом
Тому окрім як ввійти у розуміння та співчуття до вас більше ні на що не сподівайтеся
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляMashka21.06
Я простой человек с Краматоска, я практически год не была у себя дома. Я не знаю будет ли мой дом цел, сегодня у нас в городе был прилетел в жилой дом, несколько человек ранено, один погиб. Я просто хочу жить у себя в городе
Но, это же происходит не у вас в городе, какое вам дело до жителей Донбасса и вообще мы сами виноваты, потому, что мы звали рашистов. Только никто не знает, что я лично в 14 году, когда мне даже не было 18 выходила на митинги против днр рискуя своей жизнью. Что, 23 февраля пол города выходили на митинг в поддержку Украины. Мы все равно все рашисты и ждуны
Слушайте поймите, у нас нет вариантов.
Ну вот представьте что завтра будет мирный договоров со сливом наших территорий.
Ну и ? Дальше что ?
Нас в НАТО возьмут когда на части Украины стоят русские войска? Сюда кто-то инвестирует когда через x лет снова начнется?
Или вы поверите русской лживой писульке ’такова больше ни будит’. Уже были такие писульки.
Вариант 1 - война до победы и освобождения наших земель. Другого не дано.
Но я поддержку любое решение Владимира Александровича Зеленского.
Ну и ? Дальше что ?
Ответ дляZara Zara
Війна по обидві сторони ,щоб ви розуміли
У годину часу війни ще зарано робити висновки , тобто приберіть свої висловлювання до закінчення війни .Тоді можна буде робити висновки.
Маємо надію на перемогу 🇺🇦
А перемога досягається тільки знищенням тобто війною
Маємо надію на перемогу 🇺🇦
Кому больше ущерба нанесла война жителям восточной Украины или заподной? Пока люди с восточной Украины лишаются всего, у них забирают дома, все на, что они работали много лет. Они вынуждены начинать жизнь с нуля. Люди с западной Украины могут сидеть у себя дома, когда у человека с Бахмута или Мариуполя этого дома нет, одна эвакуация чего стоит. Сколько мирных людей погибло на Донбассе, в Харькове? И сколько на заподной Украине? Война в Украине, кто-то ноет, что у них свет отключают, а кто-то вынужден прятаться по подвалам и жить в спортивных залах не понятно с кем, чтобы вы понимали
Больше всего мне нравится, когда начинают умничать люди, которые по-фактакту не знают, что такое настоящая война
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Так это власть и Зеленский виноваты в этом?
В Мариуполе и т.д ?
Про что вы вообще ?
Война КОСНУЛАСЬ ВСЕХ.
Миллионы выехали.
Ракеты регулярно падают по всей Украине.
Города и села разрушены даже под Киевом есть.
Вы про что вообще?
В Мариуполе и т.д ?
Про что вы вообще ?
Война КОСНУЛАСЬ ВСЕХ.
Миллионы выехали.
Вы про что вообще?
Mashka21.06• 15 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Удалено администрацией...
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Т.е. уходите от ответа всеми доступными способами? Ок, этого и следовало ожидать. Ведь видела же Ваш асимметричный прикус, голубой глаз с прищуром и стопы разной длины. Но все еще верила в Ваш светлый разум, доброе сердце, любовь к белочкам и ненависть к инфодемии.
Тогда громко записываю Вас в агенты, иноагенты, а заодно инопланетяне. Так и знайте!
Mashka21.06• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Слушайте поймите, у нас нет вариантов.
Ну и ? Дальше что ?
Удалено администрацией...
Ответ дляAvo_cat
Людям не лишили вибору розумієте ви це чи ні ,на сьогоднішній день війна і всі хто за мир та договір ,або на відокремлення будь якої території України автоматично стає ворогом
Звичайно західна Україна не пошкоджені будинки бо немає бойових дій ,але майже з кожну хати привозять ховати героїв
Біль ,сльози ..горе і як схід прагне мирного неба ,так і захід прагне
Елена 2016• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Слушайте поймите, у нас нет вариантов.
Ну и ? Дальше что ?
Соглашусь с вами. Можно теперь о личном, мой муж и сын год на войне, сейчас все на грани физических возможностей, кто встанет им на замену ? Кто? Я не берусь никого осуждать, но я вижу как военное кладбище моего города уходит за горизонт...
Ответ дляAvo_cat
Головне, що у всьому винні ’запОдные’ українці, бо це ж вони перед самою війною боролися за повернення проспекту імені Жукова, це ж вони вводили путіна в оману, що так чекають на нього.
Захистив усіх скопом кремль.
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляMashka21.06
Удалено администрацией...
Ну вот вы и открыли лицо ’простой житель Краматорска’.
А разговоров то было.
Целый набор из руснявых нарративов.
Украинцы не пушечное мясо, потому-что мы на своей земле и защищаем свой дом. Свой родину от фашистов которые пришли сюда. И мы победим.
Да, действительно потери у нас есть, и города в руинах, но именно по-этому мы не можем остановится.
И будем идти вперед пока вся эта мразь не будет уничтожена на нашей украинской земле.
За всех погибших мы обязаны отомстить. И отомстим.
Никто от нас не уйдет и не скроется нигде даже в Рашке.
Будем как МОССАД убивать русских военных по всему миру.
А разговоров то было.
Целый набор из руснявых нарративов.
Ответ дляAvo_cat
житєлі западной дофіга віддали своїх життів. не шукайте справедливості.
Ответ дляNastyushaK
В Мариуполе и т.д ?
Про что вы вообще ?
Война КОСНУЛАСЬ ВСЕХ.
Миллионы выехали.
Вы про что вообще?
В Мариуполе и т.д ?
Про что вы вообще ?
Война КОСНУЛАСЬ ВСЕХ.
Миллионы выехали.
Вы про что вообще?
Я где-то защищала рашистов? Писала,что пуйло молодец, политик, лидер и боец? Почитайте название темы и ее содержимое и поймёте, что к чему. Если, бы власти было бы не пофиг на людей, сейчас бы большинство людей были бы живы, я пишу про это. В войне 100% виноваты наши неадекватные соседи, но власть в первую очередь должна думать про людей, которые ее избирали. Я прекрасно знаю как они относятся к военным и переселенцам, кроме своей жизни их больше ничего не волнует, на людей всем пофиг
Кого-то война коснулась больше, а кого-то меньше. Поедьте в Бахмут и скажите тоже самое. У кого-то дома нет и родственников, а кому-то свет отключили и уже трагедия. Пока не окажетесь на месте людей с горячих точек их не поймёте
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Вы хотите переложить это бремя на наших детей и внуков ?
Что бы они погибали но потом ?
А те кто уже погиб, вы посмотрите в глаза их матерям и женам и скажите: ’зато мои все живы - спасибо Владимир Александрович что пошел на Минск-3’.
Знаете что такое честь и достоинство ?
Что бы они погибали но потом ?
Знаете что такое честь и достоинство ?
Ответ дляKitty-77aa
Опять оговор. Я писала про бизнессменов - по Вашей подсказке
. А про бизнесменов не писала. Ни в труселях, ни без.
Вас за вранье изолируют и запретят размножаться
. А про бизнесменов не писала. Ни в труселях, ни без. Вас за вранье изолируют и запретят размножаться
Елена 2016• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Что бы они погибали но потом ?
Знаете что такое честь и достоинство ?
Что бы они погибали но потом ?
Знаете что такое честь и достоинство ?
Вы мне в упрек ставите?? Я как раз хорошо знаю что такое честь и достоинство. Но до последнего украинца я не готова...мой 23 трехлетний сын сейчас в госпитале, и он имеет право на жизнь, также как и другие ....и каждый день я понимаю что сейчас мы разменная монета ....в чужой злой игре.
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Почему не до последнего русского фашиста ?
Послушайте, я не проводила замеры и у меня нет информации со всей Украины.
По я поверю в то, что мы готовы умереть, но только если и они вместе с нами.
И эта позиция намного ближе всем украинцам как мне кажется, чем та пораженическая и пацифистская дичь что вы тут отрабатываете в теме с другими такими же как вы.
Mashka21.06• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А разговоров то было.
Целый набор из руснявых нарративов.
А разговоров то было.
Целый набор из руснявых нарративов.
Удалено администрацией...