Kitty-77aa• 14 марта 2023

про несогласных

По темах смотрю
Много стало несогласных в последний месяц-два
Это надо гасить
Будет устроен отлов самых яростных противников
Думайте над комментариями, тут сидит СБУ
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да
Сорос везде зарастил свои рученки
Да. Думаете таки пьет кровь русскоязычных младенцев и планирует поработить всех славян?
Bosikom• 15 марта 2023
Ответ дляPolz
І сміх, і гріх, але СБУ тут пасеться. Я серйозно. Колись працювала в держ установі і наша колега якусь тему тут склепала про установу. Короче наступного ранку нас всіх по одному визивав начальник і питав хто, що знає
круто) сидеть представителям из СБУ мониторить темы на советчице еще и деньги немалые за это получать. работа мечты не иначе))))
tetnes• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мне то что
Я же с непростым человеком общаюсь
А вот вас вычислят, это да
Т.е вы та блогерша экскортница, которую наградили?
LidiyaZi• 15 марта 2023
Може вже час відловлювати сбу? За все хороше
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
Притула по спутнику вычисляет
Притула давно на Мальдивах, 🏝 с донатами)).
ViktoryjaG• 15 марта 2023
🍿
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ дляLidiyaZi
Ті самі сбу, в лавах яких виявлено безліч зрадників і ще більше поки не розкрито? Те саме сбу, на руках яких кров людей з півдня ? Може їх перейменувати треба?
Вы там пижаму лучше не надевайте на ночь... Спите в штанах. А лучше сразу в куртке
kuskus• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Та не про форум речь
Им была сказана такая фраза, как бы между прочим
Я намотала на ус
Он про форум не знает ничего
Я на всякий случай пишу, мало ли
Це ви на фото нажалілись?
Sara-a• 15 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Ой фи
Уж лучше Березовца
У него спутника нет
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Да нет, обычный житель города, его многие знают. Вы прям везде теории заговора ищете?
А это не теории заговора.
Вы в соцсети зайдите или на ютуб.
Очень много руснявых нарративов и фейков, очень много левых комментариев как под копирку в ущерб нашего президента Владимира Александровича, в ущерб защиты Украины от врага.
Это всё информ.война.
Против нашего президента и власти, а значит и государства, а значит и народа.
Всех нужно найти и зачистить что бы не пикнул никто.
автор Kitty-77aa • 15 марта 2023
Вы с сарказмом говорите «масоны», а если вдуматься….
Ковид тоже запланировали масоны, вы меня в другом не переубедите
LidiyaZi• 15 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
ок!)))
Olesya Kim• 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
У него спутника нет
Так и у Притуляки нет. То наш, народний. Отберем назад
Sara-a• 15 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Так по спутнику можно и на Мальдивах
kuskus• 15 марта 2023
Ответ дляtetnes
Ні, вона інша, можете зайти в її теми, там багато цікавого
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляДаксо
А вы как думаете? Тактические лыжи уже давно закуплены за навар на картошке:)
А, ну вообще да... а Альпах с преступностью они ещё не боролись, надо ехать 😂
ПоЧуХонтес• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А это не теории заговора.
Вы в соцсети зайдите или на ютуб.
Это всё информ.война.
Кошмар, вы меня пугаете))) выпейте чай с ромашкой что ли
автор Kitty-77aa • 15 марта 2023
Ответ дляtetnes
Нет
Но у меня много знакомых влиятельных мужчин
Некоторые в бизнесе
Некоторые при власти
Некоторые в органах
Чудо в камуфляже• 15 марта 2023
СБУ сидить...то хай сидить . Чи вони не люди, чи свекрух/ тещ немає,чи коханок курами дружини не б´ють? Все як у всіх. Так що певне, що на Порадниці сидять,де б їм ото ще бути .
_Olka_• 15 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
С чем несогласных? Или с кем?
Это давняя вражда между согласными и несогласными звуками. Б, В, Г, Д против А, И, О, Е. Стенка на стенку. До последней капли крови!
боригнув• 15 марта 2023
а шо це ті самі сбушнікі 7 благодарочок поставили?
автор Kitty-77aa • 15 марта 2023
Ответ дляборигнув
Да, мы вместе теперь работаем
Елена-ленуся• 15 марта 2023
СБУ на советчице 🤣🤣
Bosikom• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Нет
Некоторые в бизнесе
Некоторые при власти
Некоторые в органах
и что они все говорят? когда конец виднеется?
автор Kitty-77aa • 15 марта 2023
Ответ дляBosikom
Говорят, что не в 23
Sara-a• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Темы Юркины листают, про его хахалей и как он от них на троллейбусах бесплатных домой с кайфом едет , а потом плача гемморой после них дома зализывает
Bosikom• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Говорят, что не в 23
а на оптимистичное что то намекают?
tetnes• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Нет
Некоторые в бизнесе
Некоторые при власти
Некоторые в органах
Они тоже любят на советчице посидеть?
автор Kitty-77aa • 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
Разве есть бесплатные троллейбусы? Это зайцем он из возит ?
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Меня пугает враг что даже после 24 ещё остается в информ.пространстве Украины.
Да уже не так как после 24.
Но ещё они есть.
И даже в военное время смеют открывать свои грязные лживые русские рты.
А вы представьте если сейчас их всех не зачистить что будет после войны?
Эта падаль снова поднимет головы за деньги Кремля..
Война никогда не закончится. Нужно это понимать.
Она не закончится даже если будет мирный договор. Даже если мы вернем границы 1991.
Пока существует ущербный Кремль, бл***я Москва никогда ничего не закончится.
Просто может не быть горячей фазы войны.
Эти твари фашистские от нас не отстанут никогда и не оставят в покое.
По-этому нужно защищать свое информационное пространство, и духовное, и политическое.
Вот сейчас из нашей УКРАИНСКОЙ Лавры сатанистов рпцшных выгонят - будет круто.
Народ этого 30 лет ждал.