По темах смотрю
Много стало несогласных в последний месяц-два
Это надо гасить
Будет устроен отлов самых яростных противников
Думайте над комментариями, тут сидит СБУ
Это надо гасить
Ирина-bbd0• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Та не про форум речь
Им была сказана такая фраза, как бы между прочим
Я намотала на ус
Он про форум не знает ничего
Я на всякий случай пишу, мало ли
Я намотала на ус
Он про форум не знает ничего
Я на всякий случай пишу, мало ли
Вы,со своей командой аж примелькались уже
Значит оружие идет и контрнаступлению таки быть!
Отлично!
Ответ дляtetnes
Они тоже любят на советчице посидеть?
У одного жена тут сидит
Создавала про него тему
Как он с девкой какой то общался и скрины выставляла
Про остальных не знаю
Создавала про него тему
Про остальных не знаю
Чудо в камуфляже• 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
Темы Юркины листают, про его хахалей и как он от них на троллейбусах бесплатных домой с кайфом едет , а потом плача гемморой после них дома зализывает
Тут вони певне плачуть...
Ответ дляLianaa_06
Дурдом. Несогласные с чем? С войной? Так вам в росию, туда просить, высказываться и прочее.
Я тут вообще при чем?
Я не согласна с россией всю жизнь была! Такую информацию сказал человек мне сегодня я и пишу
Ответ для_Olka_
Буданов - начальник ГУР, а не Т9. Вы на кого работаете, кстати? 😠
Удалено администрацией...
Ответ дляSara-a
Автор, так это не секрет, что все ресурсы мониторят , но советчицу с особым кайфом , тут такие перлы )
Я тоже так думаю
Особенно мониторят Фейсбук и тик ток
Почти не мониторят Инстаграм
Особенно мониторят Фейсбук и тик ток
Почти не мониторят Инстаграм
Я ещё раз настоятельно прошу всех: не подыгрывать врагу, не писать комменты про зраду, не писать «все пропало», писать только положительные комментарии,
Ответ дляTasya-Natusya
Несогласных с чем? Я сама пару раз в бан улетала, потому что не облизываю Байдена и США, но это не означает что я жду русню.
У нас очень любят идеализировать власть, Зеленский это не прикосновения персона, если про него хоть слово плохое скажешь ты враг народа и рашист
Сколько жизней можно было бы спасти, если бы были бы переговоры в первые дни войны
Мне жалко людей с Мариуполя, Бахмута, которые всего лишились. Там точно такие же люди как в Киеве, как в Одессе. Просто хотели спокойно жить, строили планы, рожали детей
Мы хоть можем жить у себя дома, а они лишились всего
В Бахмут сейчас отправляю всех мужиков поголовно, все равно -13, проблемы с психикой. Сколько жизней можно было сохранить и мирных людей и военных, сейчас бы мы все могли спокойно жить у себя дома, если бы наша власть хоть немного думала про людей, а не только про свои *опы. Пока простые люди выживают, они отсиживаются за границей на налоги простых людей
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляAvo_cat
Классная методичка. Русские написали?
Если бы ’власть думала про свои *опы’ как вы говорите, они бы давно сдали наши территории без боя хоть весь Юго-Восток, зато были бы в безопасности и при власти договорившись с врагом. Как это сделал в свое время Порошенко.
Нам нужно родину освобождать и сделать так что бы вся эта мразота больше никогда не посмела смотреть на границы Украины.
И это будет сделано. Родина будет защищена и освобождена от врага.
А вы стрелочки переводите, у вас наши виноваты.
А не фашисты что пришли на нашу землю и посягали всю историю на наш народ и на нашу священную государственность и суверенитет.
Ничего, русские будут на коленях.
А мы победим. С нами правда. С нами бог.
Ничего, русские будут на коленях.
Ответ для_Olka_
Про конец лучше всего знают те, кто в органах. Во всех смыслах. Им оттуда виднее
Мне говорил один мужчина, бизнессмен про ноябрь 23 года
Второй, с органах, говорил про 24, сказал август -сентябри 24
Ответ дляNastyushaK
Классная методичка. Русские написали?
Ничего, русские будут на коленях.
Удалено администрацией...
Ответ для_Olka_
Удалено администрацией...
Ответ дляAvo_cat
Війна по обидві сторони ,щоб ви розуміли
У годину часу війни ще зарано робити висновки , тобто приберіть свої висловлювання до закінчення війни .Тоді можна буде робити висновки.
Маємо надію на перемогу 🇺🇦
А перемога досягається тільки знищенням тобто війною
Маємо надію на перемогу 🇺🇦
Mashka21.06• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Классная методичка. Русские написали?
Ничего, русские будут на коленях.
Я простой человек с Краматоска, я практически год не была у себя дома. Я не знаю будет ли мой дом цел, сегодня у нас в городе был прилетел в жилой дом, несколько человек ранено, один погиб. Я просто хочу жить у себя в городе
Но, это же происходит не у вас в городе, какое вам дело до жителей Донбасса и вообще мы сами виноваты, потому, что мы звали рашистов. Только никто не знает, что я лично в 14 году, когда мне даже не было 18 выходила на митинги против днр рискуя своей жизнью. Что, 23 февраля пол города выходили на митинг в поддержку Украины. Мы все равно все рашисты и ждуны
Mashka21.06• 15 марта 2023
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
Как человек с Краматоска, полностью согласна с вашим мнением
А чего вас это цепляет? Меня лично не цепляет, потому что каждый день изменяется информационное поле.
Про несогласных было понятно еще в начале февраля, все заморские издания говорили что будут переговоры и готовят общество к ним. Но я не представляю как проводить референдум в таких условиях, надеюсь не будет голосования через Дию, а то это дичь
Ответ дляKitty-77aa
Бизнессмены все такие. Говорят то, что хотите слышать, лишь бы получить от Вас то, что хотят. Особенно геи. Они летают на Ми-6, сидят в пещерах, сталкивают лбами согласных и несогласных на Советчице, используют Т9 в личных целях и читают друг другу вслух темы про труселя.
Не дружите с ними
Olga Zelenyak• 15 марта 2023
Ответ для_Olka_
Не дружите с ними
Тема Омерики не раскрыта, а так -