Вездевлазиющая• 14 марта 2023

Издевательство над моими детьми.

Подскажите пожалуйста, как можно легально и чтобы у меня потом не было проблем отправить человека хотя бы тер.оборону ,он не даёт моим детям и мне жизни (((, долго описывать не буду, просто есть какие-то рычаги куда позвонить или написать, чтобы человек пошел родину защищать. Не служил, откосил в молодости.
ВаршавскаяЮ• 14 марта 2023
Дайье взятку в военкомате
Кумедна• 14 марта 2023
Вы такими темами унижаете ребят, что защищают нас
НЛОша• 14 марта 2023
А просто разойтись не?
забиякина• 15 марта 2023
Якщо ця людина порушує законодавство - звертайтесь до поліції.
На фронт його не заберуть точно, бо ЗСУ - це не виправна колонія, можете військомат навіть не смішити.
Пушка заряджена• 15 марта 2023
Вы издеваетесь? Ребята воюют и армия ваши семейные вопросы должна решать? Вам не стыдно?
Пукимончиг• 15 марта 2023
Домашнее насилие. Идите к юристу. Почаще вызывайте полицию, полицию по домашнему насилию, пишите жалобы в службу по делам детей.
Я натуралка• 15 марта 2023
Вот зачем я это прочитала....
Обращайтесь в полицию, суд, запрет на приближение
Цвірінь• 15 марта 2023
Ответ дляНЛОша
А просто разойтись не?
Сегодня посмотрела ТСН, там показывали сюжет, новорожденного ребенка поделить не могут
Муж украл , ему повестку дали .
Короче жуть.
И главное говорит он говорит мама ребенку не надо, а сам привёз к своим родителям чтоб они доглядали , козел
Цвірінь• 15 марта 2023
Бедные дети, иногда смотришь и думаешь хорошо что отец забыл своих детей и не вспоминает о них . Хоть нервы не мотает
ФсеСама• 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Муж украл , ему повестку дали .
Короче жуть.
А мама там норм? Может тоже с прибамбахами?
Цвірінь• 15 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Нормальная, их показали , гарна мама.
Они все не маргиналы
Синди Кроуфорд• 15 марта 2023
Если, он совершает противоправные действия можно написать заявление
Корсет_на_шурупах• 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Муж украл , ему повестку дали .
Короче жуть.
Как раз это и хотела написать,но Вы опередили.
Цвірінь• 15 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скажите жуть , мать ребенка не видела 1,5месяцев
Цвірінь• 15 марта 2023
Такой крохе мама очень нужна , больше чем отец
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляКумедна
Извините , я не в коем случае не хочу обижать наших ребят за родину, просто уже не знаю что делать(((.
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Дайье взятку в военкомате
Нет, это не законно. Я так не хочу(. Я хочу по справедливости.
Цвірінь• 15 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Жените его на новой женщине, пусть переключится на неё
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляНЛОша
А просто разойтись не?
Разошлись и давно!
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ длязабиякина
Понятно. Спасибо, я в принципе так и думала(
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
Нет. Не издеваюсь. Я не обесцениваю наших военных. Просто это уже отчаяние наверное (
Корсет_на_шурупах• 15 марта 2023
Да, сама в шоке. Нашла же такого козлину. Непонятно зачем вообще забрал грудничка.
Сіґеле-міґеле• 15 марта 2023
Ну, вот честно, как вы себе это представляете? Собирать весь сброт в ТРО, на войну? Алкашей, наркоманов, придурков конченых. И что будет?
А вы не пробовали отстоять себя и детей другим способом? Дикость какая-то. Я сама решать проблемы не хочу/боюсь/не буду, пусть кто-то это сделает.
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Это все проходила, ещё хуже стало, больше проблем себе сделала
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Муж украл , ему повестку дали .
Короче жуть.
И такое было (
Цвірінь• 15 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он моложе её, дурной шо жуть
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Это да, лучше бы его не было вовсе.
автор Вездевлазиющая • 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Уже есть женщина, но это не помогает.
Цвірінь• 15 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Понятно почему, ей сделать больно, плохо и нагадить чтоб она страдала , о ребенке он не думал
Цвірінь• 15 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Уже есть женщина, но это не помогает.
Дети новые у него есть?