Прыг-скок• 15 марта 2023
Ваши смешные шалости в детстве?
Какие? Я в года 4 вырвала бабушке абсолютно все цветы на клумбах и пришла ей хвастаться, что вырвала все сорняки (цветы ещё не успели распуститься).
Притащила в садик котенка и посадила в свой шкафчик, воспитатели афигели, когда он зашёл в группу (в садик меня отводила моя тётка, ей тогда было лет 14, почему она ничего мне не сказала - до сих пор загадка).
Пончик Солнечный• 15 марта 2023
помню как мы с братом бабушку подстригли (она хильнула лишнего и была очень веселая и на все готовая), кусками, очень коротко. А ей на работу на следующий день, в больницу. Родители в шоке, бабушка утром тоже в шоке, как тифозная. Пришлось в платке ходить пару месяцев, до сих пор фотка есть.
Пухнасті штани• 15 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Уснула в корыте с раствором бетона
Залезла в буфет за банкой варенья, закрыла двери и внутри заснула на 4 часа. 1,5 года.
Тирамісу на терасі• 15 марта 2023
Моя мама выращивала цветы на продажу. И для красивого цветка хризантемы, надо было обрывать баковые цветочки, оставляя один центральный.
Вот я и тете родной решила в палисаднике помочь и попосенковала ей дубочки. с меня конечно посмеялись, а я трудилась часа два )
Тирамісу на терасі• 15 марта 2023
Ответ дляПончик Солнечный
другую подругу завела на помойку, там была жижа в виде болота, короче, нас засосало по колено и мы не могли выбраться, стояли так долго, пока нас не начали спасать взрослые.
Подруг у меня было много, а идей еще больше.
простите, а ваши подруги все выжили?)
Тирамісу на терасі• 15 марта 2023
Ответ дляМалявка-козявка
У чоловіка мого два троюрідні брати, затейніки страшні, їх з дитинства гляділа баба, ну і вони з дитинства були шалопаї і билися все життя один з одним, різниця меньше двох років у них. Одного разу взяли сокиру, загнали її в доску і цю доску зі стирчащою сокирою поклали на груди одному з братів і прикрили фуфайкою, таке враження вийшло що наче сокира стирчить з грудей, і другий побіг до баби кричачи, що він брата зарубав. Як та бабка вижили після того, не ясно, але прожила вона 103 роки. І таких шуточок у них було море просто, бідна бабуся.
ох, бідна баба)
Запыхалась• 15 марта 2023
Со всех бабушкиных брошей( она их любила) я повытаскивала камни. Помню что зубами отгинала эти лапки, которые камешек держат и доставала его. у меня потом было много цветных камушков, а у бабушки ни одной броши)
Ещё я порезала папин кожаный ремень на фенечки
Разбила стекло в окне в своей комнате. Какие-то мошки летали и я их шахматной доской пыталась гонять и не удержала-доска в окно влетела
Тирамісу на терасі• 15 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Виривала квіти з чужих клумб
Накакала в канаві, потім взяла на паличку ті какахи і обмазала сусідську калітку.
Насипала сусідам пісок на святковий стіл
в селе у бабушки гавном обмазывали ворота дома, если в этом доме женщина гуляла с чужим мужем ( любовницу так наказывали)
кажется вы кого-то подставили)))))
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
У курсанта вопросов лишних не возникало, куда Вы их используете ?
Он знал для чего и он же и научил) я была в 3 классе и мне презики конечно не продавали,а стоили они одинаково с жетонами и был у нас бартер. Еще можно было надуть презерватив,потереть об волосы и он зависал ненадолго под потолком) физика с перенок,так сказать😂
ТаЕщеОптимистка• 15 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну приватний будинок, кухня далеченько. Я була ідеальною безпроблемною дитиною. Батько людбив гуляти та запросив купу родичів на Новий рік, от мама і готувала їсти. Може я спала і прокинулася, ХЗ. Ще пам´ятаю як ми з мамою пішли в магазин а брата залишили спати, як прийшли він також вже весь в какашках і по ковру на стіні розмазав, по краватці.
свекруха раз залищила дочку і пішла в магазин, то як прийшла з-під ліжка її діставала, бо та запеленана була і скотилася з кроваті.
ох, тоді дітей залишали часто, бо таких історій я чула багато. Особливо в селі чи в приватному секторі. Не підеш з каляскою в магазин, коли дощі, сніга, а доріг немає, коли поратися треба бо свині, кури, корови, город, їсти варити в холодній кухні, ну таке. ’щасливе есесесере’
ну і чесна була, комсомолка
Мою маму врятувала сусідка. Бабуся прив’язала іі за талію поясом до дошки на кроваті і пішла на город. Вона не розрахувала довжину того поясу і моя мама повзала і звисла вниз головою з кроваті. А сусідка зайшла, думала бабуся в хаті, а там таке.
ТаЕщеОптимистка• 15 марта 2023
У 1 чи 2 класі після школи поїхали з подружкою кататись на тролейбусі, зайшли в універсам, вкрали батон і з’їли його.
Зробили з другом халабуду с клейонки, надрали пух з камишів і підпалили, воно як пухнуло, аж клейонки розлетілись і у друга обгоріли брови та вії.
Різала мамині плаття і шила щось собі. Повипивала всю сгущонку в кладовці. Робила уколи червякам. Ходили на річку тайком, не вміли плавати, лазили по підвалам. Украла у хрещеної золоту обручку, бо гарні кружки обводити виходило, стояла в кутку довго.
Моя подруга в селі, вже було їй років в 13, знайшла на горищі самогонку в трьохлітрових банках, закатану кришками, вона повідкривала і половину відлила, розбавила водою і закатала назад. Тягала ту горілку в клуб, ми пили. Потім помер її дід і на похоронах поналивали ту розбавлену горілку людям. Я не знаю, що їй було за це.
Зажуженная Жужжа• 15 марта 2023
Ответ дляЗапыхалась
Это же не две минуты все камни повытаскивать. Где были взрослые. Это ужас ребенка такого возраста надолго без присмотра оставлять
Зайченя• 15 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
1 история: было мне 4 года, помню мама мыла в комнате полы а я скучала... вижу лежит зимняя шапка лебяжья белая, взяла ножницы и подстригла ее под ноль. 2 история :папа днем лёг спать, а мне скучно опять.. вижу резинку черную из шины, что мы хвосты завязывали..беру сворачивают в двое и папе на ухо надеваю..просыпается папа в шоке ухо сильно болит, смотрит в зеркало , а ухо уже сине-красное. 3 история: были с сестрой в деревне, я решила бабушке помочь яйца у куриц собрать.. взяла младшую сестру, большой таз и пошлепали.. довольные поставили таз с кучей яиц на стол и сидим ... слышим крик бабушки, что мы забрали яйца с которых цыплята вылупляются.
А у меня папа по сменам на металлургическом заводе работал. А в выходные дачи-огороды. Короче, упаханный был шо капец. Только свободная минутка и он уже спит. Не помню, то ли сестра в больнице тогда лежала, но, мне было оооочень скучно и одиноко, по телеку все три канала какая-то взрослая чушь, а папа дрых. Ну, я нашла у мамы какой-то красный лак и накрасила папе ногти на ногах. Тут будильник, у папы резкий подъем и поскакал на заводской автобус в ночную смену. Приходит утром, грит:’спасибо, дочь моя любимая, от я мужиков в бане после смены повеселил😂’
Вельми шановна• 15 марта 2023
У меня несколько))
Нарисовала в комнате на обоях домик для мышки, как из мультфильма « Том и Джери» прям на видном месте.
Хотела челку как у подружки, но мама не разрешила, не пойдёт мне и все такое. Сделала сама себе, дома в ванной) когда поняла, что мне не идёт, отрезала ее под самый корень
сокрытие улик так сказать))
В первом классе решила сделать маме сюрприз, после уроков ушла, не дождавшись ее, ну думаю типа приду, мама по дому возится, меня ещё нужно идти забирать, а я такая « сюрприииииз» Ещё и одноклассница сказала, что видела, как я ушла, хрен знает куда, в сторону оживлённой дороги, а потом как выяснилось, ничего она то и не видела, так, придумала.
Помню шума было) Мама тогда чуть не поседела и учительница вместе с ней.
сокрытие улик так сказать)) В первом классе решила сделать маме сюрприз, после уроков ушла, не дождавшись ее, ну думаю типа приду, мама по дому возится, меня ещё нужно идти забирать, а я такая « сюрприииииз» Ещё и одноклассница сказала, что видела, как я ушла, хрен знает куда, в сторону оживлённой дороги, а потом как выяснилось, ничего она то и не видела, так, придумала.
Тишком нишком• 15 марта 2023
Уснула в шкафу, пока искали по квартире с ума сходили - куда я делась?
Пончик Солнечный• 15 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
простите, а ваши подруги все выжили?)
конечно) жаль, что я недолго там жила, в 7 лет я переехала с родителями в другой населенный пункт..
Язвочка• 15 марта 2023
Маминым красным лаком для ногтей покрасила подоконник. Покрасила, громко сказано, на столько, на сколько хватило лака.
С сестрой двоюродной перекопали бабушке теплицу, приятно хотели сделать, а там что то посажено уже было.
С той же сестрой нашли у деда на чердаке инструменты, много и по лестнице, такой с жердочками по одному инструменту все спустили вниз. Пол дня спускали. Дед наказал и заставил все назад поднять.
С подружкой облазили все скалы у речки, а их высота метров 20. Сейчас не понимаем, как нам это удавалось.
Н@Диете• 15 марта 2023
Года в 3 (сама с трудом помню) мы поехали в гости с маминой подругой в какой-то другой город или посёлок, я не помню. И я придумала ’смешную игру’: спряталась под кроватью за чемоданами. И сидела молча посмеивалась, как меня искали все, звали, кричали.
Потом надоело сидеть и я вылезла из-под кровати через несколько часов. А меня уже все соседи бегали искать на речку (труп, естественно) и по всей местности. Думали уже всё, убили или украли.
Вот такая ’милая шалость’, да еще в гостях. Мама рыдала.
А так, я в детстве кучу всего творила хулиганистого: по деревьям лазила, по крышам и заборам. Однажды спрыгнула с погреба в своём любимом платье, и, зацепившись за гвоздь, распорола его от пояса до низу ((( пришлось выкинуть, никто не зашивал уже.
Папин кусочек какой-то пластмасски игралась и поломала, естественно выкинула, чтобы скрыть следы преступления. Папа потом долго искал и ругался, что кто-то его нужную для рыбалки штучку выкинул. Я не призналась, что это я.
Добра, коли сита!• 15 марта 2023
Подстригла себе челку перед випускном а- ля казан), подстригла коту ус.
Накладні мюслі• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В детстве любила куклам шить наряды. На вещах у которых мне нравилась ткань отрезала по небольшим кусочкам чтобы родители не заметили и на шторах отрезала и на покрывале.
Я так все мамины платья порезала, а она сожгла мою куклу
Хорошенькая• 15 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Моя мама когда-то накрутила челку на расческу, ришлось только срезать под корень, распутать не могли.
І я так робила!)))) Накрутила, зрізали під корінь, бо не могли розплутати😂
Накладні мюслі• 15 марта 2023
Несмешная - знакомый парень в возрасте 6 лет отвел своего брата 4летнего в лес и привязал к дереву. Родители нашли его ближе к ночи...
Зайченя• 15 марта 2023
Ой, еще одно вспомнила. Ну, не то чтоб шалость) короче, дед мой, с 17 лет ушедший на фронт, и вернувшийся домой в 28 с контузиями и ранениями, был серьёзным и строгим. И нас с сестрой родители на выходных скидывали к дедушке с бабушкой для строгого воспитания. В общем, какой-то показательный утренник в саду, комиссия, образцовые дети, родители все это наблюдают. Мне года 4,наверное, середина 80-х. И, наверное, чтоб присутствующие смогли оценить степень развитости детей, воспитатель говорит :’дети, а кто знает стишки про зверей, давайте расскажем!’ ну, и маша там про пушистого котенка, петя про желтого цыпленка, коля про ежика. Все хлопают, восхищаются. Короче, все стихи, что я знала по саду, закончились, а я еще ни фига не успела рассказать. Я все равно тяну руку, говорю, что знаю стишок про собачку, слышала у дедушки дома. Выхожу и с выражением читаю:
У попа была собака, он ее любил.
Она украла кусок мяса, он ее убил.
Мертвая тишина, изредка прерываемая звуком отваливающихся челюстей, мама с дергающимся глазом под пристальными укоризненными взглядами воспиталок.
Сразу после сада мама тащит меня к деду и говорит, давай, мол, рассказывай как ты меня опозорила и ’папа, ну как ты мог!’ . Аааа, как ржал дед, аж стены дрожали. Он и ржал, и плакал. И по итогу отвел меня в кулинарию и купил молочных коктейлей и булку ’романтика’. Но, если что, потом в саду все мои стихи проходили предварительную цензуру,но сейчас вспомнила, смешно было)
У попа была собака, он ее любил.
Она украла кусок мяса, он ее убил.
Бідося• 15 марта 2023
Напишу реальную историю, которая произошла в селе, где живут родители.
Двое пацанов нашли металлические бочки с под масел или топлива (не помню точно). Залезли на те бочки, одну открутили и насрали туда. Потом стало интересно и они зажгли спичку чтобы заглянуть в бочку.
Короче спалили себе брови, ресницы и спереди волосы т.к. рвонуло от туда. Испугались они знатно. Но все живы здоровы. История смешная, смеялось все село)
Мама Чели• 15 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мой дедушка,был большим цб в совке председатель облпотребсоюза,директор какой то базы прод.Я накосячила,точно не помню как,и он со мной проводил ликбез по поводу вранья,взял с меня слово,что врать больше не буду .Ну ок.Поговорили и он пошел в туалет,тут звонит телефон ,это его начальник,не помню помоэму исполком,еще выше шишка.И спрашивает деда,я с серьезным видом и чувтсвом выполненого долга что врать плохо,сообщаю’ что дед в туалете,и он какает,ну только как покакает сразу перезвонит’.Все были довольны,особенно дедушка,воспитал человека)))
Бідося• 15 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
У меня несколько))
сокрытие улик так сказать))
У меня дочка так челку отрезала. Потом призналась.
Нацепила она что-то вместо челки и решила подровнять ножницами. Когда почикала, увидела что и волосы подстригла. Решила их состричь под корень, чтобы незаметно было))) Еще и отворачивалась от меня и говорила что ничего не стригла)
А в 1м классе заболела мононуклеозом. Долго лечили, куча витаминов, питание, соки, фрукты. Температура тогда месяц была.
Потом вроде вылечили и она по новой затемпературила. Пошли мы в Медиком. Анализы, все дела. Вроде все нормально. И выдает мне врач - может так бывает, что ребенок дурит. Я нет, вы что. Начали дочку водить в школу с температурой 37-37.5, ну вот не знали что с ней. Она просекла, что уже такая температура не катит и давай натюкивать тот ртутный градусник уже до 38.5. Я ей реально лекарства от температуры давала.
А потом спалилась. Выросла - сказала, что в школу не хотела ходить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
В школе подстригла себе челку под корень практически.
Брату в постель налила чайной заварки, как будто он описался.
Тоже, когда пришли друзья брата, я стянула ему штаны с трусами.
Часто ему же пускала слюни в чашку с компотом или чаем.
Звонили часто на 03 и 02, всегда поднимали женщины, говорила, что мой папа их любит.
Как-то шла со школы увидела объявление на столбе, взяла корешок с телефоном, когда мама увидела, я сказала, что это дядя какой-то мне дал и сказал, чтобы мама срочно при возможности ему позвонила. Мне тогда хорошо от неё попало, не знаю о чём они говорили)
Всё время бабушку дразнила, когда к нам приходила, я ей развязывала фартух незаметно.
Посрывала бабушкины комнатные растения, сказала, что зачем ей столько одинаковых.
Бабушка торговала на рынке, я принесла в пакете циплят и оставила возле неё ничего не сказав, сама пошла гулять, я их боялась дома одних оставить. Потом циплят по всему базару ловили))
Я вибачаюсь, звісно але...
Але вкотре переконуюсь, що підлість це вроджене.
Мати тріля• 15 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
і я голуба хворого притарабанила додому, і не пам´ятаю чи він здох чи так на вулицю винесли
а я горобця, ще й бинтом його обмотала, щоб йому тепліше було )))
Холодная каша• 15 марта 2023
Привезли нас с сестрой на каникулы в село , первое что вспомнилось -пробовали молоко у собаки и кошки ( выдавливали из кормящих ) смотрели взрослые сериал какой то бразильский а там главная героиня ела блюдо из змеи , нам показалось это круто - наловили в банку ужей хотели зажарить когда взрослые из дома уйдут , дед это все дело увидел -получили мы по полной , х