Модно ли просто купить таблетки и попить или обязательно нужен врач для назначения?
Молочница второй раз в жизни, первый раз была почти 20 лет назад..
Результат:
вже голосів:
28 (62.22%)
Можно и самой
9 (20%)
Обязательно к врачу
8 (17.78%)
Результат
Ответ дляПеченюшка
Можно и самой) Флуконазол купите в аптеке
Спасибо большое
Ответ дляМудрецыха мира сего
Флуконазол
Виключите все солодке.
Травяні чаї, бажано ромаша
Виключите все солодке.
Травяні чаї, бажано ромаша
Спасибо, а флуконазол сколько таблеток нужно?
Мудрецыха мира сего• 15 марта 2023
Ответ дляnatali-11.
1 таб.
НетЕщеНаверное• 15 марта 2023
А вы анализ делали, с чего решили, что это кандидоз? Советы вам глупые тут дали, если им последуете не вылечите, а в хронику переведете
Ширли-Мырли• 15 марта 2023
Ответ дляnatali-11.
Та що на три , одноразова таблетка для організму важче.
Не гоню• 15 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Підтримую. Я б сходила до лікаря. Тим паче є пару підвидів кандіди, які флуконазол не бере.
АБВГДэшница• 15 марта 2023
Смотря после чего она пявилась.1. Появилась после ПА незащищенного.98% что есть другая инфекция.
2. Появилась после Аб. Самой можно
Свечи Клотримазол 10 дней +4 после первых месячных и Капсулы Флуконазол 150 по схеме 1, 4, 7, 10, 13.. день.
По протоколу молочница лечится 10 -12 дней а не 3 дня как нам рассказывают по тв..поэтому Пимафуцин за 3дня это убрать симптомы, но сама молочница остается и благополучно возвращается со временем.
И еще- молочница лишь покпзатель что не все впорядке. Если у впс был открытый секс..то.
2. Появилась после Аб. Самой можно
АБВГДэшница• 15 марта 2023
Возможна инфекция. Таких девочек очень много. Приходят с молочницей а обнаруживпем хламидиоз или уреаплазму
Анти-анонім• 15 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
2. Появилась после Аб. Самой можно
Необязательно инфекция. Если новый партнер, даже полностью здоровый, микрофлора может сразу не ’привыкнуть’
АБВГДэшница• 15 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Для того чтобы быть уверенной- я говорю всегда девочкам- чтобы мужчины сдавали анализы. На все зппп. Выгребать потом если что сами девочки и будут. И не надо бояться что он не поймет. Не поймет- его проблемы. Но аб потом вы будете кугать и не 14 дней..а намного больше.
Хочет мч интимной близости без защиты? Вперед на все анализы.
В 95% мч не имеют никаких симптомов вообще. Кроме сифилиса и гонореи..годами ходят и разносят.
КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2023
Зачем пить ? Купите вагинальные таблетки и ставьте. Мне обычный недорогой Клотримазол на 3 дня молочницу убирает. Только лучше польский.
Анти-анонім• 15 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Это само собой. Совместные анализы обязательны!
мадам Везувий• 15 марта 2023
Если вы столкнулись с этим второй раз, то, возможно, там и другая инфекция. Я бы сдала анализы и после них уже назначенное лечения. Зачем без анализов что-то пить или ставить?