Фруты_Буты• 15 марта 2023
Что такое НЛП?
Девочки, кто-то может доступным языком объяснить, что такое НЛП? Где его используют? Может ли руководитель использовать на подчинённых?
Царевна_несушка• 15 марта 2023
Нужно читать. Так и введите в гугл. Одна из методик вносить в уши информацию
Потужна махіна• 15 марта 2023
Нейролингвистическое программирование, т.е. зомбирование по простому
Кинг-Конгша• 15 марта 2023
НЛП повсюду, реклама это НЛП так же, отношения, политика, педагогика.
Это не зомбирование.
Нейро - это мысли, лингвистическое это слова, программирование - это как ваши слова влияют на вас и на других
Это не зомбирование.
Цветов Мне срочно• 15 марта 2023
Нейрологическое программирование. Из простых примеров: вы предлагаете человеку на выбор только две вещи без вариантов, и он автоматом выбирает только одну из них. В продажах самое простое: правило трёх да. Вы задание вопросы, на которые наверняка человек три раза ответит ’да’. И продаете свой товар на этой волне.
Фруты_Буты
• 15 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как противостоять этим приемам?
Цветов Мне срочно• 15 марта 2023
Ответ дляФруты_Буты
Как противостоять этим приемам?
Наверное, разбираться в этом). Это ж я простые примеры навела. А есть целые цепочки речи. Но настоящих спецов в этом мало, обычно это банальность какая-то, которую человек заучил, и он не может дальше выстраивать диалог свой, как только вы вышли из его запланированной цепочки общения. Так что можно попробовать вариант неожиданной реакции.
дамаАмстердама• 15 марта 2023
Ответ дляФруты_Буты
Как противостоять этим приемам?
Просто знать их. Я, например, никогда не ведусь на вышеупомянутые ,,три да,,, а если мне предложат на выбор только два варианта, я откажусь от обоих. Это просто.