Зрадорозганячка• 15 марта 2023
Стрижка лонг боб, что не так?
Меняю уже второго парикмахера, а стрижка не лежит как надо. До этого стригли идеально. Удлиненный боб. Затылок понятно норм, а вот по бокам волосы как прилизанные и нет обьема на концах, не заворачиваются внутрь. Обычно я наклоняла годову на бок и стригли, одни пряди длинее другие короче. И они сами заворачивались. Как правильно стрижется боб, есть тут мастера?
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2023
У меня не лонг боб, просто боб-каре.
Возвращалась к этой стрижке неоднократно , когда надоедала ’лесенка’.
Стриглась у разных мастеров. Но моя проблема, что волосы не идеально равные. Поэтому сами точно не загибаются вовнутрь. Только при принудительной укладке. И то , не всегда выходит идеально (в домашних условиях).
Если вы нашли своего идеального матсера , оставайтесь верна ему. Или ищите дальше.
Зрадорозганячка
• 15 марта 2023
Она уехала в др страну, увы. После ее рук все само заворачивалась с минимумом укладки, у новых выворачиваются волосы или висят как мосульки. Хочу понять что не так они делают, прихожу говорю нужен боб. А чем каре от боба отличается?
Мяо мой мяо• 15 марта 2023
Це найкращий майстер, якого я знаю. Неймовірно талановитий 🙂ходжу і я, дочку підлітка. Зачіски просто прекрасні, у дочки ідеальне боб каре❤️
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я думаю отличается от степени поднятости затылка.
В Боб-каре затылок более вздернутый.
Зрадорозганячка
• 15 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А где он территориально, какая цена на каре 2 дл, спасибо
Зрадорозганячка
• 15 марта 2023
Укладки и цвет красивые, конечно. Когда нашел своего мастера это супер
Зрадорозганячка
• 15 марта 2023
Ответ дляJulJul07
Красит он как-то не очень. И каре ни одного нет на фото нормального (((
Зато по 7000 берет за блонд
Спасибо за комент, окрашивание сейчас оч дорогое конечно
Мяо мой мяо• 16 марта 2023
Ответ дляJulJul07
Зато по 7000 берет за блонд
Фарбуюся у іншого майстра вже багато років, так вже склалося😉, а от стрижка - в Олександра. Дуже йому вдячна)
Моє волосся, відноситься до тонкого типу, далеко не кожен майстр може дати ради.
В будь якому разі, дати відповідь автору щодо стрижки- зможе досвідчений майстер
Зрадорозганячка
• 16 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
У вас тонкие волосы, какие стрижки у вас сейчас? Какая цена у Саши на 2 длину примерная
Мяо мой мяо• 16 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, волосся у мене тонке. Довжина до плечей, каре. Але, він кожну волосинку так вистригає, 2 години майже🙂. Розумієте, як я не покладу волосся, а воно красиво лежить.
А в дочки моєї - ну просто супер. В неї інша структура волосся- зараз стрижка боб-каре. Їй 13 років, вона сама сушить, і завжди гарненько. На потилиці дуже плавні, гарні переходи, навіть якщо волосся висохло без фену.
Стрижка 1200 грн. Недешево, але я і не щомісяця ходжу.
Зрадорозганячка
• 17 марта 2023
Поеяла что не так посмотрев видео, то что я хотела называется боб каре. Теперь отращиваю