Кучерявочка• 15 марта 2023
Не поверну шею , адская боль
Девочки,что делать ,всю ночь промчалась ,не могу повернуть шею ,боль отдает в плече,чуть разомну чуть легче,уже синяки наверное надавила,намазала долгит крем ,чем помочь ещё? На фото примерно область где болит.назад вообще не могу запрокинуть голову очень больно
Сама купляю квіти• 15 марта 2023
Є можливість сходити до невропатолога?
Вам окрім ліків і вітаміну В ще й лікувальні вправи потрібно виконувати.
karinaanik• 15 марта 2023
Желательно попасть к врачу, в качестве экстренной помощи мне помогает дексалгин.
Аноним Анонимыч• 15 марта 2023
так травма, продуло шею, вирус так скрутил или ещё какие причины?
если травма, то от нервов, до дисков, вкупе с ними мышцы - это сами наверное не исправите
если снять боль, то Нурофен, диклофенак, спазмолгон, Нимесил
Кучерявочка
• 15 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Наверное продуло,травм не было
Шопингмонстр• 15 марта 2023
Диклофенак уколоть(помогает от мышечной боли),если нет-нимесил выпить
Мазь Диклофенак тоже
Аноним Анонимыч• 15 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Наверное продуло,травм не было
Траумель, диклофенак, Нимесил и тд
Безсовісна кума• 15 марта 2023
очень рекомендую фаниган фаст гель. Мне рекомендовал в свое время врач.
Несу добро людям• 15 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Наверное продуло,травм не было
сильная боль бывает еще при вторичном герпесе,как ни странно(( Посмотрите сзади -нет ли прыщиков странных. У герпеса шея самое любимое место,рядом мозг((
Кукусики• 15 марта 2023
Плексит, остеохондроз...
Выпейте Ибупрофен. Намажьте согревающей мазью.
Разминайте .
Встидаюся запитать• 15 марта 2023
Траумель помогает ещё. Недавно тоже было, помогает быстро. Мажу каждые 2 часа примерно
Ермолайчик• 15 марта 2023
Я зараз така сама як Ви, але із попереком мучаюся. Наліпила пластир Олфен. То навіть суп змогла зварити. Але то не лікування. Невропатолог - можливо при - лікування медикаментозне і лфк, масаж…
А у нас макарошки• 15 марта 2023
у меня такое часто было, бывало помогал диклофенак, меновазин, димексид, но было и такое что ничего не помогало, шла к невропатологу и курс уколов только помогал
Стервочка• 15 марта 2023
автор, у меня часто такое, Вы зачем с открытой шеей сидите? шею замотать шарфом или чем угодно, чтобы она не проветривалась, носить шарф не снимая несколько дней. я даже ночью сплю с шарфом в холодное время года, если шею продуло
Гопница-Советчица• 15 марта 2023
У меня Фламидез гель и пью Нимесил 2 раза в день в таких случаях. 3-7 дней аж проходит. А так, самостоятельно вы больше ничего не сделаете.
Гопница-Советчица• 15 марта 2023
Димексид, вижу, советуют. Так вот, не стоит. Может ударить по почкам хорошо.