Маурита• 15 марта 2023

как называются такие белые точки на лице?

какая их причина появление?
Кров з молоком• 15 марта 2023
Жировики

Стрекоза любви• 15 марта 2023
Милиумы. Поможет только аккуратное извлечение содержимого у косметолога.
Стеклянная мышь• 15 марта 2023
По простому - жировики. Не пам’ятаю, як по науковому. Косметолог мені прибирав такі. Модна і самій, якщо не страшно
автор Маурита • 15 марта 2023
Спасибо всем!
автор Маурита • 15 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
А шрамы не остались?
Это поры забиваются жиром? Резали?
Хи хи, ну ну• 15 марта 2023
Жировички. Вскрываю проколом иглы и выдавливаю.
Я такая - жду трамвая• 15 марта 2023
Косметолог научила удалять самостоятельно - протереть хлоргексидином, взять иглу от инсулинового шприца, сбоку от миллиума по касательной проткнуть и пальцами обернутыми в салфетки выдавить. Потом минимум 12 часов не наносить ничего на этот участок для восстановления

Стеклянная мышь• 15 марта 2023
Ответ дляМаурита
А шрамы не остались?
Это поры забиваются жиром? Резали?
Ні, не залишаються. Обережно голкою виймають середину. Пару днів може бути червона точечка. Потім все проходить без слідів. Але це якщо косметолог. Сама я не наважувалася ковиряти
автор Маурита • 15 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смело.
автор Маурита • 15 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо.
БЦАшка• 15 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
И я всю жизнь убираю их сама. Прокол иглой, выдавить и обработать перекисью. Все! Не каких косметологов, у меня нет на это времени.
RainDrop09• 15 марта 2023
Это милиумы
автор Маурита • 15 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
А какая их причина появления?
Они постоянно появляются у вас?
автор Маурита • 15 марта 2023
Ответ дляRainDrop09
Это милиумы
Пошла гуглить, спасибо.
RainDrop09• 15 марта 2023
Почитайте, будет полезно https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3OTY5NT...
Хи хи, ну ну• 15 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Кому то очень хочется пообщаться с косметологом. Косметолог сделает все тоже самое, что и Вы.
БЦАшка• 15 марта 2023
Причину не знаю. Не заморачиваюсь. Появляются постоянно и постоянно убираю. не каких следов не остается.
Хочу на Балі• 15 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну это же круто , сказать : мне моя косметолог их удаляет.
Это вам не : я сама......
Исправлялочка• 15 марта 2023
Не скрабуєте лице ніколи , шкіра жирна
Пори закриті

автор Маурита • 15 марта 2023
Удивилась. Набрала косметолога, которая рядом.
Говорит, что не удаляет такие жировики?
Аж интересна причина, почему, если такие отзывы классные у косметолога?
Хочу на Балі• 15 марта 2023
Ответ дляМаурита
Говорит, что не удаляет такие жировики?
Миллион за такую процедуру не возьмёшь, а покопаться нужно.
Нафиг нужно время терять....
автор Маурита • 15 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Нафиг нужно время терять....
Так дело не в сумме, чистку делает и разную, а эти точки не убирает.
Набрала другому мастеру, те проводят такую процедуру, но в комплексе с чисткой, как и подразумевается.
автор Маурита • 15 марта 2023
Девочки, всем вам спасибо!
Маргарита и Мастер• 15 марта 2023
У знайомої було дуже рясно на обличчі, то після видалення позалишалися ямки типу як після вітрянки, але дрібніші. Як на мене, то з ямками краще, ніж з жировиками. Хоча теж неприємно
Где тут 0?• 15 марта 2023
У меня было такое. Само прошло.