Яичница с беконом• 15 марта 2023
Туалет в поезде.
Всем привет. Тут возникла такая проблема. Еду я в поезде, захотела в туалет. Вышла, вижу очередь в 5 человек. Решила, чтобы он томиться, подождать у себя, благо я еду одна. Ну вообщем, как то я забылась и вспомнила когда уже припекло серьёзно. Вышла в тамбур, очереди нет. Вообще шикарно. А вот подвох. Туалет закрыт. Думала, может там ещё кто то. А потом поняла что поезд замедляет ход. Короче влипла я серьёзно. Сижу, качаюсь из стороны в сторону. Кто то, попадая в такую ситуацию просил проводника открыть туалет? Стоит ли просить или это бесполезно? Просто мы уже стрим минут 20 и будем стоять минимум столько же, а терпение на исходе😔
Яичница с беконом
• 15 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
То вас вже можна привітати з полегшенням?
Поздравлять не с чем, все прошло по худшему сценарию
Патриоточка• 15 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
І де це трапилося? Коло туалету чи все ж таки встигли заскочити і зробити це без свідків?
Яичница с беконом
• 15 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Не поверите, когда проводница уже открывала все началось. Она вроде даже заметила и быстро удалилась. А потом я не смогла джинсы стянуть, молния заела) Вот как то так.
Патриоточка• 15 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Колись мені також сильно припекло. Я їхала додому у трамваї після універу. Думала, що дотерплю. Героїчно всю дорогу терпіла. Вийшла на зупинці і зі швидкістю бігуна спринтера стартувала на дистанцію десь в 300 - 400 метрів. Потім, не зупиняючись, вибігла на 8 поверх з ключем від квартири у руці. Забігла у прихожу, нероззуваючись і знімючи на ходу джинси, відчуваю, що процес пішов...
Яичница с беконом
• 15 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
До ужаса знакомая ситуация)
Яичница с беконом
• 15 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Я так поняла автор обосралась?
Вы все правильно поняли
Каяспер• 15 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вы все правильно поняли
И что вы делали? Влажные салфетки хоть есть? Капец воняет теперь наверно в купе
Яичница с беконом
• 15 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Салфетки слава Богу были, следы аварии более менее устранила, вроде бы все нормально, запаха нет.
Каяспер• 15 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ну зато сейчас вы чувствуете легкость и супер!
Яичница с беконом
• 15 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Самое главное