В пятницу вручили повестку какую-то 12 или 13
Типо не явка-тюрма. Он и так зашурыним был. А тут сегодня под домкрат поставил руку, думал неверное обойдется. В итоге умер до приезда скорой вроде вены себе перебил истек кровью, приехала скорая попыталась оживить в итоге накрыли это шок не только у меня, вчера вечером на перекуре говорил вот увидите и вспомните, только это запомнила, а почему он так сказал хоть убей не помню пишу открыто не могу уже ощущения такое паршивое именно которое очень редко бывает когда кто-то умер недавно советчица писала название каких-то таблеток от дарницы они ее в чувство приводили во время бомбежек возможно кто-то подскажет
P.s. приношу свои извинения за ошибки и т.д.
Ответ дляchaechka_
Про покойников плохого не говорят но это так тупо!!! Лучше бы пошел воевать ,хоть какая-то польза была бы.К самоубийцам отношусь очень негативно что бы там не случилось
:)) это их выбор , каждый по своему уходит , вы знали что в Украине % огромный суицидников те , кто не может себе позволить лечение , нет денег , другие узнав о недуге понимают что не вылечатся и не хотят семью загонять в долги . Бесплатно у нас не лечат . Вон на районе был пенсионер суицидник недавно , причина болезнь , нет денег на лечение и обезболивающие .
Ответ для Shady lady
Вона мала на увазі конкретно самогубців.
Не знаю як де, але у нас їх навіть на кладовищі серед всіх не хоронять. Десь окремо, без хрестів і тд
Моторошно це..
У нас ховали дівчину яка самовбилася, зіскочила з багатоверхівки. Батьки випросили священника поховати її, бо вона хвора була. То священника там трусило і крутило.
Моторошно це..
:)) мать чесна …средневековье еще где то сохранилось 🤦♀️…
У таких в подсобках видать еще значки великаго ленина сохранены
Shady lady• 15 марта 2023
Ответ дляБолаболик
А ви впевнені що не всюди так?
У вас були знайомі самогубці?
Бо гугл каже, що не відспівують, хіба що шизофренія і тп хвороба.
У вас були знайомі самогубці?
Ответ для Shady lady
А ви впевнені що не всюди так?
У вас були знайомі самогубці?
Конечно уверенна . В городах хоронят где места есть :))
Да не отпевают попы . Милостыню родня раздает . Но это опять таки кто староверы ..
Ответ дляMussja
Де це таке? Перший раз таке чую. В нас священник перед похованням дивиться довідку про причину смерті.
Везде, включая ЗУ
Справка отдается при оформлении свидетельства о смерти, а потому ничего смотреть он не может, если конечно, все в рамках законодательства
@dres Odessa• 15 марта 2023
Ответ дляrich0311
А якщо полон і звірства, катування, то що краще?
Или калекой остаться беспомощным(
Ответ для Shady lady
Моторошно це..
От чего его крутило и трусило?
Знаете, я как то часто последнее время на похороны попадаю, было несколько самоубийц, никто даже не спрашивал о причинах смерти, хоронили как всех
Елена-ленуся• 15 марта 2023
Может он хотел перебить просто руку , сломать , что бы еще месяца 3 откосить . Если он боялся смерти , воевать , так зачем себя убивать, хотя ХЗ . Если бы я хотела себя убить, я бы просилась на фронт ,то хоть поубивала бы этих конченных кацапов сначала , на задания опасные бы ходила , рисковала бы без страха , что убьют . Хоть как то перед смертью бы пользу принесла человечеству.
Shady lady• 15 марта 2023
Ответ дляgizma2019
От чего его крутило и трусило?
Я не знаю, це всі говорили, а я не бачила, мене не було на похороні, бо я її не знала.
Священник римокатолицький. Подейкували що це тому, що він не мав її відспівувати.
На якусь річницю того самогубства ще одна стрибнула в тому ж самому місці. Але цю вже не запам‘ятала. Шоком була та перша дівчина.
Вона була дуже гарна, але сиділа на наркоті.
Серпневе кошеня• 15 марта 2023
Ответ дляЛизочек
О мертвых или хорошо, или ничего...
Не сказали и правильно
Видаляю комент, бо вже не актуально
Бессмертный пони• 15 марта 2023
Ответ для Shady lady
А ви впевнені що не всюди так?
У вас були знайомі самогубці?
Насчет отпевания утверждать не буду , но хоронят самоубийц на том же кладбище что и всех остальных .
Shady lady• 15 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
В місті можливо. У нас смт і хоронять окремо
Бессмертный пони• 15 марта 2023
Ответ для Shady lady
В смт тоже хоронят на общем кладбище всех . Даже в селах . Центральная Украина .