МояХатаЗкраю• 15 марта 2023

Подруга не написала за год.

Была у меня подруга. Хорошо с ней дружили три года. Она белоруска, 4 года живет в Польше. Мы с ней редко виделись, бывало я приезжала в Польшу и жила у неё ( она приглашала). А по телефону могли часами болтать обо всем. Я ничего плохого про неё не скажу, совершенно.
Но за этот год она мне не написала. В самом начале ( февраль 2022) написала : как ты?
И все. Больше не писала. Хотя я летом ее поздравляла с ДР.
Больше ничего…Неприятно как-то. Как вы думаете, из-за чего это?
автор МояХатаЗкраю • 15 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Моя подруга теж за рік війни ні разу не написала. Вона давно в Дубай живе.
Може , вона думає я мертва вже
Удалено администрацией...

Несу добро людям• 15 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
У неё все хорошо. По инсте. Работа, отдых в кафе, барах.
может поэтому ей и стало трудно с вами общаться. У вас война, у неё нет. Ей может стыдно что-либо рассказывать в ответ ’а у тебя как дела’, да и вряд ли она понимает до конца что здесь происходит, слушать ужасы не хочет или истории что вас снова бомбят. Да и если она из ’не всё так однозначно’ тогда вообще понятно
Несу добро людям• 15 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Зато это возможность оглянуться и найти новых знакомых, кто вам ближе и понимает лучше
Нина____• 15 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Щоб позбавити себе незручного становища через те, що не запропонує їхати до неї
Полностью поддержу!! Да. Это единственная верная причина, автор.
Сусановна• 15 марта 2023
Автор, нам родичі з Криму один-єдиний раз написали, в перші дні війни...і все, ніби нас й немає...
Ну ок, вони для нас теж померли.
задумчивая мордочка• 15 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мой город бомбят с ее белоруси. И надо мной ракеты летает, а не над ней.
то есть, ни разу.
задумчивая мордочка• 15 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...