Аноним_613• 05 февраля 2014

реально ли гречка кефир помагает похудеть? не судите

Начальник Анонимов• 05 февраля 2014
помогает худеть : не жрать тоннами и спорт

Аноним_633• 05 февраля 2014
Гречка 100 %, я ее запариваю на ночь не варю.
автор Аноним_613 • 05 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
мне ваши коменты не важны, я спросила людей кто знает.
автор Аноним_613 • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
спасибо!
Мама Чели• 05 февраля 2014
а как потолстеть?что тут помогает?
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Дартаньянша• 05 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
а как потолстеть?что тут помогает?
сальцо на хлебушек помогает

Мама Чели• 05 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
сальцо на хлебушек помогает
не помогает!могу жрать тоннами!без толку!
Vedma8583• 05 февраля 2014
автор, гречка помогает похудеть, если к ней нечего не добавлять и на ночь не есть
Аноним_592• 05 февраля 2014
Мне гречка и кефир не помогает. Уходит 2кг-вода
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2014
я после родов сидела на гречке,но вместо кефира пила чай.а так супчик утром гречневый,день и вечер каша гречневая. после родов был вес 58 кг,за 10 дней стал 47. но обратная сторона диеты-если у вас есть проблемы с печенью или почками лучше ненужно т.к. после диеты начались проблемы со здоровьем.
savana_• 05 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
сальцо на хлебушек помогает
Кстати нет, от сала не поправляются, вот побольше мучной выпечки и +не за горами
Начальник Анонимов• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
а че так агресивно???)))))от гречки с кефиром еще злее будете))))
вы думаете это хорошо вы делаете организму??я понимаю хочется похудеть.но тише едешь-дальше будешь,ведите правильное питание,подключите спорт-и будет вам счастье)))
Дартаньянша• 05 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
от вы везучая....а оно вам нАда - оставайтесь худышкой
Мама Чели• 05 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
ну так хочется малёхо попку кругленькую заиметь)))))а то 46,600кг.вешу!рост 170
раньше было плотная и страдала от этого,конечно раньше больше)))
о всё равно хочется на 4-5кг. поправиться)тогда буду пЭрсЫк)
ledi3000• 05 февраля 2014
нет
Интимная• 05 февраля 2014
мне не помогала ни ни кефир гречка, ела только гречкуё неделю, вообще 0 сбросили, на кефире то же самое.
glukozanostra• 06 февраля 2014
Похудеете на первых порах, а потом организм включит режим экономии, замедлится обмен веществ и все лишние кг вернутся, и избавиться от них будет непросто.
Лучше нормальное сбалансированное питани + спорт.