Сама не знаю• 15 марта 2023
Куда пойти с подругами выпить по бокалу вина, Киев?
Девочки, добрый день! Подскажите, куда в столице пойти с подругами, выпить по бокалу вина вечером? Желательно центр. Спасибо 😘
Сама не знаю
• 15 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Та уж в столице выпить вина мест масса
Хотелось бы рекомендации проверенных мест
Вообще не факт• 15 марта 2023
Черноморка, там вкусные мидии в сливочн соусе. Вери велл на черновола, вкцсная еда, мясо и норм по цене. В Маме манане куча людей видела сидело с вином, грузинская кузня. Буффалино на арсеналке, пицца паста. Вино и закуски или ужин
Сама не знаю
• 15 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
Спасибо