Леди_в_ночи• 15 марта 2023

Свадебное путешествие. Куда бы полетели

Или где Ваше было и понравилось? Поездка будет 3 июня. Пока рассматриваем Пунта Кану
СамавиховуюКота• 15 марта 2023
Мне в Крыму понравилось, правда, ездили поездом

автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
К чему это?
Єдина Країна• 15 марта 2023
а як самець перетне кордон?
Тирамісу на терасі• 15 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
а як самець перетне кордон?
Он видимо иностранец)
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
а як самець перетне кордон?
Без проблем
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Он видимо иностранец)
Украинец с венгерским паспортом
Куратор дебошей• 15 марта 2023
в Крим

автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
в Крим
По теме нечего написать? Лишь бы чушь.
Куратор дебошей• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
По теме нечего написать? Лишь бы чушь.
це по темі. В мене совість на місці, нікуди не лечу у відпустку поки не скінчиться війна.
Что-то не спится• 15 марта 2023
Мы ездили в Барселону, Париж и Лазурное побережье: Канны, Ницца, Монако, Ментон. Куча музеев, парки развлечений: Астерикс, Авентура, Мариленд...
Часть было до росписи, часть после. К дате росписи не привязывали поездки.
Crazy_lady• 15 марта 2023
Я бы тоже выбрала Доминикану. Еще Мексику можно рассмотреть.
Єдина Країна• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Украинец с венгерским паспортом
по чому паспорт зараз зробити?
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
по чому паспорт зараз зробити?
Понятие не имею, он у него с рождения
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Не по теме. Сидите хоть до конца жизни страдайте, это никому не интересно. Раздел видели? Зачем здесь?
Дон Пэдро• 15 марта 2023
В Анголу чтобы увидеть эту красоту
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
В Анголу чтобы увидеть эту красоту
Класс , очень красиво. Как раз в теме хотела красивые фото увидеть, а тут накинулись
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляCrazy_lady
Вы были в Доминикане в июне? Я 1 раз была и говорят очень повезло, что пекла не было и водорослей. Обычно там в июне не очень. Это смущает(
А вот недавно• 15 марта 2023
В Исландию. Я не была, но по фото очень нравится)
А ещё бы хотела в круиз, чтоб сразу много стран посетить и экзотично так
Crazy_lady• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Именно про июнь не скажу, для меня это зимний курорт конечно.

Бауди на ауди• 15 марта 2023
Круиз по дунаю, например.
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляБауди на ауди
Круиз по дунаю, например.
Дунай под боком , уже надоел
Бауди на ауди• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дунай под боком , уже надоел
Тогда просто подумайте чего вы хотиие? Экзотики, на море прваляться, по историческим местам, музеям прходить?
Королева ганделику• 15 марта 2023
Наше было на Бали, очень понравилось
Йцфыяч• 15 марта 2023
У нас не было
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляБауди на ауди
Наверное , больше пляжный отдых. Но хочется, чтоб красиво было. Турцию нежно люблю, но боюсь. Еще и последняя поездка далась тяжело, заработала ПА, попали на пожары
Цирк на дроті• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если в Доминикане были, может что-то другое рассмотреть. Мальдивы, например, романтик и спокойствие)
Бауди на ауди• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Берите эгейское прбережье
Не стесняюсь• 15 марта 2023
Остров Сардиния Италия
Дон Пэдро• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не обращайте внимание на негатив, он во многих есть, в зависимости от настроения.
А видеть прекрасное могут, абсолютно не все, когда есть и возможность и желание