Леди_в_ночи• 15 марта 2023

Девочки, Вы спокойно можете переодеть , поменять подгузник 6 месячному малышу?

Я сама вообще не могу, ни секунды не хочет лежать на спине. Это они все оакие в таком возрасте, или мой слишком крученный?😵‍💫
Сусідка знизу• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не поныть, с дочерью такого не помню что-то вообще, а может забылось уже))
И не зря тему создала, вот про трусики новое узнала, попробую
Только вы перед тем как их засранные снимать - разрывайте резинки по бокам, а то некоторые умудряются через ноги снимать и все добро по всей квартире.

автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Хорошо, спасибо)))
IQ 80• 15 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Погодите, дальше ещё интереснее будет)
Особенно кормление с ложки
Плету интриги• 15 марта 2023
Я могу успокоить и поменять подгузник любому ребенку, но я профессиональная няня))
Плету интриги• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если ребенок вертлявый, трусики могут первое время рваться по бокам при надевании, нужна сноровка.
автор Леди_в_ночи • 15 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Я уже и мяукала, и пела, что только не делала. Заинтересованность на секунд 5
Очень вертлявый. А сегодня ещё что-то новое начал делать. Беру на руки, он плюется😂
Плету интриги• 15 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я снимала над умывальником, очень удобно. Ребенка сразу можно помыть, переодеть в чистое, затем убрать. Все очень просто, если правильно организовать
Плету интриги• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня всегда импровизация, нет какой-то одной системы. Но после моего ребенка мне ничего не страшно, он у меня был ну ооочень шустрый. Закалил мои нервы, как сталь. Мамы меня любят, я легко справляюсь с тремя детьми + в доме идеальный порядок и всегда свежая еда, дети чистые, занятия проведены с пользой и удовольствием. А со своим сыном я была вечно уставшей. Потому что не было опыта и не умела правильно распределить время.
gizma2019• 15 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Особенно кормление с ложки
А с этим у нас все просто, проблем не было главное ложки прикольные купить)