Добрая свекровь• 15 марта 2023
Развод, как решить и как жить дальше.
Хочу развестись и страшно, пугает остаться одной, хотя итак сама везде, муж не хочет проводить время со мной.
Понимаю, что больше нет отношений и секса нет год. Но какой-то страх неизвестности.
Как вы справлялись?
Застряла• 15 марта 2023
Жалею, что не могла три года решиться. Не могла набраться смелости тоже, боялась...
Одноклассница• 15 марта 2023
А мой ещё и руку поднимает.
Страшно тоже.
Никто не поможет в сложной ситуации и денег не даст..
Но и от такого мужа тошно.
Тоже буду ращводиться
Страшно тоже.
Но и от такого мужа тошно.
Тоже буду ращводиться
Залатавая• 15 марта 2023
Почему у людей есть страх остаться самим, а страха потерять пол жизни с опостылевшим чужим человеком, с которым несчастливо и некомфортно - нет.
Морожена_курка• 15 марта 2023
Автор, а сколько лет вам? Просто если за 25, то одной конечно лучше не оставаться уже
Госпожа Белладонна• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Не оставаться где? В неустраивающем браке? Конечно не оставаться. Жизнь одна и лучше ее прожить счастливо.
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет. Если уже за 25, надо держаться за парня даже если он плохой. После 25 самой уже невозможно
Госпожа Белладонна• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Это вы, надеюсь, «сарказмируете»? ))))
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это вы, надеюсь, «сарказмируете»? ))))
Ну до 25 девушка еще секс. А только вот 25, сразу никому не нужна. Это не сарказм. Раньше девушке думать о разводе недо было
Госпожа Белладонна• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка

Те, кто после 25 «никому не нужен», тот и до 25 никому не нужен.
Не знаю насколько должны отсутствовать мозги, что бы верить в такую глупость ещё и ее пропагандировать.
Надеюсь, вы все таки шутите.
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Разбейте цель на маленькие шажки и идите к ней
Проанализируйте где жить, есть ли у вас жильё , если нет поищите варианты съема.
Оцените свой доход, возможно немного отложите на первое время, если доход не большой.
Заручитесь поддержкой родителей, подруги , если такие есть.
Главное чтобы вам было где жить и на что, а там уже займетесь собой, своей жизнью , отвлечетесь
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна

Надеюсь, вы все таки шутите.
Это не глупость. Это факт. Я до 25 не смоотрел на 25+ и после 35 не смотрю. Просто никому не нужны они уже
Госпожа Белладонна• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
«Оооой, дурааааак» (с).
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
«Оооой, дурааааак» (с).
Девушка! Если вам 26 и больше, не надо тут на меня брызгать кислотой!!! Просто смиритесь, что важ муж - ваше все!!!
Пацаааааааан• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
То вы, а за всех мужчин расписываться не надо.
Мальчун-задирун• 15 марта 2023
Мне скоро 40, такая же ситуация как у Вас автор. Тоже никак не решусь. Слов любви не слышала лет 7, о подарках забыла как и выглядят, цветов не дарил никогда, муж всем недоволен. Как решиться уйти? Есть дочка 9 лет.
Ответ дляМальчун-задирун
Если вам за 25 даже не думайте о разводе, девушка
Госпожа Белладонна• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
«Мужчина» сидящий на женском форуме и пишущий всякие глупости априори не может являться ничем достойным и адекватным.
Идите с миром, «экземплярушка».
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Идите с миром, «экземплярушка».
После 25 жизнь девушки заканчивается. Вернее выбор. Нужно смириться с тем ,что есть
Госпожа Белладонна• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Иди закончись уже и отстань от людей, а.
Серьезная тема обсуждается, у человека сложный жизненный период, а тут ещё безработный нытик вылазит со своим «ценным бесполезным мнением».
Выбор не заканчивается никогда. А для умного и состоявшегося человека, тем более.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я шутил если что)
И я не безработный. эй)
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Между прочим, я получаю больше чем вы и ваши мужья вместе. Потому имею право говорить, 25+ никому не нужны
Госпожа Белладонна• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Очень смешно, особенно основываясь на теме «я с марта безработный и готов на любую работу».
Единственный здесь, судя по-всему, никому ненужный это именно вы. И это, точно можно сказать, совсем не из-за возраста.
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А? Я не терял работу, девушка. Были спады, с июня по август. Но работа у меня была все время
Семенівни сусідка• 15 марта 2023
Для меня единственный минус отсутствия в жизни мужа/мужчины - снижение материального положения
Добрая свекровь
• 15 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
что за страх остаться одной? с чего вы взяли что так будет?
Кажется, что не найду человека для себя, чтоб устраивал. Раньше мало кто нравился, а сейчас так сложнее с возрастом. Мне 37
Добрая свекровь
• 15 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы правы. Отношений нет, просто соседи. Как папа хороший, переживаю за ребёнка