ВЫВсеВрете• 15 марта 2023
Как выбрать мужчину раз и навсегда?
На что обратить внимание в долгосрочной перспективе?
ВЫВсеВрете
• 15 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Честный, умный, не жадный, хорош в сексе.
А если жмотится? Сильно плохо?
Потринділиця• 15 марта 2023
Никак. Это удача.
Даже отсеяв жлобов, клопов, психов можно вляпаться
ВЫВсеВрете
• 15 марта 2023
Ответ дляішо
а що саме бажається отримати?
Надёжные длинные отношения
Стріляний птах• 15 марта 2023
Мне важно было, чтобы:
не жадный, не эгоист, любил детей, мы совпадали в сексе, хорошо относился к своим и моим родителям, трудоголик
ВЫВсеВрете
• 15 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Никак. Это удача.
Но все равно же должны быть определеные звоночки, разве нет?
Анонимарик• 15 марта 2023
Я оба раза выбирала так, мне главное умный и заботливый, ответственный. Порядочный.
В принципе все, это главное. И в 20 лет такого выбирала, и в 45. И не ошиблась.
Бабулька• 15 марта 2023
Не зарекаться, что этот мужчина навсегда. Можно любить всю жизнь, и разлюбить в четверг.
Однозначно• 15 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Наступний в 60 ?
Замороженная селедка• 15 марта 2023
Вы то можете выбрать. Главное, чтоб и он вас выбрал раз и навсегда.
КрестьянинДиор• 15 марта 2023
Смотрите на взгляды, интересы (разделяете ли вы их), привычки, увлечения, как вообще к людям относится, нравится ли вам как он ест, какой у него запах, как вы чувствуете себя рядом с ним
Но гарантий на всю жизнь кто вам даст, конечно))
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не обязательно. А бывает хороший, хоть к ране прикладывай, а через пару лет заводит роман на работе
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Естественно. Смотрите, как вообще он к людям относится, что думает о ценности семьи. Ведь страсть пройдет, начнет к вам также относиться. К маме должен уважительно и заботливо, но не слушаться ее во всем уже)
ОбережнаЯ• 15 марта 2023
У меня был парень которого я очень любила, он содержал маму с 20 лет так его отец умер. Маме тогда было 45 работать не хотела, а сыном управляла, пришлось расстаться. Хотя очень перспективный, интересный и заботливый
Ответ дляАнонимарик
Родители не показатель вообще. Наоборот многие строят жизнь чтобы не так как у родителей было.
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2023
На Родителей!!! Всегда обращайте на них внимание. Какие у них отношения. Потому что все идёт из семьи, где ребёнок рос. И чтоб были общие интересы у вас с мужем
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ длявсем надо
Это плохо. Негативный опыт семьи хуже позитивного, если мы говорим о долгосрочных отношениях.
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня вообще отца нет и мама скандальная. Я абсолютно неконфликтная и семейная. С мужем ни разу не орали друг на друга.
Ну и что тут пошло из семьи?
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ну и что тут пошло из семьи?
Причём тут вы?? Вы со своими косяками. Папа в жизни дочери влияет очень сильно. И если мать у вас ещё скандальная. Типа ваша прекрасная нервная система не нарушена да? Так подождите, может к старости станете на неё похожи
ГейТуда• 15 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Интересы вообще не важно, общие или нет. Главное, чтоб ценности и установки жизненные совпадали.
А интересами даже лучше заниматься отдельно, смена обстановки какая-то, не ходить же как шерочка с машерочкой
Анонимарик• 15 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ну и что тут пошло из семьи?
Погодите еще)