Добрая свекровь• 15 марта 2023
Развод, как решить и как жить дальше.
Хочу развестись и страшно, пугает остаться одной, хотя итак сама везде, муж не хочет проводить время со мной.
Понимаю, что больше нет отношений и секса нет год. Но какой-то страх неизвестности.
Как вы справлялись?
Добрая свекровь
• 15 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Для меня единственный минус отсутствия в жизни мужа/мужчины - снижение материального положения
Я себя обеспечиваю.
Семенівни сусідка• 15 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Кажется, что не найду человека для себя, чтоб устраивал. Раньше мало кто нравился, а сейчас так сложнее с возрастом. Мне 37
Дальше будет сложнее. Мне 43. Уже 3 года сама. Но и никто не нравился так чтоб захотелось хотя бы долгосрочных встреч.
Семенівни сусідка• 15 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я себя обеспечиваю.
Я тоже. И себя и детей. Но с мужем было проще.
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2023
У меня такая ситуация. Я подала на развод . Теперь мужа жалко . Помню только хорошие моменты, всё плохое забылось. Есть любимый мужчина. Он терпеливо ждёт. А я готова дать заднюю
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2023
Мой не обеспечивал. Иногда пил. Но духовно очень близок был. А интима и обнимашек не было годами
Хомо_сапиенс• 15 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне скоро 40, такая же ситуация как у Вас автор. Тоже никак не решусь. Слов любви не слышала лет 7, о подарках забыла как и выглядят, цветов не дарил никогда, муж всем недоволен. Как решиться уйти? Есть дочка 9 лет.
Я решилась и разъехалась, тяжело но назад пути нет, мне 34, не хочу в 40 так говорить как вы, и вам желаю
Хомо_сапиенс• 15 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вы правы. Отношений нет, просто соседи. Как папа хороший, переживаю за ребёнка
Ребёнок все видит, мой в 8 лет говорил люблю папу, а сейчас говорит зачем мне этот алкаш, так что не нужно прикрывать я ребёнком
Хомо_сапиенс• 15 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подскажите куда обращаться для развода, как у вас это?
Хомо_сапиенс• 15 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ещё тему ниже создала про то что мне его жалко, но не хочу давать заднюю
На паровозе• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Автор, а сколько лет вам? Просто если за 25, то одной конечно лучше не оставаться уже
Ахахахаха))))) Ну мочите) Троляка)
Морожена_курка• 15 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Ахахахаха))))) Ну мочите) Троляка)
Вы не согласны??? После 25 жизнь все
На паровозе• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вы не согласны??? После 25 жизнь все
Ну так ложитесь в гробик🤣
Добрая свекровь
• 15 марта 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Год нет секса, как так, а почему, кто не хочет?
До єтого практически всегда моя инициатива была, а потом мне надоело. Он пытался как-то один раз, я отморозилась. Хотя никогда не была против секса. В браке почти 15 лет.
Добрая свекровь
• 15 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Разбейте цель на маленькие шажки и идите к ней
Проанализируйте где жить, есть ли у вас жильё , если нет поищите варианты съема.
Оцените свой доход, возможно немного отложите на первое время, если доход не большой.
Заручитесь поддержкой родителей, подруги , если такие есть.
Главное чтобы вам было где жить и на что, а там уже займетесь собой, своей жизнью , отвлечетесь
Все есть, жилье, машина, работа. Веду активный образ жизни, а зал хожу, в театры, кафе, с подругами, с ребенком по развлечениям. Для мужа я слишком активная. И получается что почти не общаемся(
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я пошла к адвокату. Но я приехала из
Европы и делала доверенность на адвоката, так как процесс пройдет без меня
Добрая свекровь
• 15 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот и я жалею. Он не самый плохой, некоторые подруги считают что я не права( Что типа он хороший емьянин, но я хочу любви и ласки.
Добрая свекровь
• 15 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Так мне не мужа нечего сказать плохого для ребенка. Для нее он идеальный, не пьет, не курит, очень его любит, и даже меня так не обнимает как его.
Мальчун-задирун• 15 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
У меня всё также автор, как я Вас понимаю.