Бавовна• 15 марта 2023
Не хочу встречаться с мужчиной с низким доходом. И одна быть не хочу
Поговорим об этом? Не с кем поговорить. Мама кричит какой он прекрасный, подруги так не считают. Сестра говорит нормальный. Отношение ко мне идеально. Но блин, привыкла благодаря мужу бывшему жить иначе. Не забот не хлопот. А тут как-то с этим не очень
Где тут 0?• 15 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, зачем себя ломать? Я тоже не хочу. Или статусного с деньгами, хорошей работой, квартирой или одна.
Сама, если что, не дурна собой, умна, с хорошей работой и квартирой. И, да, мне 43.
Вы молодец!!
. У меня ни ума , ни внешности, работа и квартира есть. Но одна мука. Квартира от строителей, а на ЗП ремонт не сделаешь.
И походу так будет всегда
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Сочувствую. Мой папа умер, тоже онкология.
Тогда это не бывший муж
А как мне о нем писать. Его уже нет, живу с другим мужчиной. Но не муж он мне сейчас
Чарівне зіллячко• 15 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А как дальше ?
Старость ?
Мальчижка• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я думала вы поймёте что 14 это февраля. Вы не женщина?
Женщина😂
Люблю этот праздник
Подумала, что какой-то новый придумали, там День цветения украинских абрикос или яблок
Люблю этот праздник
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Женщина😂
Люблю этот праздник
И я люблю. 🥰
Бавовнятий Пупс• 15 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Простецкая• 15 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
На вашем белом пальто
Ви мені вчора спамили в темі, сьогодні і в інших темах спамите
Стетоскопуло• 15 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
Лучше бы вы промолчали
Бавовнятий Пупс• 15 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Да, это была я) если ещё кому-то кто то спамил это точно я
Квітка папороті• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Это элементарное. Балует , радует, готовит, убирает, одевает. С детьми проводит много времени. Дети мои
У меня все такое было, только денег не было ещё и пить начал, есть тема ниже, но 15 лет коту под хвост ещё и виновата
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Супер. Восхищаюсь такими женщинами. У вас даже по тексту чувствуется энергетика, и сила. Я какая-то слабая (
LIANA171185• 15 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
И что? Жить с неудачником?
А почему с неудачником?Как Я поняла,мужчина работает и зарабатывает.Да,не миллионы,но не всем же быть миллионерами.
Но это исключительно дело автора.Не хочет с ним быть-расстанется.
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Вы с ним счастливы?
Вот просыпаетесь с утра и благодарите бога что послал вам этого человека.
И ещё - 14 и 8 марта, поздравил, как, чем?
Счастлива. Но когда до финансовых вопросов доходит, неприятно. 14 был ужин в ресторане, в очень классном. Который ему явно был не по карману. Цветы и конфеты. На 8 цветы и парфюм.
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Чего вам сейчас не хватает в материальном плане?
На перекуре• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Ого, а вы что можете предложить мужчине? Он должен о вас заботиться, обеспечивать вас, ваши детей! То есть больше одного, а вы в зачем что? Зачем это мужчине?
Клин_Кляйн• 15 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А как дальше ?
Старость ?
Это философский вопрос... А что в старости плохого? Я вполне могу себе её обеспечить. У меня есть дочь. Заботливая девочка растёт. Только лишь бы не одной? Так не боюсь быть одной, я боюсь жить не с тем человеком.
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Шоппинг хочу. Весна на носу. Отдых хочу. У меня очень большая сумма на детей уходит. Пока не в состоянии сама это все себе организовать
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Кем он работает, если не секрет
На перекуре• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
По тексту энергетика
а там по ту сторону экрана видели бы кто)
Бывшая блондинка• 15 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 40. Нормальная работа, квартира. Зачем мне мужчина на шею? Или ровня, или одна. Что попало не нужно
Клин_Кляйн• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Ну, значит, собирайте свою волю в кулак, повышайте свою самооценку и вперед к своей цели! Помните, что слабые женщины классным мужчинам не интересны.
И не делайте то, что навязывают вам другие... Никогда не стерпится и не слюбится. Из личного опыта)
Новопоштинская• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Автор, а что вам мешает быть сильной? Вы себя в состоянии и детей обеспечить? Если нет, научитесь и силу почувствуете. Мужчина он тоже не дурак и как мешок с деньгами его рассматривать не стоит. Будьте ему равносильны по интеллекту, умению зарабатывать, и будет вам счастье.
А так походу вы даже сами, хоть и взрослая женщина, слушаете совета мамы, сестры, тут спрашиваете, хотя решать вам и отвественность на любом решении тоже на вас
руки_Крюги• 15 марта 2023
Автор, а если без учета расходов на детей? Достаточно заработков мужчины? Вы намного больше, чем он зарабатываете?
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Кем он работает, если не секрет
Ну звучит это менеджер технического отделения. Типо нашего менеджера в АТБ
Клин_Кляйн• 15 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ну, вы меня понимаете
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А как дальше ?
Старость ?
А для чого недорозуміння поряд в старості?) мужчини в хворобах і старості - то жах. А ще якщо без грошей. То самій уже значно легше. Ну, хіба якщо мужчина готує, прибирає, каву в ліжко носить. То може ще бути. А так - лише дратувати буде. З інтернетом, мені взагалі здається ніхто в старості і не потрібен. Головне гроші мати, щоб побут і догляд собі влаштувати.