Бавовна• 15 марта 2023
Не хочу встречаться с мужчиной с низким доходом. И одна быть не хочу
Поговорим об этом? Не с кем поговорить. Мама кричит какой он прекрасный, подруги так не считают. Сестра говорит нормальный. Отношение ко мне идеально. Но блин, привыкла благодаря мужу бывшему жить иначе. Не забот не хлопот. А тут как-то с этим не очень
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Есть мужчины которые могут и хотят обеспечивать чужих детей, есть которые могут, но не хотят, и есть которые не могут и не хотят. Я пока не очень по теме понимаю зачем вашему мужчине рваться на британский флаг в попытках угодить вам и чужим детям, раз он изначально не может себе это позволить. Значит, как только конфетно-букетное закончится и пойдет житуха-бытовуха, а у автора ’большие расходы на детей’ - дела не будет.
Ответ дляБывшая блондинка
Получается, что мужчинам подавай красивых, ухоженных. А женщинам даже на ровю претендовать нельзя, бери, что попадается. Причем это же сами женщины даже говорят, даже здесь в теме. Молчу уже про мужчин ) Откуда такая низкая самооценка у женщин?))
те, кто умнее, избавились от советских предубеждений. У кого мозгов нет, так и живут. Их, увы, много.
Бывшая блондинка• 15 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Начальник отдела маркетинга и логистики в фармацевтическом бизнесе
А я отдел фармаконадзора на фармпредприятии. Здравствуйте, коллега ))
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляПротея
Автор, не хочу вас обидеть, но вы меня бесите. Ни бе, ни ме - и няньку в виде мужика хочу, и деняк немеряно и на Мальдивы каждые две недели. Не любите, не мучьтесь - встречайтесь пока что с этим, а встретите кого получше, будете уже с другим.
Только вот задумайтесь: много кому вы будете нужна с детьми, даже при вашей неземной красоте в 40 лет. Если вы не готовы жить с ним так, то и не надо.
Я не обижаюсь. Вы мне наоборот нравитесь. И я прекрасно понимаю, что как Вы написали так и есть
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Иди ка обниму тебя детка 👍
Клин_Кляйн• 15 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Здорово!

Kusalochka• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Муж умер. Рак
Очень жаль
Я бы не стала понижать уровень. Счастья не будет.
Бывшая блондинка• 15 марта 2023
Тут работаешь с документацией, с гос. экспертным центром в Киеве, с зарубежом, английский технический. И какой-то Вася охранник? Серьезно? ))
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
И что? Жить с неудачником?
Автор вдова после богатого мужа. Можно уже себе позволить спонсора не искать, вроде-бы. Или жадность навсегда остается, вне зависимости от достатка? Что всегда мало будет
Весела пiсенька• 15 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
Обязательно попробую, когда вы раззуете глаза и прекратите срам писать в комментах)))
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
После богатого мужа мне почти ничего не осталось. Это не жадность, а просто привычка жить комфортно. Не только у меня, у детей тоже
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Дело не в самооценке, а в том, что в 40лет с багажом в виде детей на симпатии и страсти как в 20 никуда не уедешь. Надо представлять собой что то и быть готовой на компромисс. И новые отношения, а тем более семью строить с поправкой на эти вводные, а не на старые привычки. И дело тут не в финансах, а в том, что у автора позиция потребительского отношения к мужчине заочно, кого бы она не встретила, в базу их отношений она положит его возможность обеспечивать ее детей. Кому это реально понравится?
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
’Автор вдова после богатого мужа’ - не думаю. На активы и пассивы после богатых мужей можно жить и не тужить и еще мужика содержать в альфонсах.
тяжкаялюдина• 15 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Так чоловіки хочуть теж рівню собі, а їм все розказують як вони повинні утримувати жінку і її дітей, виконувати її забаганки.
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня от мужа остались недвижимость и машины. Все
Ягодка опять• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Шоппинг хочу. Весна на носу. Отдых хочу. У меня очень большая сумма на детей уходит. Пока не в состоянии сама это все себе организовать
Блін, я чкась неправильна. Не можу на свого партнера повісити свій шопінг і відпочинок(( жах
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
И вы не знаете как этим распорядится что бы не нуждаться в сторонней поддержке?
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляЯгодка опять
Так я сейчас тоже не могу. Не потянет. Если бы видела, что мог, то не то чтобы повесила. Он бы и сам это сделал. Покупает одежду мне, вижу, что ему это приятно, но на цены смотрит. В дорогие магазины с ним не ходим
ЯниЯ• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Меня муж приучил быть слабой и приучил, что все должен делать мужчина. Отвыкнуть от этого сложно
Ваше нытье выглядит так, как будто Вы ищете кому с детьми присесть на шею. Направьте свою энергию и силы не на поиск мужика, а на осваивания хорошей профессии, или придумайте в какой сфере Вы можете открыть свое дело. Большинство женщин даже не представляют на что они способны, поверьте вкладывать в себя намного выгодней, чем растрачивать энергию на поиск ’питательного’ мужчины
тяжкаялюдина• 15 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
В цьому то проблема, не уявляють в якому напрямку рухатись, яку професію освоїти, як себе розвивати+до цього всьго страх змін і самотності
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не хочу продавать недвижимость сейчас. Машины жаба давит продавать. Покупались дорого, сейчас стоят небольших денег. А самое главное, я не совсем знаю, куда эти вложить потом
ЯниЯ• 15 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
все возможно, знаю это из собственного опыта
тяжкаялюдина• 15 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Я вірю. Знаю.
Санька-4b93• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Мне кажется, все люди ходят в магазины, соответствующие их доходам. Без него вам эти магазины по карману? Или только в ваших мечтах и воспоминаниях? Я ещё понимаю, когда женщины пишут, что хотят ровню. А у вас красной линией - хочу на шею мужику вместе со своими детьми. Так, может, это и не низкий доход у мужчины для него одного или для двоих вас, а вот для четверых уже и маловат.
Но надо реально понимать, что не так много желающих тратить свое время и деньги на чужих детей. А хотеть вы все что угодно можете. Не подходит этот, бросайте, ищите ’с высоким доходом’.
Бентливуман• 15 марта 2023
Ответ дляБавовна
Счастлива. Но когда до финансовых вопросов доходит, неприятно. 14 был ужин в ресторане, в очень классном. Который ему явно был не по карману. Цветы и конфеты. На 8 цветы и парфюм.
Автор, а у вас який дохід в місяць?
Елена-ленуся• 15 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Суть поста была в том что прицесса на горошине не нужна никому , ни с детьми ни без.
Сколько яда в вас 🤢
Елена-ленуся• 15 марта 2023
Ответ дляПротея
...и да, рвется на британский флаг он потому что вы вместе недавно. Как только начнется привычка, вы взвоете. Но это вы и без меня знаете, думаю.
Вот это да кстати , правильно пишете
Lydmila408• 15 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, чего же в четырёх стенах сидеть? Мне, например, очень комфортно быть и в других местах и заниматься любимыми делами. Да, деньги надо тратить, а не любоваться ими. Замечательно, что у вас есть муж. И, если в нём собраны только лишь положительные качества, то, вообще, завидую белой завистью. Я сделала сама свою карьеру, я знаю себе цену, я уже достаточно мудрая и опытная, чтобы бросаться на лишь бы кого. Или ровня мне или мне самой с собой интересно.
Нет идеальных людей.
И мы неидеальны и мужчины наши неидеальны.
Я с мужем живу давно.
И не всегда гладко в жизни.
Сейчас у нас черная полоса..первое ДТП в моей жизни ..надеюсь ,что последнее..все
живы..муж нарушил..что ж мне его убить за єто?..ремонтируем за свой счет ..дорого..ну ничего..мы справимся..мы сильные..
Сделаем выводы..впредь будет ездить аккуратнее..
И да..еще отсеяли своих родственников, с которыми мы были близки ,но они даже ни разу нам не позвонили и не поинтересовались о нашем состоянии..хотя все знали в первый день..их соседка проезжала и все видела..когда им нужна была поддержка,то они очень активные были..а нас не поддержали в трудную минут..ну да и Бог им судья..
.
А Вы ищете ЛЮБОВЬ на блюдечке.
Что б все было хорошо..что б все для Вас..одни только радости в жизни..
А в жизни бывают еще и испытания на прочность..
А не счастье,счастье,счастье..
Я с мужем живу давно.
И не всегда гладко в жизни.
.
А Вы ищете ЛЮБОВЬ на блюдечке.
А не счастье,счастье,счастье..
Бавовна
• 15 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Автор, а у вас який дохід в місяць?
Сейчас 1200 в месяц