Пенек Возмездия• Изменено 15 марта 2023

Психолог или витамин Д, что помогло...

У меня тревожность мое второе имя, давно уже. Постоянная.
Была я у психологов, даже несколько месяцев ходила как-то постоянно.
Но не с кем не получался контакт.
И вот одна сессия, причем в виде переписки длинной (я видела до этого психолога в коротком видео) и тревожность очень очень уменьшилась. И я не заедаю теперь, могу себя держать в руках. Но и ещё я 3 дня пью витамин Д по 4000 ме, он у меня ниже нормы.
Так вот я думаю, что это всё-таки психолог что-то сотворил.... Не мог же витамин д так быстро подействовать.
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
На сессии затронули тему детства.

Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
Автор, вы диспластик, поэтому нервная система у вас ни к черту. Диспластики нужна моральная поддержка, вы ее получили и вам стало легче. У меня так было
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Новое слово...
Это кто?
Я много психологов сменила....
И здесь скорее образ, голос психолога, взгляд (это все из видео). И поддержка словесная, да, я прям почувствовала.
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А что потом? Это типа не навсегда?
Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А что потом? Это типа не навсегда?
Если вы измените свое мышление, станете меньше думать постоянно, разговаривать сама с собой перестанете в голове, то станет лучше в итоге
Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Новое слово...
Это кто?
Я много психологов сменила....
Погуглите дисплазия соединительной ткани , ее симптомы
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А расскажите пожалуйста ещё что-то, это новое для меня ...
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну один я точно знаю, плоскостопие и вальгус ног, это у меня ..
А есть связь между этим делом?
Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Как вы питаетесь? На диетах сидели?
Нужно хорошо кушать, много мяса, рыбы, яиц, масло сливочное, спать в 22.00, магний постоянно. Никаких изнурительных тренировок, но много двигаться

Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А есть связь между этим делом?
Это все связано,вам нужно изучить дисплазию и вы все поймёте
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Как вы питаетесь? На диетах сидели?
Много заедала нервов поэтому нарушено было питание.
Сейчас ем нормально, без диет.
Да, магний купила, хороший.
Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
На Ютубе найдите : Наталья Заворотинская Дисплазия соединительной ткани,
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Это и на характер влияет? Я думала это у меня от детства...
автор Пенек Возмездия • 15 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо, найду.
А вы как для себя, ходите к психологам?
Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно с детства, потому что вы родились диспластиком) это генетически передается. Но можно и приобрести дисплазию, если не доедет белок долгое время
Оскорбляю всячески• 15 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, найду.
А вы как для себя, ходите к психологам?
Ходила, когда да не знала, что я диспластик. И антидепрессанты были. Потом узнала диагноз, изучила , стала питаться по другому, жить по другому и стало легче
автор Пенек Возмездия • 16 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А как насчёт витаминов? Минералов ?