ImperoTanya• 15 марта 2023
Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.
Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів:
834 (76.03%)
Все по 91году
144 (13.13%)
Донбас без Крыма
119 (10.85%)
Крым Мариуполь Донецк
Слава Украине!!!
Пересмотрела я лишнего сегодня на юТуб злая хочу придушить рашистов

Veronika_100k• 15 марта 2023
Фейгин может катится в сторону нах со своими рассуждениями. Они все равно ничего не поменяют.
Ответ дляViktoryjaG
Смысл об этом спорить?
Независимый опрос. Попрошу без особых разговоров. Проголосовал И молодец
Ответ дляkuskus
Парашу закатати в бетон всім світом
Поддержу:)
ViktoryjaG• 15 марта 2023
Ответ дляImperoTanya
Поддержу:)
А как же без особых разговоров?
Где варианты для пессимистов в вашем опросе?
ViktoryjaG• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 15 марта 2023
Ну ось Ваньок каже теж що важко буде із Донецьком, вони там дуже укріпилися. Взагалі я за кордони 91. Але також думаю що ЗСУ це мають вирішувати і скільки відіб’ють стільки буду рада, я не можу вимагати неможливого від людей які віддають життя
Ответ дляViktoryjaG
А как же без особых разговоров?
Нету такого;)
У меня правильный опрос
нинель 1919• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
я как и вы рассуждаю, но те кто с мужчинами выехал громче всех будут орать,что до 91-го года границ,кто остался,то сидят тихонько
ВЗРЫВ_МОЗГА• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Ну вот завтра к вам пришли свинособаки из росиси и убили, чтобы заполучить ваши квадратные метры . Нормально?
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Ах, хорошо. Скольких к себе на постоянный постой готовы взять? Сколько кв.м. будете раше передавать?
Я херсонцев могу к вам отправить. Очень за Украиной скучают люди, ехать некуда. Давайте только сразу разграничим территории. На юге по Хер.обл. делить будем, или мой Нико тоже раше отдадим? Ну, так чтобы никто не погиб. Только учитывайте, что тогда я часть своей семьи которая там, тоже к вам перевезу. Они привыкли к комфорту. Как у вас с условиями? Потянете?
Renesmeе 16• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Крим дуже важливий стратегічний об’єкт
Donnafugata• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
В мене теж такі думки в останнім часом. Покласти найкращих синів України, щоб отримати назад землю з великою кількістю ватного населення...
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляDonnafugata
Да... Донбасс в большинстве своем не хочет в Украину..
У нас гибнут самые лучшие, самые достойные. А Московия гонит на убой зеков всяких, чтобы в тюрьмах их не кормить...