ImperoTanya• 15 марта 2023

Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.

Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів: 1097
834 (76.03%) Все по 91году
144 (13.13%) Донбас без Крыма
119 (10.85%) Крым Мариуполь Донецк
unser• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
И ещё одна жалоба за сепаратизм.
starlink• 15 марта 2023
Ответ дляСемицветка
А если потом они на другие области замахнутся?
Да кто ж их знает.
Обеспечить порядок должна власть,это их задача.как они это сделают я не знаю
krasotalisa• 15 марта 2023
А всі помітили, що вже який день поспіль у матрешек нова методічка: Отдать Крим, Донбас, не хочу чтоби люди помирали? Задовбали, х..р вам всім Україна поверне своє, помститься, а ви всі обісрет..сь.
kuskus• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
За який Донбас, за який Крим? Україна їм треба-вся, просинайтесь.
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
Я думаю, что от нашего мнения особо ничего не поменяется.
Но если спросить меня готова ли я отдавать своих родных на войну за те территории-нет.мне нужны все свои живые.
Я вам конкретный вопрос задала. Согласны жить в малоросской губернии?
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ длякосмея
Где ваш дом? Его согласны отдать и всей вашей родни?
Удалено администрацией...
witch writter• 15 марта 2023
Ответ дляkuskus
А ви вже готові жити на територіях, які віддадуть параші? Ой, а може ви вже звідти пишете?
Удалено администрацией...
4мама• 15 марта 2023
Ответ дляImperoTanya
Слава Украине!!!
Пересмотрела я лишнего сегодня на юТуб злая хочу придушить рашистов
Другий куплет Державного Гімна
Ок, Сян друзям полякам залишаємо :)
starlink• 15 марта 2023
Ответ дляOksana-Kids
После этого через год-два снова война начнется. Так уже было.
Значит должны сделать так,чтоб этого не повторилось
ВЗРЫВ_МОЗГА• 15 марта 2023
Ответ длякосмея
Ну вы что, ее не узнали? Это ж известная акварель38, которая строчила: надо дАгавариваться, мне в отпуск надо ехать, а из Молдавии я не могу; надо сдаваться, а то премий не платят и тд и ТП. Прошлый аккаунт забанили, с нового строчит.
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
И ещё одна жалоба за сепаратизм.
Удалено администрацией...
космея• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Хернсонская, Запорожская обл. туда-же?
боригнув• 15 марта 2023
Ответ дляkrasotalisa
ага, я цей двіж теж помітила.
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вас можно понять, потеряли имущество. Но если спасая ваше имущество, погибнет ее сын, муж, брат, отец? Это равноценно? И вы тогда ничем и никогда не сможете ей возместить, никаким комфортом, никогда не потянете
А при чем тут имущество? Я вообще про него не думаю. Это ж не впервые)
Давайте я и вас спрошу. Вы готовы жить в малоросской губернии?
I-va• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
С 14 года у нас забрали Крым и Донбасс. Мы нормально жили? Люди не гибли на фронте? Это был вялотекущий неразрешимый конфликт. И пока не вернем все свое, война не закончится. Любые уступки территории это будет передышка, которая пойдет на пользу россии.
Мандарина• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Вы бессмертная?😂 тут такое даже думать нельзя, когда советчица открыта на экране. Таро бросят, айпи анонимусы вычислят и привет 🫡
Чашечка кофе• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
І багато солдатів в окопах згодні віддати території?
4мама• 15 марта 2023
Ответ дляImperoTanya
Независимый опрос. Попрошу без особых разговоров. Проголосовал И молодец
Ми не маємо права голосувати. Голосують ті, хто воюють. Їм вирішувати де зупинитись. Наша справа - молитися і підтримувати їх морально та матеріально.
Ola_la-d152• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Вы понимаете что через несколько лет война вернется. не будет больше без войны. Вернется возможно когда вы будете старенькая и уже не будет возможности бежать куда то если что. А дети есть. Сыновья. Понимаете что вернется когда они подрастут. Да ну нах... для себя решила если договорняки буду рассматривать инвестиции в жилье за рубежем и имиграцию.
krasotalisa• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
а ви гадаєте ми росісю не переможем?
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
И полегчает?
Конечно. Более экологичная среда без сепаратистских замашек способствует полегчанию
starlink• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Я не думаю, что такое возможно.
Если Киев станет малоросской губернией,то страны логично в принципе не станет.
А если ее не станет, то будем все жить как получится уже,это печально.
I-va• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Никто не заслуживает войну. Отдайте свое личное имущество. Это то, чем вы можете распоряжаться единолично.
космея• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
А если бы жили в Геническе или Бердянске тоже так бы говорили?
МилкиМой• 15 марта 2023
Ответ длянинель 1919
я как и вы рассуждаю, но те кто с мужчинами выехал громче всех будут орать,что до 91-го года границ,кто остался,то сидят тихонько
Удалено администрацией...
Kiwibon• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Если так сделать,то война будет бесконечно,каждые 3 года будут оттяпывать по городу.
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Семицветка• 15 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Если погибнут ещё миллионы - лучше не станет...
Вы из какой области? Где ваш дом?