Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
Как проучить соседей сверху? Достали, уже сил нет
С одной стороны посмотреть вроде нормальные люди, но с другой.... Семья, 2е взрослых, 2е детей мальчики 9 и 4 лет, дети носятся по квартире с такой силой, что у меня на кухне стаканы в шкафу звенят. Сейчас 23.00, мои дети уже как 2 часа спят, младшая дочка которой 1 год за это время уже пару раз просыпалась, вся в истерике. Позвонила им, скзали, да, да конечно, но это ровно на одну минуту. И вот так вот постоянно. И что делать?
Аноним_566• 05 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ко всем постам выше, у меня тоже двое детей, но после 21 часа в будний день мои дети спят, т.к одной в школу, а у другой режим, а в выходной день, после 21 часа, я стараюсь своих детей занять спокойной игрой, что бы они не стояли на ушах, т.к у меня есть капля уважения к соседям снизу. Так как шумят наши соседи звук перфоратора и болгарки отдыхает....это я не преувеличиваю. Я им никогда не звонила, даже когда дети были совсем маленькими,мы все мужественно терпели, сейчас я это сделала впервые за долгие годы, т.к у меня ребенок от этого шума просыпался и плакал.
правильное воспитание дети после 23 должны спать)))
Аноним_566• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
ну так это Ваш режим и не нужно его никому навязывать
люди живут в своей квартире и дети имеют право в ней ходить и бегать, даже если Вам это кажется гулом и грохотом.
чего вы на летели на автора? ест закон Украины и все жители многоэтажек должны уважать друг друга! с 23 до 6 утра тишина должна быть в доме, если вы забыли так я напомню, что домой люди идут отдыхать а не слушать кто чем и где занимаеться, она же не жалуется что они днем ей мешают!!!! а жить как вам хочется и орать в свей квартире с 23 до 6 пожалуйста в частный дом!!!! вот это правильно!!!!
Аноним_566• 05 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
а помогите! Мы тоже копим и живем на съемке уже 3й год. Ноги отстрелите своему, когда подрастет и бегать начнет!
спокойно! я злым девочкам не помогаю..... ((((( мой не будет гонять, я воспитываю так что нужно уважать соседей и сверху и снизу а гонять на улице, в спортзале и т д.....
Мэри Попкинс
• 05 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Зачастую шум мешает не детям, а их родителям. У меня двое деток, слышимость отличная. Со всех сторон шумные соседи, да и мои не тихони, но все мы как то друг к другу привыкли.И не обращаем на это внимания. Дети мои спят спокойно, когда дитё сверху 1,5 года играет с котиком шариком, да ещё и походу тяжёлым и ничего всё отлично. Нужно входить в положение каждого.
Нам с мужем их шум совсем не мешает, он мешает спать моим детям, и если бы это было днем я бы не звонила и не делала замичание, но это же ночью...
Аноним_566• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
вырастет, не переживайте, и тогда вы по этому поводй смеяться не будете

буду, я оптимист!

Кима_кепка• 05 февраля 2014
Согласно Санитарным нормам, допустимые уровни шума в жилых домах с 7:00 до 23:00 не должны превышать 55 дБА, ночью - не более 45 дБА.
... если человек считает, что в его жилье уровень шума выше допустимой нормы, он может обратиться с жалобой в санитарно-эпидемиологическую службу (СЭС).
Представители санэпидемслужбы обязаны приехать к заявителю и провести замеры уровня шума. В случае если уровень превышает норму, нарушителю грозят штрафные санкции.
не нравится? действуйте)))))
Аноним_608• 05 февраля 2014
У меня двое 13 и 9 лет и к нам тоже бегали соседи с низу и кричали как можно было таких воспитать , но как говорится земля круглая, они родили ребеночка и теперь к ним бегает их сосседка даже чаще чем они к нам ,
да я злорадная
К нам тоже приходил сосед снизу- правда в 6 и в 7 вечера. Первый раз пошли навстречу, тк пожаловался на жуткие головные боли. Когда второй раз пришел, муж извинился, но я уже готова была послать восвояси. Детей к батарее я провязывать не собираюсь. Да они и не особо шумные, пол часика вечером побегают и попрыгают. Но, мы люди добрые, купили ковер в гостиную, чтоб не так слышно было. Ну, и режим у меня строгий - в 21-00 отбой. Вообщем , считаю, сосед с нами очень повезло.
В 23- это перебор, дети должны спать или , если играть, то не в шумные игры.
Дадосвидания• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
а добрым девочкам с 2мя орущими детьми поможете?
Это хорошо, что у вас есть возможность и в зал, и на улицу на целый день побегать, а я сутками у компа собираю на жилье. Детей воспитываю, как умею, так что тут дело такое. А гонять ваш будет, если здоров и активен, это дело времени
Гордая_птичка• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
да что Вы говорите, т.е. когда у меня за стенкой будет орать всю ночь ’младенец’- то мне надо не звукоизоляцию у себя сделать, а соседей нагибать. пускай делают что хочешь, но с 23 до 6 утра тишина должна быть? Звукоизоляция- и жизнь наладится))
Аноним_566• 06 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
вы в крайности не бросайтесь..... младенец отличается от детей и взрослых тем что он думать не умеет...... поэтому ему простительно......
Гордая_птичка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
я не бросаюсь. скорее у Вас политика двоих стандартов. и Вы можете считаете что ему простительно, а мне завтра на работу и не спать полночи из-за чужого младенец - не сильно в кайф. но я не обвиняю соседей, я себя корю, что звукоизоляцию до сих пор не сделала. Чего и автору желаю.