Просто болталка• 15 марта 2023

Поц на стоянке переехал собачку. Читала в одесской трухе..

Девочка, которая сняла видео, оперативно доставила собачку в ветклинику, надеюсь собачка будет жить.
Вот что с такими мразями делать? Я вообще удивлена, что нет розголосу этому случаю. Ищу и не могу найти продолжения. Может кто то знает? Я уверена что волонтеры взялись за дело, дай бог этого ублядка найдут и яйца отрежут.
автор Просто болталка • 15 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
https://instagram.com/lora.grigorovaa?igshid=
Девушка в сториз написала. Я так понимаю она из этого двора,и занимается сейчас лечением собачки.
Спасибо!
Barfli• 15 марта 2023
После резонанса в сети, водитель, который переехал собаку в Одессе, внёс в клинику 35 тысяч гривен. Автор сообщает, что пришли хорошие анализы и собака готовится к операциям. Все затраты, вероятнее всего, возьмёт на себя благотворительная организация. После прохождения лечения собаке будут искать новых хозяев.
Зрадорозганячка• 16 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Читала, що до нього в машину ще якась мразота жіночої статі сіла вже після того, як переїхав собаню( вона бачила і тупо сіла в машину і вони поїхали.
Мамаша и сын, вьетнамцы
автор Просто болталка • 16 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Мамаша и сын, вьетнамцы
Эти твари же собак едят, поэтому такая реакция. Надеюсь им здесь сделают трепанацию.