АсобеннАя• 05 февраля 2014
Вопрос о ваших мужьях
Вот просто вспомнила и интересно стало)
У всех ли мужья почувствовали себя "бывалыми"когда у них на свет появился первый малыш?стали ли давать советы другим?
помню мой муж давал советы своему родному брату,когда у того жена забеременела)помню звонит ему по телефону :"там на 38 неделе жене твоей надо будет обязательно сходить провериться,как у неё ТАМ дела обстоят,чтоб посмотрели её,ну там..матка не матка..."
вспомнила этот прикол и на душе весело стало)
Жерица ночи• 05 февраля 2014
ага, мой такой, даже на детской площадке многих мам может заткнуть за пояс своими познаниями, но он во всем очень скрупулезный, а доча для него это ВСЕ)))
Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
Не помню про первого, а вот с последним да. Только беременность мой не затрагивал, а вот советы по лечению и воспитанию раздавал, заслушаешься
Фекла Персиковна• 05 февраля 2014
Мой никогда в эти дела не вникал. В чем-чем, а в этом точно советы раздавать не будет. И вообще, в чем сам мало смыслит, в том не будет никого поучать, за что его и уважаю
АсобеннАя
• 05 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мой в основном когда пивка выпьет сядет за телефон и пошло ля-ля)учит и учит)
Пончик Солнечный• 05 февраля 2014
ой они все еще те п..болы, похлеще женщин, такое иногда обсуждают, что у меня и ума не хватило бы с бабами о таком говорить...и беременных жен в том числе и даже детей.
АсобеннАя
• 05 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+100
так я вот почему и спросила,мой вроде серьёзный мужик,а как послушала тогда его,такую чушь порет...вот и думаешь либо реально не соображает что говорит,либо надо выпендриться,что он уже папашка,и получил долгожданную дочу)
Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Мой не пьёт и телефон не любит, а вот в приватной беседе
Что любопытно, не болтун он, молчаливый довольно. Просто очень долго сына ждал
АсобеннАя
• 05 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а у нас вот наоборот,дочу ждал)
ну такое шлёпнуть брату,это вообще из ряда вон выходящее...особенно про эту матку
Я шалунья• 05 февраля 2014
Мой вообще особо невникает у воспитание1 А как беременная была, даже неприкасался к жывоту! Болтать по телефону не любит, и вообще с друзьями личные темы особо не поднимает!
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2014
А мой мультики развивающие всем советовал.Это при том,что с ребенком на тот момент он проводил максимум минут 15 в сутки,в основном когда купал ее,и понятия не имел,что она смотрит.Но он прочитал названия на дисках ’Беби Эйнштейн’и ’Даша-следопыт’ и заливался соловьем,как его дитю это нравится.А диски эти нам кум записывал
Я шалунья• 05 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
да они такое умеют делать!
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2014
А больше всего’умиляло’,когда милый давал советы по уходу за дитем:носик не так чистишь,не так одеваешь(летом одела на дочку сарафан,памперс(ей 9 мес было).Папин вопрос :А если сарафан задерется и все увидят ПАМПЕРС!Убила б
Чуприна Наталия• 05 февраля 2014
У меня тоже не такой))
А вот его брат)))) мне до подробностей рассказывал как рожала его жена))) и что и куда мне нужно делать! Бесило страшно-балаболил все подряд
Чуприна Наталия• 05 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Аахахахахахааа) повеселило!!!!!!!! Класс!:):):)
Чуприна Наталия• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Тяжеловато наверное!
У меня похожая ситуация! По началу злилась , ааа потом привыкла)))