Алгонавт• 16 марта 2023

Малогабаритна квартира 18.5 кв. площа, як там жити?

Підкажіть, будь ласка, хочу купити таку квартиру, але без балкону. Які є недоліки, окрім площі?
Летала_НаМетле• 16 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Тепла стіна та підлога у ванній, і речі висихають за ніч без проблем і у бкдь- який сезон
Дуже хороша рекомендація для тих, в кого нема коштів на більшу квартиру і комфортнішу обстановку))
забиякина• 16 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Немає балкону - це недолік.
Як сушити речі? Тільки не пишіть про сушильну машину
Есть стиралки с функцией сушки
Удальонка• 16 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ото бред,плиснява, выдыхаете
Для того, хто погано вчився в школі наукові факти завжди маячня :)
Сундучок с каникулами• 16 марта 2023
Слухайте, автор зник) може це таня з дітьми зібралась від мужа з´їжати?
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Ответ дляУдальонка
О, ще й приточку робити і кондік. Автор купляє таку будку, бо у неї грошей впритик.
Ахах, в Киеве такие будки не копейки стоят, к примеру и они в новостроях
Скорая помощь• 16 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Я і 2 дитини
Я в детстве жила в такой гостинке, с родителями втроем, на Виноградаре. Это очень маленькая квартира, правда у нас хоть балкон был. А без балкона будет совсем плохо. Комната 3,3х3,3. Остальная площадь- кухня, коридор, санузел с сидячей ванной.
Удальонка• 16 марта 2023
Ответ дляМарічка
І з 2ма дітьми
Про двох дітей то в курсі, але так жалілася, що і подумати не могла, що ще й чоловік є.
Стеклянная мышь• 16 марта 2023
Ответ дляPmB
Где в автора метраже еще вещи троим сушить ?
Во во.. я в кв 34 метра одна живу и то, сушится все долго и в несколько приемов
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Ответ длязабиякина
Есть стиралки с функцией сушки
Вот это нет. Фигня. Я купила сначала и через 2 месяца сменила на 2 отдельных прибора. Вообще 2в одном не то пальто
Стеклянная мышь• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
А стиралки не будет) Они друг на друга ставятся, не издеваюсь. На 29 квадратах к примеру, у меня было абсолютно все, спальня, гостиная, куча места. Прсудомойка, сушка и тд
У вас 29, а не 18
Пускаю бісики• 16 марта 2023
Ответ дляКурочка
Что еще надо знать. Как жить в такой коробке еще и сдетьми? Автор явно не в себе
Якщо немає можливості??? Ви тут такі розумні, або сидите у чоловіків на шиї, або папа з мамою купили, ну або ж зарплати київські. Ми жили учотирьох в однокімнатній без балкону, теж десь 20 квадратів. Правда, 4 роки жили. Не було ні плісняви, ні бардаку, старша донька, 4-8 р. спала окремо, а новонароджена з нами до 3 р. Речі сушила на вулиці та на кухні на вірьовці)). Повезло, що родичі оставил и квартиру в спадщину, а так би може і досі жили б там)
Ms. Анонимная• 16 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Та какой там ремонт на 3 человека в 18м... ничего там не поможет
Саме там, допоможе тільки правильний ремонт із меблями на замовлення і ніяк інакше
забиякина• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
У меня уже вторая такая. Меня устраивает.
Малая еще та• 16 марта 2023
Ответ дляУдальонка
Це прізвисько тої, що постійно жаліється? Вона що, з чоловіком живе?
Это их фамилия . Да ,это она. С мужем и 2 детьми и все довольно упитаные.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
ггг
у меня была квартира 30 м кв, 16 из них жилая, без балкона, и хочу сказать, втроём там было не очень просторно, а вы говорите в 18 м всё запхать, да ещё и +3 человека, это нереально.
я вот представила, что жила б в той своей 16 м кв ну + с/у ещё по метражу, так вот, это скворечник, для 2 взрослых максимум, и то таких, которые дома кофе пьют и до 20.00 на работе торчат.
пришли, ужин, душ и спать.
а дети там просто сдуреют, любого возраста.
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот я сейчас в 100 квадратах и с балконами двумя. И сушится все по 2 дня. В моей однушке я сушила все в сушке за час…И вещи мягенькие.
Стеклянная мышь• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Никому ненужные
Удальонка• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Така будка в новобудові купляється на одного або як квартира на робочий тиждень, на вихідні додому, або для студента, на визідні додому, або щоб здавати тій самій категорії людей недовгомтроково.
За ці самі гроші автору краще купити більшу квартиру в старому фонді і гіршому місці.
Стеклянная мышь• 16 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Поможет большая площадь квартиры. И не заниматься фигней типа ремонта в будке.
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Никому ненужные
Ну не знаю, я уже дважды проворонила такие смарты))) Не успевала даже на просмотр…
Удальонка• 16 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
А як ви прізвище визначили? А фотки як знайшли? якщо є посилання на тему, я б почитала ...
Федорино Горе• 16 марта 2023
Без балкона такой площади- вообще не вариант
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Я і 2 дитини
Вы шо? Невозмодно там жить троим
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Ответ длязабиякина
А отдельная сушка у вас была? Просто у меня уже сушильные машины отдельностоящий много лет. И после них купила в ту однушку 2в одном. Нет, это совсем другого типа прибор и сушит не так. Разочарована была и продала…
Стеклянная мышь• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
У меня 2 дня сушится. Хотя и окна открываю и т.д
МамаБест• 16 марта 2023
Навіть не уявляю ( хотіли купити 22кв/м для здачі, але прийшли - воно таке маленьке (
Стеклянная мышь• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Так вы под сдачу ищите?
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот, если б не съемная квартира- купила бы, а так тягать по. Стране бандуру… Но в свою конечно купила бы после стиралки второй покупкой из техники)))
забиякина• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не было. У меня дом, нравится все сушить на улице. Оно потом так пахнет и кондиционер не надо. В дождливую погоду пользуюсь сушкой в машинке
Малая еще та• 16 марта 2023
Ответ дляУдальонка
Так Таня уже много лет на форуме там и фамилию и место жительства и место работы мужа нарыли . И фотки их выставляли и удаляли .
Таня полная ,кажется что то в районе 60 размера,она сама писала, дочка крупная и полненькая, муж высокий и полный,сын относительно норм.