Знову відра злітають в бульбашів
Sokol_v_tapkah• 17 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Будемо надіятись на краще, щоб все обійшлося. Постарайтесь заспокоїтись. Дочка не біля критичної живе?
Все будет хорошо
Может вообще это не шлюхед, а шарики эти их прибацнутые опять
Sokol_v_tapkah• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ору, Ваньок тепер Львівський😂
Хахахах, да. Тоже только что увидела
и-рина 1981• 17 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Блин, а что там в Константиновке?? Пишут попадание в жилой дом
Капец
Sokol_v_tapkah• 17 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Капец
Но видела только в тг Карта повітряних тривог. А я не знаю, выехала ли знакомая
Sokol_v_tapkah• 18 марта 2023
Ответ дляalena2013
Дочь пишет, что у них в чате кто-то пишет, что видели как сбили толтко что. Но не из ее района.
Да, уже написали, что ппо работает по области
Sokol_v_tapkah• 18 марта 2023
Ответ дляnattyla
Я спать, спокойной тихой ночи всем!
Спокойной и тихой вам тоже
Sokol_v_tapkah• 18 марта 2023
Блин, ночь, наверное будет ’веселой’. Смотрю по карте, дали отбой черкасской, через 3 минуты включили.