Сон і дрімота• 16 марта 2023

Сдача анализов ребенку на голодный желудок

На анализы на 9.30,если ребёнок кушает в 5,7 утра смесь,будет ли информативен результат?
МатьЧасть• 16 марта 2023
ні, не буде
Неробименінерви• 16 марта 2023
Ребеночку скільки рочків ?
автор Сон і дрімота • 16 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ребеночку скільки рочків ?
1.10
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Не знаю, як не годувати таку дитинку. Ми здавали аналізи й до року, був на ГВ, все коректно показало. А які скарги?
автор Сон і дрімота • 16 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Подозрение на РАС. Выписали много анализов сдать
В гости звали?• 16 марта 2023
Нормально всё будет. Больше двух часов от последнего приема пищи пройдёт. И на самом деле очень мало показателей искажаются, если их сдавать после приема пищи.
Голодаю• 16 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
Каких именно?
автор Сон і дрімота • 16 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Каких именно?
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
До 2 років складно діагностується, а ви помітили щось підозріле?
автор Сон і дрімота • 16 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Конечно. Нет речи,звукоподражаний,плохое понимание обращенной речи
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
То може це поки затримка розвитку. Якщо реагує, то вже добре. Аналізи звісно треба та дієта обов‘язково, в моїх знайомих з дочки зняли діагноз, саме завдяки дієті
автор Сон і дрімота • 16 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь что это просто ЗПРР
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нехай так і буде! 🙏