Daimyo• 16 марта 2023

Бачили вчора новину- У брянській області (рф) жителі будуть платити за ППО.

У брянській області (рф) жителі будуть платити за ППО. Планується включити до комунальних платежів забезпечення безпеки.
Шкода що на сайт їхньої "думи" не пускає, хотіла ще й там почитати, як тих недолюдей бажають лишити коштів, але ж в них все гаразд, на фінансовому просторі, казав смердючий путін, вони зовсім не відчули санкцій, ха-ха.
Все вони починають відчувати, як співала Алла Пугачова - толи ещё будет ой-ой-ой.
Татьяна-bfd8• 16 марта 2023
Похоже на вброс. Но ничему не удивлюсь
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Похоже на вброс. Но ничему не удивлюсь
Да не, есть такое.
автор Ариэлла • 16 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Похоже на вброс. Но ничему не удивлюсь
Вряд ли это вброс, по всем новостям вчера была эта новость.
Ну СМИ любят конечно немного преувеличить, а то что реально хуже для рашки, нам как бальзам на душу
KozaNostra_I• 16 марта 2023
На сайте Брянской областной думы появилось сообщение о том, что там заинтересовались идеей главы комитета Госдумы РФ по обороне Андрея Картаполова, который предложил бизнесу самостоятельно устанавливать средства борьбы с БПЛА, - об этом говорилось в пресс-релизе от 10 марта.

В начале марта Картаполов заявил, что ’есть достаточно недорогие средства борьбы’ с дронами, на появления которых стали все чаще жаловаться даже в Москве. Депутат высказал мнение, что ’каждая уважающая себя корпорация вполне может закупить’ средства ПВО против беспилотников и тем самым обезопасить свои объекты как во время спецоперации на Украине, так и впоследствии - для противодействия терроризму. Депутат подчеркивал, что военные средства ПВО сосредоточены на защите важных гособъектов, ’но у нас есть еще масса других важных объектов’.

https://www.mk.ru/politics/2023/03/15/bryanskaya-d...
Татьяна-bfd8• 16 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I

А как же Киев за три дня?
автор Ариэлла • 16 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А как же Киев за три дня?
Ну так то они только мечтали, но мечты увы не сбылись, а за безопасность платить им придётся.
Daria0000• 16 марта 2023
У нас друзья в другой странк сейчас и там рядом живут росияне. Так то,что мы знаем-это львиная доля их ’прекрасной жизни’. Там теперь даже чихнуть и пукнуть нельзя )) образно. За любое могут посадить, оштрафовать и т.д...детей в школе расспрашивают,что родители говорят про войну, что думают... они уехали из-за этого. Но даже в другой стране они побаиваются свободно о войне говорить, хотя против... как-то так. Вы не подписаны на педиатра детского, которая, находясь в отпуске высказалась открыто о войне? Написала пост. В общем, с отпуска домой она уже не вернулась. С работы ее уволили сразу, в страну юристы ей советуют не возвращаться. Живет в Люксембурге теперь. Так что жизнь их сладкой назвать сложно. Если ты послушный и готов молчать,то тебе дадут жить, если нет, то жопа. Поэтому меня не удивляет,что они будут платить за пво. На их жизри их правительству плевать, они все равно и пискнцть не смогут о том,что чем-то недовольны. Царю и его действиям нужно поклоняться
Lusapasika• 16 марта 2023
В белгороде каждые сутки разрушения и погибшие.власть успокаивает народ,якобы жертв нет,а местные пишут,там ранена женщина,а там семья всем составом погибла.за последние дни в самом белгороде только официально мер города признал 60 разрушений домой и авто.в группах паника.одним советуют продать квартиру ,кто сильно боится,и купить в старом осколе-там дешевле.но сразу возмущения-работы нет.одна написала коммент ,что задрали,сколько можно,мы раньше к харьковчанам в гости ездили ,а эта политика..и за полчаса 168 лайкнули-см группу в вк Белгород и жесть белгород.там фото и видео всего.
KozaNostra_I• 16 марта 2023
и всё-таки это фейк, а точнее типа хакерская атака https://www.rbc.ru/politics/15/03/2023/6411e7ff9a7...
KozaNostra_I• 16 марта 2023
Ответ дляDaria0000
А что будет, если в Facebook или Instagram написать пост против войны и выйти с российским флагом на улицу в Киеве? Мне кажется, это глупая идея, когда все вокруг говорят, что всё должно решиться на поле боя, а не мирными переговорами. Как только однозначно определится победитель на поле боя, так сразу обе стороны разрешат пацифистские сообщения в социальных сетях. А пока все хотят воевать до победного конца.
Piracanta• 16 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А это правда?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 марта 2023
Ответ дляPiracanta
А это правда?
Надо бежать 🍷+ 🍿
KozaNostra_I• 16 марта 2023
Ответ дляPiracanta
А это правда?
Нет, это неправда, это мой негативный прогноз, который надеюсь не сбудется.
Piracanta• 16 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вопросов к представителю роспропаганды больше не имею))
автор Ариэлла • 16 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Все люди разные, я понимаю, только от этого не легче, когда военные рф продолжают наносить удары по Украине, мы же их в их стране ведь не трогаем, так почему они ведут себя так?
Спросите у своих знакомых.
автор Ариэлла • 16 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А из-за чего там разрушения?
Украина же по ним не наносит ударов, а защищает и освобождает только свои территории. Или я чего то не знаю?
Teonaa• 16 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Я , конечно, понимпю, что скажу не популярное, но я тоже 8 лет платила за безопасность, но ее нет. (1,5%. Как и все мы). По этому белогородцам или о ком там речь, обижаться и расстраиваться - особо поводов не вижу. Ну или разве что это информация может говорить о том, что дыра начинается в бюджете, что , конечно, радует.
автор Ариэлла • 16 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
С одной стороны, если всё должно решиться на поле боя, война будет длиться очень долго.
А с другой стороны, рано или поздно от войны многие устанут и неизвестно что из этого выйдет.
KozaNostra_I• 16 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Правильно. Вопросы лучше задавайте ясновидящим, позитивные прогнозы которых в течение всего года не сбываются. Уж лучше пусть мои не сбываются! Вот у меня была уверенность, что Бахмут придется покинуть до конца февраля, но Зеленский принял волевое решение держать его любой ценой. К лучшему ли? Уже 2 недели невозможно нормальное снабжение по раскисшим полям.
Daria0000• 16 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Спросите у своих знакомых.
Конечно, я такого же мнения. Наши знакомые иоже из Украины. Это они там познакомились с росиянами.
Daria0000• 16 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Я об этом много думала. Не знаю даже. В этом у меня нет четкого мнения. С одрой стороны вы правы, а с другой я не думаю,что с ними можно мирно договориться и что скажут мамы, дети, жены тех, кто уже отдал свою жизнь. Я верю в победу.
Teonaa• 16 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Надо бежать 🍷+ 🍿
Вы красное вино с поп-корном любите?) однаааако
KozaNostra_I• 16 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Все верят в свою победу. Другая сторона тоже верит. Иначе война бы уже закончилась, потому что все жертвы становятся бессмысленными с того момента, как станет ясно, что поражение неминуемо.
Teonaa• 16 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Та они тупые
Им же их собственные родственники из Украины в начале войны звонили, и кричали - расия нас бомбит. А они что? Спрячьтесь, наши поубивают быстренько нацистов и все будет чики пуки
автор Ариэлла • 16 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Думаю здравомыслящие люди там всё таки есть и они понимают что их безопасность превыше всего.
Ведь не известно, во что война рф и Украины может в будущем перерости, это сейчас многие друг друга ненавидят и ненавистью по праву, хотя и ненависти как таковой уже нет, скорее обида и негативное восприятие. А вот если случится так, что какая то страна, как в прошлом Германия в 1939-40 захочет и рф и Украину и беларусь и другие страны захватить, как тогда поссорившимся странам быть, у которых растрачено вооружение, этот вопрос думаю многие себе задавали.
Но ответа из-за происходящего так и не нашли.
KozaNostra_I• 16 марта 2023
Ответ дляTeonaa
А вы попробуйте и вам тоже надо бежать будет до белого фаянса
Daria0000• 16 марта 2023
Ответ дляАриэлла
А из-за чего там разрушения?
Ситуация уже другая. Меньше пусть ракет на Харьков запускают. Кстати, многие их ракеты у них же и остаются.
Vittoria66• 16 марта 2023
Ответ дляPiracanta
При чем тут пропаганда, если это фейк, который уже вчера был опровергнут. Что за манера тащить весь мусор из телеги и обсасывать его на сотни страниц. Сами же позоримся, веря и радуясь подобным тупым вбросам.
Daria0000• 16 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А что для них победа? Звбрать наши земли, убить еще больше украинского народа??? Мы защищаем свое, а они что???
автор Ариэлла • 16 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А если какой то другой стране затемяшится в голову на рф, Украину и беларусь напасть, как тогда всем поссорившимся быть?
Мы ж, ни кто не знаем, что там у правительства других стран в их головах, почему нас вооружают и вливают финансы, тем самым выматывая рф, но при этом лишая Украину живой силы на поле боя, это не средневековье и не 40 года, тут хитро можно сделать всё.