Не боюся осуду• 16 марта 2023
с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси
"Обувь, сумки - только бренды. И украшения хорошие. Майка/штаны/платье и за 300 грн.могут быть, но с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси ( ну если вы понимаете о чем я)"
прочитала в одной теме. Может кто-то привести примеры таких дорогих сумок, обуви и украшений. Чисто визуально хочу оценить, пойму я на улице что женщина дорогая именно потому что у нее такая обувь и сумка, или нет
Крайня невістка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
я аж вас представила)
хороший вкус
Мерси. Из рекомендаций, которые дала бы дочке, будь она у меня,это
- удобная и чистая обувь всегда,
-натуральные материалы в одежде,
- длинные волосы ( всегда можно заплести косу),
- короткий маникюр с естественным покрытием,
-хотя бы один дорогой бюст ( трусы лучше хлопковые),
-привести в порядок зубы,
Остальное -подтянется!
- удобная и чистая обувь всегда,
-натуральные материалы в одежде,
-привести в порядок зубы,
Остальное -подтянется!
Українська Мрія• 16 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Могу ответить только за себя. 45 лет, 25 из который зарабатываю. Было разное, от нищего детства и юности скупала брендовые вещи, сумки, украшения.
С возрастом и ростом объективного благосостояния стала предпочитать безусловное качество и личный комфорт.
Например ношу одежду из натуральных тканей-кашемир, шелк, хлопок и их комбинации. Бреды уже не важны, но, как правило, то, что нравится , это они и оказываются)
Обувь это зимой-лоферы из натурального меха, летом шлепки из кожи на низком.Все- беж, темно-синий, серый.
Раньше плевалась от пенсионеской пьяной лоры, теперь обожаю)
Украшения не люблю, не снимаю пусеты картье, браслет лав ношу 20 лет- потеряла отвертку и рука уже не пролазит)) остальное ждет невесток)
Сумки люблю функциональные, биркин- неудобная очень, моя любимая- как ящик для инструментов.
Уходы разные, от ля прери до нивеи. Волосы крашу в салоне, краску и остальное покупаю сама.
Машины люблю водить сама.
В общении простая и доброжелательная, без панибратства.
Машины люблю водить сама.
Картьє купляли в Україні чи закордоном?
Якщо в Україні, де краще купувати, щоб 100% оригінал?
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляПП-шница
А Киев прям мировой центр бутиков?
К чему вы это написали?Я живу в Киеве ,но думаю во многих городах есть места где можно увидеть таких людей..
ПП-шница• 16 марта 2023
Ответ дляМетелик
В Украине я с этими людьми вживую общаюсь.И да ,не брезгуют иногда хорошими турецкими подделками.Тк если женщина на Бентли,то мало кто догадается что сумка шанель хорошая подделка
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляПП-шница
С какими людьми?
ПП-шница• 16 марта 2023
Ответ дляМетелик
С какими людьми?
Покупатели в украинских бутиках а -ля символ и тд.
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляПП-шница
И они в хиджабах?
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
серьезно? по такой обуви и сумки как на первом фото вы определите что это дорогие вещи?
я бы в жизни так не подумала
шлепки как с рынка, соломенная сумка
сумка на втором фото, голубая, выглядит как китай за 100 гривен.
3 штаны кожзам, сразу нет для меня, выглядит дешево
4,5 какая провинциальная мода, особенно на 5. 4 самый лучший вариант. но такие тапки тоже штампуют кто угодно
сорри) это не с целью покритиковать. это мое восприятие того что на фото, как раз по задаче в теме. определила бы я что это дорогие или нет
есть те у кого другое мнение?
я бы в жизни так не подумала
шлепки как с рынка, соломенная сумка
есть те у кого другое мнение?
Шльопки Hermes, за 750$ і насправді дешеві напевно для Вас)))). Сумочка також колекція з тяжкого люксу, це на першому фото. Комплект наче українский дизайнер. Це, що стосується першого фото.
Ви задали питання, я показала Вам дороге взуття та аксесуари, не на якихось голівудських зірках на червоних доріжках, а на українках в реальному житті.
Те, що Ви вже не можете відрізнити Шанель, і кажете,що вона для Вас як за 100 гривень куплена...ну це вже Ваше тільки сприйняття і Ваша картина світу в якій Ви живете
Сплюшка• 16 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Этими шлепками под ’Hermes’ весь Пром забит, по 5000 максимум. Не смешите курей, ради бога этим ’тяжёлым люксом’.
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляСплюшка
та отож
я не знаю что на проме, но таких точно пачками шьют китайцы) а на мимо проходящей я не разгляжу оригинал это или копия или вообще подобные из h&m
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
типа вы бы отличили на улице какие у нее шлепки и сумочка) я вот таких шанелей по 50 грн могу показать
я описала свое восприятие, так что да, выглядят они дешево, хоть и в брендах
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Я сказала тяжкий люкс про сумку...Ну, і я знаю цю стилістку, у неї палі як у наших модниць з ринку точно немає)
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ну, якщо б йшли такі жінки як я скинула, то так, по ним видно,що вони дуже холені панянки... і по ним помітно,що то оригінал.
А якщо іде Даринка вся в шанелях, баленсіагах з лейбами з голови до пьят, з нарощеним волоссям, накаченими губами ....то там точно ті Шанелі з Троєщини...бо все модне одягають одразу.
Ну, хоча, не всім дано зрозуміти такі речі. Тут потрібно бути в таких компаніях і спілкуватися з такими людьми, щоб зрозуміти,що таке стиль.
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
панянки выглядят холено, не спорю
а взять отдельно шлепки или сумку - подумаешь дешевка
короче я к тому, что как девушка написала в комменте, что делают образ дорогая сумка и обувь - как видим, вообще не делают. Делают образ дорогим все сразу, а особенно ухоженность лица и рук, не так ли?
Майструю крила• 16 марта 2023
А так дорого?
Смешно, это называетсвя: Убедите меня в своей дороговизне.
Дело не всегда в брендах, только во вкусе. и не всегда лоск и вкус идут рядом
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
А так дорого?
штаны и обувь не выглядят дешевыми
Я только за!• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
я бы в жизни так не подумала
шлепки как с рынка, соломенная сумка
есть те у кого другое мнение?
я бы в жизни так не подумала
шлепки как с рынка, соломенная сумка
есть те у кого другое мнение?
Можно стильно и недешево выглядеть в самых простых вещах. Уж не знаю, что из вышеперечисленного придает шика, но он или есть, или его нет. Просто образ должен выглядеть целостно. Вот пример, когда вы не скажете точно, что девушка выглядит неухоженно
мегамоСГ• 16 марта 2023
Я вообще не обращаю внимания на внешний вид, изредка в целом образ понравится, но это не от цены зависит, я не интересуюсь брендами, не определяю на глаз стоимость, просто человеку бывает идет одежда, могу отметить для себя, что красиво выглядит, при этом это может быть любая одежда, джинсы и свитер, платье, не важно. Но если подумать, на сумки и обувь наверное обращаю внимание меньше всего.
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляГоворю відверто
Люкс-2. Угадала?
Да) Видно, правда? Плюс, меня смущает крой и посадка не первой девушке.
Говорю відверто• 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Дочь художник, сразу сказала 2. Гармонично смотрится, говорит)
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
О моей маме всегда думали, что она богаче чем она есть. То спрашивали где она припаркована (хотя мы доехали на метро или маршрутке), то официанты расшаркивались,то в консульстве или банке норовили провести в вип-отдел. Потому что она имеет вкус, хотя одевается в массе,но выбирает оттуда лучшее. Плюс укладка, макияж, парфюм и уверенность в себе.
Интимная• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
так и не узнаю как выглядит дорогая обувь по которой можно сразу сказать ’дааа она не дешевка какая-то’))
Если увидите даму в Маноло Бланик, то вряд ли подумаете, что она ’дешевка’.
Мишка-шалунишка• 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Да, от Вики Бэкхем. Первое Вайкики.
сразу по ткани было видно))
НеКонец-Света• 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Второе платье Виктория Бэкхэм, а первое Вайкики.
Сразу заметно
НеКонец-Света• 16 марта 2023
У моей дочери обычное, на первый взгляд, чёрное длинное пальто. Но сколько комплиментов…Томми.. но оно невесомое, ткань просто струится и только на рукаве маааленькая меточка.
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Я как-то примерила в Еврошопе Маноло, фасон, цвет не мой, просто подумала, ну когда у меня будет случай. А они сели как влитые, и так круто выглядели, тогда я поняла в чем прикол дорогой обуви. Стоили они 5000 грн кажется, я пожмотилась, но вот буду знать что покупать когда разбогатею.
У меня есть очень обеспеченная подружка, так её колечко за очень много тыс у.е, джип Ауди 2022 года, баккрат Руж и коллекция сумок лв, придают лоск ее обычным джинсам Хилфигер и рубашке из Массимо. Девочка ухоженная, очень, но убери дорогие составляющие, будет как многие на Крещатике.
Крайня невістка• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Картьє купляли в Україні чи закордоном?
За границей, что то в Сингаруре, что то во Франции, раньше еще можно было такс фри оформить в Европе, если покупать. В Киеве- на Городецкого бутик был, только там почему то дороже все шибко было.