Покращена• 05 февраля 2014

Хочу в Европу Кто со мной

Прикольно на Новый год ребенку в поисковике искать костюм Струи мочи или Какашки. И спрашивать замеры))))
фрау Гитта• 05 февраля 2014
сцука, Европа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Покращена • 05 февраля 2014
Смурфик• 05 февраля 2014
и сюда Европу приплели)))
Jungfrau• 05 февраля 2014
В тексте под фотографией ничего о НГ нет. Зачем перекручивать информацию?
Gulanna• 05 февраля 2014
дебилизм...
Дама с собачкой• 05 февраля 2014
Та нормально. Ну зато наглядно и доходчиво.
PORKA• 05 февраля 2014
Аббалдеть... Я -пад сталом! После такого шоу - нафиг орфографию!
Аноним_575• 05 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
Так автор пишет о новогоднем костюме, неужели непонятно?
автор Покращена • 05 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
а я не перекручиваю. Просто говорю, прикольно наверное!
mashylia• 05 февраля 2014
Хаааа,я не могу))))Вот это вы прикололи)))
Маразм крепчает,но наши новоиспеченные ’европейцы’готовы не только на участие в таком шоу судя по всему!!!
Аноним_575• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
и сюда Европу приплели)))
Это не Европу приплели, это она сама приплелась
Рябушка Ку• 05 февраля 2014
мы к этому деградированному обществу и катимся...но зато там кормят хорошо, большинству стадно именно это надо, пожрал и посмотрел по телеку про какхи сос труями мочи.
annutius• 05 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
а откуда у ребенка любимцы появляются? телек посмотрит и скажет, что он хочет быть какашкой когда вырастет. пусть шведы сами с этим живут
Карусель-весель• 05 февраля 2014
этой фотке 100 лет, боян!! и при чем тут Европа??
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2014
при чем тут европа ?
автор Покращена • 05 февраля 2014
интересно гордятся ли родители сынок, когда он говорит что хочет быть струей мочи?
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2014
Девочки, это называется `чула дзвин, та не знае де вин`. Автор, не смешите народ..
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2014
это все , что автор знает о европе
Kanapelka• 05 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А вы слышали, что сделал Азаров после отставки? Поехав в Австрию :)) А не в Донецк, и даже не в рааасию Фриске в Европе лечится, дети олигархов там учатся, а жены шоуменов едут туда рожать. Интересно ПОЧЕМУ?? Ну почему все, у кого есть деньги и возможности, предпочитают ’’деградированое общество’ супер цивилизованной и развитой стране? Объясните мне, плз!!!
uulllaa• 05 февраля 2014
у автора и ник в тему)))))))))))
Kanapelka• 05 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
у автора и ник в тему)))))))))))
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
тото же.
автор Покращена • 05 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_575• 05 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
А Вы по ссылочке перейдите, за сто лет ничего не изменилось ))) А передача разве не на европейском канале?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это все , что автор знает о европе
Видимо да
Утренняя зорька• 05 февраля 2014
что за бред..вы орт пересмотрели?
автор Покращена • 05 февраля 2014
чую по запаху любители майдана прибежали на поддержку. Сейчас начнется . Девочки это шутка! Просто поднять настроение, а не пообсуждать проблемы Украины и преимущество Запада
Аноним_575• 05 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
А Вы что не имеете возможности пересечь границу и выезать в Европу? А может человеку отдохнуть захотелось? И какого ... он должен ехать в Донецк, пусть лучше в Ваш город.
автор Покращена • 05 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
что за бред..вы орт пересмотрели?
ну да . Там же засланный казачек одевает мужиков в костюм мошонки
Kanapelka• 05 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...