Чем и как вы чистите кишечник? Спасибо!
Радість моя• 16 марта 2023
Кишечник сам чистится, если вы питаетесь правильно. И эпителий обновляется регулярно.
Незламна• 16 марта 2023
Клітковину їсти. Якщо мало їсте в звичайній їжі, то купіть добавку харчову
ГоловнаЯ• 16 марта 2023
Угумс, я теж вважала, що в кишківнику повно шлаків, поки колоноскопію не зробила(за медпоказниками!). Вже на етапі підготовки зрозуміла, які це дурниці для ’лохів’.
Само_достаточная• 16 марта 2023
касторкой вроде можно (1,5мл на кг веса + к полученному объему добавить половину сока лимонного или облепихового). Пить эту смесь ближе к 15-16 в выходной и не объедаться в этот день.
Можно клизьмами но это долго и муторно расчищать и нужно уединение или большую ванную для принятия коленно-локтевой позы которая нужна при этой процедуре. Есть пассивная альтернатива - гидроколонотерапия - не пробовала, но меня смущает и недоверие к этой процедуре почему-то.
Майская киска• 16 марта 2023
Идете в аптеку и покупаете Изиклин или Фортранс.
Почистит так, что мама не горюй
Зайченя• 16 марта 2023
Натерти бурячок, морковку і нашинкувати капусту, змішати, додати олійку або сметанку. Приймати щоденно по півкіло.