Майданщица• 16 марта 2023
Adidas Gazell на подростка кто брал?
Есть ли разница в модели Газель, между женскими и youth подостковыми визуально. Мне по размеру подходят типа детские, стоит ли так экономить. Спасибо
МЧСница• 16 марта 2023
У меня были взрослые. Самая неудобная обувь (после балеток). Абсолютно плоская, жесткая подошва.
Майданщица
• 16 марта 2023
У меня узкая нога, там 36,5 заявлен, у меня 36 наш обычео беру чуть больше кроссы
Майданщица
• 16 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Большое спасибо, а какие ваши любимые марки?
МЧСница• 16 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Кроссовки? Любые другие, кроме этих))) но вы померяйте, может у вас будут другие впечатления. Только нужно пройтись.
Доставучая• 16 марта 2023
Ответ дляМЧСница
как veja
2 года назад был трееенд
а на ногу что кирпич надел
2 года назад был трееенд
а на ногу что кирпич надел
Платье Длинное бальное• 16 марта 2023
Ответ дляМайданщица
А какие кроссы удобные, не хочу кирпич хочу комфорт
New balance 574, 997h - для меня нет удобнее .