Тётушка Лошадь• 16 марта 2023
Книга Покидая страну 404.
Люди только что узнала что есть такая книга. Я в ужасе. Она выдана в 2021 году. На обложке скелет в украинском венке. Что это за книга? Кто читал? Чем закончилась?
Тарабарщина• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я в тиктоке увидела. Удивило то что на обложке скелет в украинском венке . Загуглила о книге и нашла что выдана в 2021 голу. Поэтому и спрашиваю. Что это такое
тю, по расейскому заказу не такое напишешь. денежки не пахнут, их таких много по свету говняшек
freedom_2015• 16 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
’Гімно, канадська письменниця’
А не забагато ли знаете? Значит, сами тоже читали?
Я пока нет
воно само себе активно рекламує вже давно
Ответ дляПодмигашка
💯, я коли дізналась, що це вона автор книг, я її просто ігнорю. Ніколи не відповідаю на її пости. Думаю, це найкраще, що можна зробити. Вона гнила людина. Зараз дуже обережно висловлюється. До війни вона таку гидоту писала про Україну і українців.
А как вы узнали?
Карпатський грибар• 16 марта 2023
Несколько замечаний в стиле - я Солженицына/Пастернака не читал, но я скажу:
Если поискать, то можно прочитать в инете первые страницы - сайт дает, но потом: рекламное чтение окончилось.
Это не литература, а достаточно высокого уровня журналистика, с юмором, но до Довлатова не дотягивает.
Немного антисемитизма - да, было.
Привез после службы в Средней Азии гепатит - да, было.
Слабые учителя, и их чехарда в школе - да, было.
Перефразируя классика - так ведь у нас чего не кинься, то и было.
Покидая - так многие покинули, но многие вернулись с очень полезными вещами и навыками.
404 - то, что я вижу по дороге на работу в Карпаты - так совсем даже нет.
Немного антисемитизма - да, было.
Ответ дляЛеопардові панчохи
Она в темах беженок пугает ,что в Ес чтото начнется.
Недавно писала - 5000 км от Парижа циркулем, далеко от ес будет хорошо. А всюду в ес жоп.
Это она в той теме.
Еще пишет везде . Что она вумная , покинула Украину заранее, и маму она заранее вывезла, какая она расчетливая и всезнающая.
При этом виснет на этом форуме вечно. В канаде заняться нечем.
Это она в той теме.
Так вона цим і займається, в Канаді) люди різним гроші заробляють, за антиукраїнську пропаганду добре платять)
У маргоши симонян бачили сукні? Отож бо)
Куди кінь з копитом, туди і рак з клешнею))