Тётушка Лошадь• 16 марта 2023
Книга Покидая страну 404.
Люди только что узнала что есть такая книга. Я в ужасе. Она выдана в 2021 году. На обложке скелет в украинском венке. Что это за книга? Кто читал? Чем закончилась?
Гола з конопель• 16 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Интересно, а почему её здесь до сих пор не заблокировали? Пусть на Галя.сру пишет о стране 404 - там ей самое место.
Узнайте у админов.
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не знаю. Але за NearMear я нічого такого не бачила - ненависті до України або українців.
Шутите? Она рашистка знатная, её весь форум знает.
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляГолубец
Вас удивляет, что пропаганда везде? Мне 20 лет назад попалась книга о хуйле, когда он адекватный типа был. Так там пиар такой был, что он супермега разведчик, телохранитель и отец народа. Много ли в этом правды? А продавалось такое и у нас даже.
Все понятно. Меня просто заинтересовало то что пишет в Гугле что издана книга 2021 и обложка такая страшная. Вопрос : откуда автор знала что написала книгу раньше чем война началась
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Что знала?
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо, где увижу, буду банить
Будете банити, бо хтось щось на форумі написав? А ви впевнені в достовірності місцевих пліток? Чи вже треба якогось іншого персонажа цькувати натовпом?
Смешнюча• 16 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Аха-ха. Це ж вона якось створювала тему, де запитувала, як змусити доньку віддавати частину грошей батькам за проживання
Девочки, вы такие Шерлоки! Супер-память и наблюдательность! Я нифина ни про кого не помню, кроме одной русолюбки из Николаева, она в синей одежде на аватарке. Может конечно она уже протрезвела от рос угара после того, как ее Николаев сучары утюжили.
Лепетун• 16 марта 2023
Украина это величаяшая страна на земле.
Кто страна 404 ещё мы увидим.
Российская ’культура’ это мусор.
Российское православие это мусор.
Российские писатели это мусор.
Российское государство это мусор.
Российские политики это клоуны и наркоманы. и дебилы.
Все российское должно быть уничтожено, по-крайне мере у нас в Украине.
Все кто попытается пискнуть ’про историю’ ’про спадщину совкив та iмперiю разом з нами’ должны быть признаны врагами народа и нахрен с пляжа.
Русское - смерть. Русское - фашизм. Русское - ненависть.
Русское можно и нужно только умертвлять и стирать.
Кто страна 404 ещё мы увидим.
Российская ’культура’ это мусор.
Российское православие это мусор.
Российские писатели это мусор.
Российское государство это мусор.
Сплюшка• 16 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Это давно известно, она сама об этом писала.
Near Mear ее ник, всегда надо банить, когда она заходит в тему.
Сегодня была истеричная тема про Резникова, утверждающего на посты военных и мешающего Залужному проводить кадровые назначения. И там тоже были зрадо- посты вышеупомянутого человека, если не ошибаюсь. Все плохо, нас сливают, диктатура, выборов не будет.
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На форумі, багато тисяч людей. З них активних користувачів можливо тисячі дві - і ви так впевнено за них всіх розписуєтеся?
Гола з конопель• 16 марта 2023
Автор, хорошо, что написали, тут многие смотрю и не знают о ней, теперь будут знать ник и банить
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Что знала?
Я думала что знала что война начнется
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Значит ей умело удалось вас обвести вокруг пальца. А вы и повелись
Гола з конопель• 16 марта 2023
Ответ дляСплюшка
И казалось бы, причем она к Украине?🤷♀️
Я в дамках• 16 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ну то я їй бажаю стати людиною 404
Оно уже такое и есть. И 99%, что тема - реклама этого мусора
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думала что знала что война начнется
Книга об ущемленной русскоязычной.
Которая от страшных ущемлений уехала …. О чудо!!! в Канаду.
Крошка Енот• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Она здесь осторожненько высказывается. Здесь у нее задача рисовать вам картинки Апокалипсиса, который скоро настанет.
А потом она идет на другие ресурсы со скринами того, что здесь прочла и там пишет о нас: свинорылые и крючкохвостые
А почему эту пидарасину не заблокировали?
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Смешнюча• 16 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я только раз натыкалась, как девочки разоблачили в какой-то теме эту писаку. Вывела ее сообщения - бабка-плакальщица: украинцам кранты, предчувствую плохое, маму вывезла, я самая умная, ничего не скажу, иначе патриоты забанят - стандартный шлак рашиста.
Задача такая у женщины: шатать и расшатывать. Но! Наши ее первее ушатали).
Гола з конопель• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Это и есть она)
Автор со второго акка.
Решила сама себя подержать.
Жалуйтесь на тему, снесут.
Автор со второго акка.
Решила сама себя подержать.
Жалуйтесь на тему, снесут.
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Да. Потому что видела её прорашистские комментарии.
Патика-мотика• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Near Mear у нее ник
Но это ж такое. Ник легко меняется, а гнилая натура остаётся.
Спасибо, я давно ее приметила, но даже не думала, что она такая подлая
Тётушка Лошадь
• 16 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Это и есть она)
Автор со второго акка.
Решила сама себя подержать.
Жалуйтесь на тему, снесут.
Автор со второго акка.
Решила сама себя подержать.
Жалуйтесь на тему, снесут.
Тему пусть закрывают . Я не против
Я не автор книги и админы это видят
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 16 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Ей здесь ссыкотно писать, поэтому размытые формулировки, а скрины приносили и там без цензуры вся ее рашистская пропаганда и глумление на украинцами.
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Я тоже умею читать и делать выводы и мой вывод - Near Mear это рашистка.
Трільчиха• 16 марта 2023
Ответ дляMarryV
В’ 404’ не так все идет как хочется кремлю. Но почему она с петиными симпатиками вместе выступает?
Рашисты и гетьмановцы всегда вместе выступают
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Этот человек годами открыто в комментариях рекламировал свою книгу. И это не сплетни. Это то, что я видела точно так же, как вы ее комменты, в которых она этого уже не делала.
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Это и есть она)
Автор со второго акка.
Решила сама себя подержать.
Жалуйтесь на тему, снесут.
Автор со второго акка.
Решила сама себя подержать.
Жалуйтесь на тему, снесут.
Удалено администрацией...