Тётушка Лошадь• 16 марта 2023
Книга Покидая страну 404.
Люди только что узнала что есть такая книга. Я в ужасе. Она выдана в 2021 году. На обложке скелет в украинском венке. Что это за книга? Кто читал? Чем закончилась?
Гола з конопель• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Голубец• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Все понятно. Меня просто заинтересовало то что пишет в Гугле что издана книга 2021 и обложка такая страшная. Вопрос : откуда автор знала что написала книгу раньше чем война началась
Война идет с 2014 года. Те, кто не закрывал глаза понимали, что рано или поздно будет продолжение.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Вот вам одно из высказываний ее в ее ТГ канале
Если вы считаете, что человек, который вас в том числе называет пятачком, а место, где вы живете «свидомый хлев» не украинофоб, о чем тогда можно говорить?
Не верите мне, спросите ее прямо.
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Значит ей умело удалось вас обвести вокруг пальца. А вы и повелись
Она в темах беженок пугает ,что в Ес чтото начнется.
Недавно писала - 5000 км от Парижа циркулем, далеко от ес будет хорошо. А всюду в ес жоп.
Это она в той теме.
Еще пишет везде . Что она вумная , покинула Украину заранее, и маму она заранее вывезла, какая она расчетливая и всезнающая.
При этом виснет на этом форуме вечно. В канаде заняться нечем.
Это она в той теме.
Анонимус Я• 16 марта 2023
Теперь, кто про книгу и слышать не слышал после этой темы узнают.
Автор, ваша тема - это реклама книги. Сейчас в топ тема выйдет. Лучше закрывайте
Мэри Попкинс• 16 марта 2023
О, я думала що тут не розкусили хто вона. Сама була в шоці, коли побачила скріни з тем порадниці в неї в постах в фейсбуці. Читати її опуси не можливо, не знаю скільки може бути в людини ненависті до України і всього українського((. До мови, культури, етносу.
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не верите мне, спросите ее прямо.
Яка гидота
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Я только раз натыкалась, как девочки разоблачили в какой-то теме эту писаку. Вывела ее сообщения - бабка-плакальщица: украинцам кранты, предчувствую плохое, маму вывезла, я самая умная, ничего не скажу, иначе патриоты забанят - стандартный шлак рашиста.
Задача такая у женщины: шатать и расшатывать. Но! Наши ее первее ушатали).
Да
всюду пишет, как плохо будет в Украине и в Ес.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Яка гидота
А многие так внимают ее речам в разных темах. Прямо с открытыми ртами готовы слушать.
Голубец• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не верите мне, спросите ее прямо.
Жесть. Просто кем нужно вообще быть, чтоб писать подобное, пусть на бывших, но соотечественников. Чего ее не забанят? Книгу не читала, но действительно риторика рашистская.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляГолубец
Потому что здесь она такого никогда не напишет. Почему то ей важно здесь оставаться. И она крайне осторожна в высказываниях. Просто накидывает говно о том, как все в Украине загнутся.
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Да пусть знают какие тут писатели, верят всему тут.
В темах шлак пишут такие.
Мэри Попкинс• 16 марта 2023
Вона створювала тему що віддасть мамині шуби, десь перед війною, якщо забити в пошуку, то можна знайти, там мені здається був її нік, без аноніма.
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да
Незрозуміло, чим краще в загниваючий Канаді тільки)). От в країні-гній же повинно бути ідеально. Але ніт, чогось туди їй не хочеться
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Так, це воно https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1820631
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Это давно известно, она сама об этом писала.
Near Mear ее ник, всегда надо банить, когда она заходит в тему.
💯, я коли дізналась, що це вона автор книг, я її просто ігнорю. Ніколи не відповідаю на її пости. Думаю, це найкраще, що можна зробити. Вона гнила людина. Зараз дуже обережно висловлюється. До війни вона таку гидоту писала про Україну і українців.
Леопардові панчохи• 16 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да яка раша, губа не дура. А сама до сих пор мнеться - правильно ли поступила, во всех темах пророчит гадости Украине, ей хочется чтоб мы выздыхали тут
Девочки, видите кто пишет тут
Чупа-чупс• 16 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Сегодня была истеричная тема про Резникова, утверждающего на посты военных и мешающего Залужному проводить кадровые назначения. И там тоже были зрадо- посты вышеупомянутого человека, если не ошибаюсь. Все плохо, нас сливают, диктатура, выборов не будет.
Наверное вы имели ввиду законопроект, если его примут, то именно так и будет. Там очень много и других моментов.
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Не раніше, війна з 2014.
Сегодня на диете• 16 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Отож, їхала б собі, поцьомкала леніна) бо там не тільки рашизм, а ще й срср на всю голову.
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так, серед любителів кацапіі дуже багато таких : вони лаптєстан здалеку люблять, а жити чомусь там не хочуть.
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это она в той теме.
ага, так вумно спасла себе, наче над канадою не літало китайське нло)
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в онлайні крапка мигає. ця тема певно її ж.
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2023
Ответ дляборигнув
У мене не видно, що мигає