Угги_в_горошек• 16 марта 2023
Украшения должен дарить мужчина?
Недавно виделись с подругой. Общались, разговаривали обо всём, и я ещё упомянула, что сегодня присматривала себе браслет Пандора. Потом разговорились о ценах, и она сказала, что это так дорого, зачем это покупать, лучше эти деньги на что-то полезное потратить, а такие подарки пусть мужчина дарит. Но у меня сейчас нету мужчины и неизвестно когда будет, да и вообще всегда одни жлобы попадались, никто никогда не дарил украшения. Сама всегда себе покупаю разные украшения, это доставляет мне удовольствие. Но вот сейчас задумалась, даже на коробочках везде пишется что-то вроде Почуття вищої проби или ещё какой-то намек.
Домашка• 16 марта 2023
Почему нельзя самой покупать? Что ждать пока появится кто-то и не носить украшения? Бред
Пацака-задирака• 16 марта 2023
Я раньше не носила ничего, кроме обручального кольца
Потом стала старше, начала засматриваться
Купили пуссеты из белого золота с бриллиантами, потом браслеты, сегодня заказала колье
Это мне как бы муж дарит, выбираю я
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2023
Вы себя не любите? Любите! Вот это чувства выше пробы. У меня этих коробочек, пакетов, конвертов Пандоры было видов 10. Но нигде не помню такой надписи. И в магазине видела, что женщины себе сами покупают или родители/старики дочкам/внучкам.
Угги_в_горошек
• 16 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, это не на Пандоре. Это на ’Срібло 925’ такая надпись.
Угги_в_горошек
• 16 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой браслет хотите?
там где Family Forever написано, ну и уже на него дальше разные бусины покупать.
Помилуйте мадам• 16 марта 2023
Когда мужчина дарит это конечно прекрасно, но если его нет или в разводе, то ждать что ли? Купила себе каратник о котором давно мечтала и вот уже несколько лет хожу радуюсь, больше делать нечего ждать..тем более никакой гарантии , что подарят. Покупайте и кайфуйте.
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Он красивый, это да. Но я б себе не купила из-за надписи. У меня есть личные убеждения, никогда не говорить ’люблю навсегда’, ’семья навсегда’, ’буду с тобой вечно’. Верю, что приводит к расставанию
Угги_в_горошек
• 16 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну он мне больше всех понравился.Но я ещё пока в раздумьях, на выходных ещё буду смотреть.
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне эти нравятся очень. Но под первый пока не знаю, какие бусины. Второго в интернет-магазине нет размера моего, у меня запястье 15 см. А у третьего говорят, что позолота слазит быстро.
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Муж столько за жизнь не радовал, как этот каратник, да?
Угги_в_горошек
• 16 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я первый меряла кстати. Тоже красивый, но тот с Family как-то больше зашел.
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, их все ещё надо в жизни смотреть. У меня так с шармами. Чем красивее на фотке в интернет-магазине, тем хуже в жизни. И наоборот. Главное, когда смотришь, денег с собой много не брать
Попа как у Кардашьян• 16 марта 2023
Кстати, пришло уведомление, что сегодня ночью с 18 до 10 распродажа на некоторые позиции
Помилуйте мадам• 16 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так и есть