Можу брикнути• 16 марта 2023
Стукнула машину колеги
Я умудрилася зачепити машину колеги, коли виїжджала з парковки після роботи. На її машині подряпини на бампері спереду. Я її дочекалася, розказала що сталося. Запитала як вирішим питання. Вона сказала що з чоловіком порадиться. Я поїхала додому. Але мені сумніви не дають покою, чи потрібно було гроші дати їй - тоді скільки, чи дійсно нори поїдуть десь заполірують і скажуть скільки коштує. Як в таких випадках діють?
Чи купити завтра їй коробку цукерок?
Ответ дляLydmila408
Та да..ужас.
В моей жизни єто первое ДТП.
Мне ремень помог..а то б улетела.
От ремня синие полосы на теле.
Еще мы беженцы.
Жизнь прекрасна.
Муж нарушил..35 лет стажа за рулем..первое серьезное ДТП.
Я уже думаю,может потому что ему 60 лет?..невнимательный стал.
В моей жизни єто первое ДТП.
Мне ремень помог..а то б улетела.
От ремня синие полосы на теле.
Еще мы беженцы.
Жизнь прекрасна.
это заграницей? в какой стране?
Lydmila408• 16 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
А что случилось? В бок кто-то въехал?
И жесть конечно. Пусть скорее всё закончится!
Да .. в бок.
inneska-85• 16 марта 2023
Ответ дляLydmila408
В Украине
Так а как случилось дтп? Муж выехал на желтый или красный? И ему вьехали в бок?
Kusalochka• 16 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Дождаться ответа коллеги спокойно и тогда решать уже вопрос. Вы можете вместе съездить на сто, где рихтуют и красят, и пусть при вас оценят. Оплатите и забудете об этом обе
Машина коллеги может быть новой и дорогой. На оф СТО не рихтую никакие вмятины и все детали идут под замену + покраска. Я не понимаю в чем проблема решать все как нормальные люди, по страховой.
Можу брикнути
• 16 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Машина далеко не нова …
Каяспер• 16 марта 2023
Предложите коллеге оформить европротокол завтра, если обе ваши машины застрахованы. Ваша страховая оплатит ей ремонт. Если у вас страховка с франшизой, то сумму франшизы оплачиваете вы
Можу брикнути
• 16 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Я її дочекалася і запитала, що будемо робити. Без поняття що роблять в таких ситуаціях
мадамГрицацуева• 16 марта 2023
Ответ дляenglish book
Так це ж не ДТП наче. А стоянка. Я не в курсі, але щось там таке є. Бо навіть у дворі не оформлюють ДТП.
Ви права купили чи вам подарували? Це чисте ДТП, вчить матчасть
Європротокол чи поліція і звернення до страхової, чи у вас не має поліса?
Lydmila408• 16 марта 2023
Ответ дляinneska-85
Я ж не водитель не могу обьяснить..
Муж с вторстепенной выезжал на главную..а там трасса (четыре полосы) ..фуры идут..вот он за фурами не увидел машину на второй полосе..
Ему нужно было ждать ,пока все не увидит,а его черти дернули ехать..
Как-то так..
Я ойкнуть не успела..
Первую полосу мы проехали,а со второй полосы в нас вьехала машина..
Не знаю..понятно обьяснила или нет?
Я же не водитель..
Чего мужа понесло ехать????
Не знаю.
35 лет за рулем..и вот так..
.
Как-то так..
Я ойкнуть не успела..
Не знаю..понятно обьяснила или нет?
Я же не водитель..
Чего мужа понесло ехать????
Не знаю.
35 лет за рулем..и вот так..
.
inneska-85• 16 марта 2023
Ответ дляLydmila408
Я ж не водитель не могу обьяснить..
Как-то так..
Я ойкнуть не успела..
Не знаю..понятно обьяснила или нет?
Я же не водитель..
Чего мужа понесло ехать????
Не знаю.
35 лет за рулем..и вот так..
.
Как-то так..
Я ойкнуть не успела..
Не знаю..понятно обьяснила или нет?
Я же не водитель..
Чего мужа понесло ехать????
Не знаю.
35 лет за рулем..и вот так..
.
И я не водитель. Жалко, конечно(( главное, что живы, целы и относительно здоровы, еще хорошо отделались. Желаю вам скорейшего восстановления, и себя и машины.
Яжемать Мне можно• 17 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
В мене нешодавно чоловік стукнув машину моєї колеги. Оформили європротокол, страхова за 2 тижні перерахувала їй гроші.
А від якої страхової у вашого чоловіка оформлений поліс?