Пешеходик• 16 марта 2023
Видящие помогите
На работе очень тяжёлый период.Как-то резко ухудшилась ситуация.Что будет дальше,помогите?Извожу себя полностью.Меня зовут Татьяна
Деловитая• 16 марта 2023
Отпустите ситуацию. Когда будете точно знать как хотите, она сама решится.
Морковку дай• 16 марта 2023
Та зараз чи не у всіх так. Якщо є можливість, йдіть на іншу роботу. Ні, то сидіть чекайте , може щось і зміниться.
Пацака-задирака• 16 марта 2023
Посмотрите и мне, пожалуйста. Вопрос аналогичный, очень тяжёлый период на работе. Увольняться и искать новую работу или оставаться и терпеть?
маминаБубочка• 16 марта 2023
На работе серьёзные проблемы, будущего светлого не видать.
Рекомендую уволиться, ждать тут не стоит.
люблю_тортики• 16 марта 2023
Тоже интересует сколько еще буду на этой работе и сменю ли её в ближайшее время?
ПолБатона• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Можете, пожалуйста, мне посмотреть? Стоит ли продолжать общение, будет ли встреча в течении недели? Или стоит закончить и ничего уже не будет? Спасибо большое!
ПолБатона• 16 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
дальше предательство, скандалы и выяснения...
Пацака-задирака• 16 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Посмотрите мне, пожалуйста. Тоже очень тяжёлый период на работе-уходить или оставаться?
ЯблокоРаздора• 16 марта 2023
Ответ дляПолБатона
Встречи сейчас не будет, позже будет. Это не конец, будет еще продолжение
ПолБатона• 16 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо большое
Пешеходик
• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Скажіть будь ласка,це на місяць такі прогноз?Може далі все ж таки наладиться все?
ЯблокоРаздора• 16 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Оставайтесь, через время все перемелится
маминаБубочка• 16 марта 2023
Как по ощущениям, на ближайшие 3 месяца точно.
Карты порекомендовали увольняться как оптимальное решение.
Хотите поиграть в лояльного работника - дело Ваше.
Пацака-задирака• 16 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо большое!
Пацака-задирака• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Подскажите мне, пожалуйста, что Вы видите будет лучше для меня уходить или оставаться на текущем месте работы?
ПолБатона• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Посмотрите, пожалуйста, пост 7. Очень запуталась
маминаБубочка• 16 марта 2023
Ответ дляПолБатона
Отношения эти выглядят как-то странновато. Один из пары полный, второй - пуст почти. Один стремится поглотить второго.
В общем, флирт и дружба возможно, а нечто большее возможно сформировать в течение длительного времени.
В общем, много бы на такие отношения надежд я бы не возлагала. Но кто мешает просто разнообразно жить, общаться?
ПолБатона• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо большое, то есть у одного есть чувства и желание, у другого-нет?
ПолБатона• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
И встречи тоже не будет?
маминаБубочка• 16 марта 2023
Ответ дляПолБатона
У другого от этого просто прозрачная оболочка. Потому думать надо о себе и стараться жить своей жизнью и своими целями.
маминаБубочка• 16 марта 2023
Ответ дляПолБатона
И встречи тоже не будет?
Встреча маловероятна, но возможна.
ПолБатона• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо большое
Пенек Возмездия• 16 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Встреча маловероятна, но возможна.
И мне подскажите пожалуйста удастся ли мне устроиться на работу в ту организацию, куда я сейчас пытаюсь перейти со своей нынешней работы. И если да, то как скоро есть вероятность что туда устроиться и не пожалею ли я о смене работы?
Заранее благодарю
маминаБубочка• 17 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Заранее благодарю
Идущий вперёд не станет об этом жалеть. Движение - это жизнь. И смотреть всегда нужно вперёд. а не возвращаться в прошлое. Никогда ситуация не бывает чисто хорошей и чисто плохой. Ваше сомнение насчет новой работы - яркое тому подтверждение.
Карты говорят, что устроиться туда можно, но нужно подходить системно к вопросу (нормально составить резюме, пройти собеседование, соблюсти другие формальности) и уметь ждать.
Жалеть в целом Вы не будете (новая работа более ’крутая’), но всё же вспоминать некоторые приятные моменты с прошлой работы будете. Отнеситесь к себе как к игровому персонажу, которым Вы управляете. Умейте со стороны оценивать, где этому персонажу лучше быть, тогда подобные ностальгии не будут так близко восприниматься.