Ms. Android• 16 марта 2023
У вас когда-нибудь был секс в течении суток с разными мужчинами?
У вас когда-нибудь был сек с разными мужчинами, так чтобы они не знали друг о друге?
Вам нравился такой драйв? Или было стрёмно?
Результат:
вже голосів:
78 (53.06%)
Такого не было
39 (26.53%)
Да, было, разные мужчины/парни
28 (19.05%)
Да, было, муж и любовник
2 (1.36%)
Да, было, но все вместе, МЖМ
Miss October• 16 марта 2023
Были страстные поцелуи) утром с одним, вечером с другим) Эх, классно быть не замужем и лет в 25)))
ГоловнаЯ• 16 марта 2023
Да было. В понедельник как раз. Не то что прям балдею, не могу определиться полностью
любименькая• 16 марта 2023
Да, было, но жалею. С будущим (уже теперешним мужем) и с бывшим парнем.
Муж у меня хороший - сейчас я бы ему не изменила. А если бы и захотела переспать с другим, то тогда бы сперва развелась.
Кусман Сиру• 16 марта 2023
Ответ длялюбименькая
А до того с будущим мужем долго встречались до того эпизода?
Мушля з Криму• 16 марта 2023
Ахах, было один раз, смешная история)
Но не горжусь ни в коем случае, просто так вышло.
Один - один раз было, второй - бывшая любовь, время от времени с ним жизнь сводит
Гостра на язик• 16 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Як я вам заздрю
Зубожиння• 16 марта 2023
Так, був певний період часу, коли не могла визначитися. З хлопцем були стосунки довжиною в 5 років, звичка, стабільність... Зустріла нове кохання, але важко було піти на рішучий крок, поки не впевнилась що з новим щось вийде серйозне. Певний час зустрічалась з обома. Якось так)
Тектологиня 80lv• 16 марта 2023
Было, один был в одной стране, с ним страстно прощалась , а муж дома ждал - уже на следующий день с мужем страстно встречалась )
любименькая• 16 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
Месяца 3-4 через день, и всё это время у меня 2 раза в неделю были встречи с бывшим. Бывший, конечно, в постели огонь 🔥 , но по дому ничего не хотел делать, жил с мамой и всё делала она - но я выбрала теперешнего потому что хотела детей, а мне не нужен мужик который даже супчика мне в роддом не сварит потому что не умеет

и считает что готовить должны женщины потому что у них готовка заложена в крови и лучше получается (на самом деле нет - лучше выходит у того, у кого больше опыта, и неважно мужчина это или женщина, мой теперешний после кулинарного училища мне это доказал). Божественный секс меня не прокормит (не нужен мне завтрак из анекдота о минете, а нужны котлеты и каша).
По сути, если бы теперешний мне сделал предложение только через год - я бы ещё год с бывшим встречалась

тогда, но не сейчас - сейчас я изменилась и начала уважать тех кто рядом

Хоть и в постели мой муж скучен

и считает что готовить должны женщины потому что у них готовка заложена в крови и лучше получается (на самом деле нет - лучше выходит у того, у кого больше опыта, и неважно мужчина это или женщина, мой теперешний после кулинарного училища мне это доказал). Божественный секс меня не прокормит (не нужен мне завтрак из анекдота о минете, а нужны котлеты и каша). По сути, если бы теперешний мне сделал предложение только через год - я бы ещё год с бывшим встречалась

Хоть и в постели мой муж скучен

Зубожиння• 16 марта 2023
До речі за того другого в результаті вийшла заміж, в шлюбі вже 13 років, разом 15, все прекрасно, жодного разу про зраду й думки не було. Так шо я не якась там розпусна жінка, просто так тоді склались обставини
Ответ дляЗубожиння
Тоже так. Только отношения 9 лет были. И жили вместе периодами. Тоже встретила новую любовь и с двумя встречалась.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
У мене взагалі за все життя один чоловік був. Але якби була можливість, я б все одно не хотіла б такого досвіду. Не моє.
Кусман Сиру• 16 марта 2023
Ответ дляlisa2101
А с кем потом остались в итоге?
Зубожиння• 16 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А звідки Ви знаєте, якщо не пробували?
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
А звідки Ви знаєте, якщо не пробували?
Я знаю себе. Для мене секс=почуття, а любити двох однаково точно не будеш.
Ответ длялюбименькая

Хоть и в постели мой муж скучен

Правильний вибір і добре , що більше так б не поступили
Ms. Android
• 16 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
А з ким потім залишились?
Кусман Сиру• 16 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А давно так встречаетесь?