Смешнюча• 05 февраля 2014
Отлучила от груди .
Девочки, прошу не писать о моей неадекватности и так понимаю абсурдность ситуации, прошу вашего совета. Отлучила ребенка от груди месяц назад( ребенку 1.4). Он очень мужественно это перенес, но спустя время стал требовать грудь. Видно у него еще остался сосательный рефлекс и ему этого очень не хватает. особенно когда ложится спать и ночью. Молока уже нет. Соски, бутылки он не берет. Не могу уложить спать пока грудь не дам, он пососет ее пару минут и засыпает. Знаю что это не нормально. Боюсь что молоко может вернутся и что глазливым будет. Посоветуйте что делать.
Разведка Маша• 05 февраля 2014
нельзя ни в коем случаи давать грудь если отлучили
зачем Вы такое сделали - не понимаю...
Я шалунья• 05 февраля 2014
глазливым будет
вы серьезно?
что делать? или давать и кормить столько сколько надо до самоотлучения или не давать вообще
вы серьезно? что делать? или давать и кормить столько сколько надо до самоотлучения или не давать вообще
Электричка• 05 февраля 2014
нельзя ни груди, ни бутылок с сосками, ни пустышек!как же у него пропадет сосательный рефлекс если вы такое творите?
Мама Карло• 06 февраля 2014
какие советы вы хотите услышать?? тут только один уместен - не давать грудь!
Мама Карло• 06 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А як його молоком сонного ще напоїти як не з соски
?
а зачем поить молоком?
Чуприна Наталия• 06 февраля 2014
По плачет и привыкнет что ее нет больше, забудет!
Не нужно давать, как жалко бы не было! Вы уже приняли решения!
Аноним_584• 06 февраля 2014
Девочки, мне кажется очередная тема из серии не поддержали меня - обижаюсь ухожу, делаю как хочу. Бред какой то, ребенок будет глазливым, это в 21 веке
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Дітки різні бувають (мій малюк на ГГ за ніч 2-3 рази п´є молочко) - як не дати (мені його спокій і комфорт понад усе)
Королева красоты• 06 февраля 2014
А я думаю, что у ребенка просто стрес; его надо поддержать, он все же еще очень маленький
попробуйте найти вариацию на тему, помню я в первое время давала сочек через трубочку или печенье марию, сейчас часто дочка просит на ночь кусочек банана или яблока и с ними засыпает
еще вариант- рассказатт, что сися заболела и ее надо к врачу, доя убедительности можно намазать горчицей
пишу по личному опыту, не судите строго)
Интимная• 06 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
Дітки різні бувають (мій малюк на ГГ за ніч 2-3 рази пє молочко) - як не дати (мені його спокій і комфорт понад усе)
у меня тоже самое..нам 8 месяцев почти
Интимная• 06 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
можно зеленкой и сказать вава
Аноним_542• 06 февраля 2014
Ответ дляИрен12
ниче не творит,просто любит своего ребенка очень,а сердце матери не камень вот и не выдержало слез детских
Так а зачем тогда так рано нужно было отлучать????........
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
а зачем поить молоком?
Бо у мене в грудях нічого іншого немає (ні компоту, ні соку
). Власне, я кажу особисто за себе
Королева красоты• 06 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
можно зеленкой и сказать вава
можно и так) тут уже по ситуации
Смешнюча
• 06 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я так и делаю, по несколько раз в день горчицей мажу, каждый раз как просит
darinka-ali• 06 февраля 2014
Ответ дляИрен12
1.4 м.это рано?
Лично я считаю, что это рано.
По теме могу автору посоветовать намазать сосочки лимонным соком, чтобы ребеночек убедился, что сися непригодна для дальнейшго употребления.
Я шалунья• 06 февраля 2014
я думаю что автор хочет кормить еще но боится что глазливым будет, так?
даже незнаю как убедить что это полный бред
в сообществе жж лялечка полно примеров релактации на любый сроках и даже кормление приемными матерями.