Смешнюча• 05 февраля 2014

Отлучила от груди .

Девочки, прошу не писать о моей неадекватности и так понимаю абсурдность ситуации, прошу вашего совета. Отлучила ребенка от груди месяц назад( ребенку 1.4). Он очень мужественно это перенес, но спустя время стал требовать грудь. Видно у него еще остался сосательный рефлекс и ему этого очень не хватает. особенно когда ложится спать и ночью. Молока уже нет. Соски, бутылки он не берет. Не могу уложить спать пока грудь не дам, он пососет ее пару минут и засыпает. Знаю что это не нормально. Боюсь что молоко может вернутся и что глазливым будет. Посоветуйте что делать.
Разведка Маша• 05 февраля 2014
нельзя ни в коем случаи давать грудь если отлучили зачем Вы такое сделали - не понимаю...

Я шалунья• 05 февраля 2014
глазливым будет вы серьезно?
что делать? или давать и кормить столько сколько надо до самоотлучения или не давать вообще
Ирен12• 05 февраля 2014
пусть укладывает спать папа или бабушка а вы пока будьте в другой комнате пока не уснет...
Аноним_640• 05 февраля 2014
Прочитала и в шоке малость.Что ж тут и советовать?
Электричка• 05 февраля 2014
нельзя ни груди, ни бутылок с сосками, ни пустышек!как же у него пропадет сосательный рефлекс если вы такое творите?
Аноним_584• 06 февраля 2014
Каим будет???
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
фото
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
А як його молоком сонного ще напоїти як не з соски?
Victor1ya• 06 февраля 2014
ну а если вам сейчас 100 человек напишет - нельзя такого делать и отлучайте снова - Вы послушаете7 Мне кажется, Вам просто так удобно, поэтому какие-либо советы о правильности не к месту

Ирен12• 06 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
ниче не творит,просто любит своего ребенка очень,а сердце матери не камень вот и не выдержало слез детских
Victor1ya• 06 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
поильник с трубочкой как вариант. и вопрос - зачем в 1,4 ребенка ночью кормить??
Мама Карло• 06 февраля 2014
какие советы вы хотите услышать?? тут только один уместен - не давать грудь!
Мама Карло• 06 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а зачем поить молоком?
Чуприна Наталия• 06 февраля 2014
По плачет и привыкнет что ее нет больше, забудет!
Не нужно давать, как жалко бы не было! Вы уже приняли решения!
Аноним_584• 06 февраля 2014
Девочки, мне кажется очередная тема из серии не поддержали меня - обижаюсь ухожу, делаю как хочу. Бред какой то, ребенок будет глазливым, это в 21 веке
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
фото
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Дітки різні бувають (мій малюк на ГГ за ніч 2-3 рази п´є молочко) - як не дати (мені його спокій і комфорт понад усе)
Королева красоты• 06 февраля 2014
А я думаю, что у ребенка просто стрес; его надо поддержать, он все же еще очень маленький
попробуйте найти вариацию на тему, помню я в первое время давала сочек через трубочку или печенье марию, сейчас часто дочка просит на ночь кусочек банана или яблока и с ними засыпает
еще вариант- рассказатт, что сися заболела и ее надо к врачу, доя убедительности можно намазать горчицей
пишу по личному опыту, не судите строго)
Интимная• 06 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
Дітки різні бувають (мій малюк на ГГ за ніч 2-3 рази пє молочко) - як не дати (мені його спокій і комфорт понад усе)

у меня тоже самое..нам 8 месяцев почти

Интимная• 06 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
можно зеленкой и сказать вава
Аноним_542• 06 февраля 2014
Ответ дляИрен12
Так а зачем тогда так рано нужно было отлучать????........
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
а зачем поить молоком?
Бо у мене в грудях нічого іншого немає (ні компоту, ні соку). Власне, я кажу особисто за себе
Ирен12• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
1.4 м.это рано?
Королева красоты• 06 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
можно зеленкой и сказать вава
можно и так) тут уже по ситуации
автор Смешнюча • 06 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я так и делаю, по несколько раз в день горчицей мажу, каждый раз как просит
darinka-ali• 06 февраля 2014
Ответ дляИрен12
1.4 м.это рано?
Лично я считаю, что это рано.
По теме могу автору посоветовать намазать сосочки лимонным соком, чтобы ребеночек убедился, что сися непригодна для дальнейшго употребления.
Victor1ya• 06 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Цитата:

у меня тоже самое..нам 8 месяцев почти
та ну Вы не сравнивайте - вашему малышу еще и года нет
Victor1ya• 06 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
ну тогда терпите. скоро должно пройти
Я шалунья• 06 февраля 2014
я думаю что автор хочет кормить еще но боится что глазливым будет, так?
даже незнаю как убедить что это полный бред
в сообществе жж лялечка полно примеров релактации на любый сроках и даже кормление приемными матерями.
Моль Молливна• 06 февраля 2014
извините, а глазливым кто будет и как это?